| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-12 |
南京溧水商貿旅游集團昱達文旅發(fā)展有限公司的李在鳳都舍酒店廚房設備采購及安裝項目已經有關部門批準建設。本項目將采用公開招標的方式選擇承包人。南京杰明工程咨詢事務所有限公司(代理機構)受采購單位的委托具體負責本項目的招標工作。
一、項目概況:
1、標段名稱:李在鳳都舍酒店廚房設備采購及安裝項目
2、采購地點:李在鳳都舍酒店
3、采購類型:貨物
4、采購內容及規(guī)模:李在鳳都舍酒店廚房用品采購,詳見采購清單。
5、采購最高限價:150萬元。
6、服務范圍內容包括:李在鳳都舍酒店廚房用品采購。需在服務期內將所需的設備送達指定地點,且安裝、調試完成,達到驗收標準。
7、服務期:35日歷天
二、招標方式:公開招標
三、投標人資格條件:
1、具有獨立訂立合同的能力。
2、投標人資質等級及范圍:營業(yè)執(zhí)照經營范圍應包含廚房設備等相關經營范圍。
3、未處于被責令停業(yè),投標資格被取消或者財產被接管,凍結和破產狀態(tài)。
4、企業(yè)沒有因騙取中標或者嚴重違約以及發(fā)生重大工程質量,安全生產事故等問題,被有關部門暫停投標資格并在暫停期內的。
5、本次招標是否接受聯(lián)合體投標:否。
6、本次招標是否接受黃牌警示單位投標:否。
四、報名時間及招標文件獲取方式:
申請人請持單位介紹信原件;本人身份證原件、企業(yè)營業(yè)執(zhí)照復印件(以上資料復印件加蓋公章)到南京杰明工程咨詢事務所有限公司(溧水區(qū)中大街50號501室)報名并獲取招標文件。
報名時間:2019年6月12日至2019年6月17日,截止時間2019年6月17日17:30分(周末、節(jié)假日除外)。申請人必須在上述時間內完成報名。
五、投標保證金繳納:
投標申請人在獲取招標文件時,須繳納投標保證金,保證金數額為:人民幣貳萬元整(¥20000.00)。施工單位中標后,在中標公示3日結束后即領取中標通知書,7日內與招標人簽訂合同,否則保證金不予退還(因招標人因素延遲除外)并視同主動棄標。簽訂合同后按合同日期提交成果,否則視為不履行投標承諾,招標人將按違約進行清場處理并限制該單位進入商貿旅游集團小型項目招投標市場1年以上。
六、勘察現場
本項目不組織集中現場勘察,投標人如需現場勘察的,請與發(fā)包人聯(lián)系。
七、開標時間及地點
開標時間:2019年6月24日15時00分
開標地點:南京市溧水區(qū)鳳凰井路1號昱達文旅發(fā)展有限公司二樓會議室
八、評分細則
綜合評估法(詳見招標文件)
九、其他要求
1、未按公告要求攜帶相關資料的一律不予報名。
2、投標人參加開標會人員要求:在遞交投標文件時,投標人持身份證原件、授權委托書原件到場驗證登記。未在投標截止時間前到時達的,則視為該投標人自動放棄該項目的投標。
十、聯(lián)系方式
發(fā)包人:南京溧水商貿旅游集團昱達文旅發(fā)展有限公司 | 代理機構名稱:南京杰明工程咨詢事務所有限公司 |
發(fā)包人地址:南京市溧水區(qū)鳳凰井路1號 | 代理機構地址:溧水區(qū)中大街50號301室 |
發(fā)包人郵編:211200 | 代理機構郵編:211200 |
發(fā)包人聯(lián)系人: 羅工 | 代理機構聯(lián)系人:尹鴻雁 |
發(fā)包人聯(lián)系電話:18652960977 | 代理機構聯(lián)系電話:13401954926 |
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告