| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-12 |
湘中幼兒教師發(fā)展中心食堂裝修談判成交公告
公告日期:2019年06月12日
受湘中幼兒師范高等??茖W(xué)校的委托,湖南陽光建設(shè)工程項(xiàng)目管理有限公司對湘中幼兒教師發(fā)展中心食堂裝修項(xiàng)目采用競爭性談判方式采購?,F(xiàn)采購活動結(jié)束,將結(jié)果公告如下:
一、 項(xiàng)目名稱:湘中幼兒教師發(fā)展中心食堂裝修
二、預(yù)算金額:¥1030000元
三、政府采購編號: 邵財(cái)采計(jì)[2019]000043
代理機(jī)構(gòu)編號 :HNYG-SY-2019004
四、邀請供應(yīng)商的情況
1、供應(yīng)商產(chǎn)生方式:( )公告邀請 ( )供應(yīng)商庫抽取 (√)采購人、專家推薦
2、確認(rèn)供應(yīng)商原因
| 評審專家推薦意見 | |||
| 供應(yīng)商名稱 | 湖南江與誠環(huán)境建設(shè)工程有限公司 | 推薦意見 | 符合資格條件 |
| 湖南嘉英城市建設(shè)有限公司 | |||
| 采購人推薦意見 | |||
| 供應(yīng)商名稱 | 湖南雙藝裝飾工程有限公司 | 推薦意見 | 符合資格條件 |
五、談判情況
| 序號 | 供應(yīng)商名稱 | 最終報(bào)價(jià) | 評審結(jié)果 |
| 1 | 湖南江與誠環(huán)境建設(shè)工程有限公司 | 1028008.74元 | 第一名 |
| 2 | 湖南嘉英城市建設(shè)有限公司 | 1028700元 | 第二名 |
| 3 | 湖南雙藝裝飾工程有限公司 | 1028800元 | 第三名 |
六、成交信息情況
| 成交供應(yīng)商 | 湖南江與誠環(huán)境建設(shè)工程有限公司 | ||
| 聯(lián)系方式 | 聯(lián)系人:陳柏林 電話: 13607391979 | ||
| 項(xiàng)目經(jīng)理 | 職業(yè)資格 | 職業(yè)資格證書號 | 擬在本合同任職 |
| 金志延 | 二級建造師 | 湘243161755313 | 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 |
| 總報(bào)價(jià)包含 | 1、教師培訓(xùn)中心廚房裝修工程;2、控油煙機(jī)及鮮風(fēng)系統(tǒng);3、廚房設(shè)備及采購需求相關(guān)部分 | ||
| 最后報(bào)價(jià) | ¥1028008.74元(壹佰零貳萬捌仟零捌元柒角肆分) | ||
七、談判小組成員名單
| 評審小組職務(wù) | 姓名 | 產(chǎn)生方式 | 參與過程 | 備注 |
| 組長 | 唐朝暉 | 隨機(jī)抽取 | 全過程 | |
| 成員 | 歐陽立志 | 隨機(jī)抽取 | 談判 | 補(bǔ)抽 |
| 成員 | 彭湘蓮 | 隨機(jī)抽取 | 推薦供應(yīng)商 | |
| 成員 | 李綏武 | 自行選定 | 全過程 |
八、招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)及標(biāo)準(zhǔn)
經(jīng)采購人和代理公司協(xié)商,本項(xiàng)目代理服務(wù)費(fèi)為人民幣壹萬叁仟 元整,由成交供應(yīng)商支付。
九、采購人和采購代理機(jī)構(gòu)名稱、聯(lián)系人和聯(lián)系方式
1. 采購人名稱:湘中幼兒師范高等??茖W(xué)校
地址: 湘中幼兒師范高等??茖W(xué)校內(nèi)
聯(lián) 系人:黃斌 電話:19973923178
2.代理機(jī)構(gòu)名稱:湖南陽光建設(shè)工程項(xiàng)目管理有限公司
地址:邵陽市雙清區(qū)綠城水郡1棟1102號
聯(lián)系人:肖雪良 聯(lián)系電話:18173959332
十、本成交公告的有效期為1個(gè)工作日。
本成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi),參與采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為采購過程和成交結(jié)果使自己權(quán)益受到損害的,可以以書面形式向采購人或采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。
湖南陽光建設(shè)工程項(xiàng)目管理有限公司
此中標(biāo)(成交)公告的公告期限為1個(gè)工作日
:暫無附件
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告