91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

乳源縣殘疾人聯(lián)合會(huì)(康復(fù)中心)廚房設(shè)備及配套設(shè)施項(xiàng)目成交公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-12
乳源縣殘疾人聯(lián)合會(huì)(康復(fù)中心)廚房設(shè)備及配套設(shè)施項(xiàng)目成交公告 發(fā)表時(shí)間:2019/6/12 17:39:30


廣東合正采購招標(biāo)有限公司受乳源瑤族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì)的委托,于2019年6月12日就乳源縣殘疾人聯(lián)合會(huì)(康復(fù)中心)廚房設(shè)備及配套設(shè)施項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):2019141CS01HZQ)采用競爭性磋商方式進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次采購的成交結(jié)果公告如下:

一、采購項(xiàng)目編號(hào):2019141CS01HZQ

二、采購項(xiàng)目名稱:乳源縣殘疾人聯(lián)合會(huì)(康復(fù)中心)廚房設(shè)備及配套設(shè)施項(xiàng)目

三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元):276,942.00

四、采購方式:競爭性磋商

五、成交供應(yīng)商

1:成交供應(yīng)商名稱 韶關(guān)市金徽廚具有限公司 法人代表 王仁發(fā)

地址 韶關(guān)市湞江區(qū)北江路林業(yè)大廈5-6棟首層7-8號(hào)

六、報(bào)價(jià)明細(xì)

主要中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱

規(guī)格型號(hào)

數(shù)量

詳細(xì)技術(shù)參數(shù)

服務(wù)要求

成交金額(元)

乳源縣殘疾人聯(lián)合會(huì)(康復(fù)中心)廚房設(shè)備及配套設(shè)施項(xiàng)目

/

1批

詳見用戶需求書

符合磋商文件要求

¥266669.00元

人民幣貳拾陸萬陸仟陸佰陸拾玖元整

七、評(píng)審日期:2019-6-12 評(píng)審地點(diǎn):韶關(guān)市武江區(qū)百旺路42號(hào)華科城莞韶雙創(chuàng)裝備中心辦公樓5樓

評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組或單一來源采購小組):

負(fù)責(zé)人: 鄧粵海 成員: 羅科峰、陳偉堅(jiān)

八、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按競爭性磋商文件要求收費(fèi)。

九、評(píng)審意見

綜合評(píng)分法成交候選人排序表

供應(yīng)商名稱

是否通過資格、符合性審查

商務(wù)技術(shù)得分(比例70%)

價(jià)格得分

(比例30%)

綜合得分

(比例100%)

排名

韶關(guān)市金徽廚具有限公司

65.00

24.73

89.73

1

廣州市新新廚具制造有限公司

53.83

30.00

83.83

2

廣州市泰永廚具環(huán)保工程有限公司

25.00

23.04

48.04

3

十、本公告期限1個(gè)工作日。

十一、聯(lián)系事項(xiàng)

(一)采購人:乳源瑤族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì)

地 址:韶關(guān)市乳源瑤族自治縣鷹峰西路

聯(lián)系人:鄧先生 聯(lián)系電話:0751-5380477

傳 真:0751-5380477 郵編:512700

(二)采購代理機(jī)構(gòu):廣東合正采購招標(biāo)有限公司

地址:韶關(guān)市武江區(qū)百旺大道華科城莞韶雙創(chuàng)(裝備)中心辦公樓5樓

聯(lián)系人:龔小姐 聯(lián)系電話:0751-8219991

傳真:0751-8219991 郵編:512023

(三)采購項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):龔小姐 聯(lián)系電話:0751-8219991

采購項(xiàng)目聯(lián)系人(采購人):鄧先生 聯(lián)系電話:0751-5380477

各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向廣東合正采購招標(biāo)有限公司(乳源瑤族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì))提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

發(fā)布人:廣東合正采購招標(biāo)有限公司

發(fā)布時(shí)間:2019年6月12日

上一篇:乳源瑤族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì)空氣能熱泵熱水系統(tǒng)采購安裝項(xiàng)目成交公告

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

琼海市| 临颍县| 安福县| 进贤县| 宁陵县| 桦川县| 武乡县| 林周县| 城口县| 淮阳县| 虎林市| 汶川县| 寿宁县| 镇远县| 朝阳市| 鄄城县| 鹤庆县| 南木林县| 阿拉善左旗| 铜鼓县| 昭平县| 西平县| 东明县| 浦城县| 苏尼特右旗| 清河县| 顺义区| 南川市| 宿州市| 永宁县| 漯河市| 桃园县| 福鼎市| 饶平县| 西青区| 辽宁省| 新田县| 湖口县| 库伦旗| 略阳县| 卫辉市|