| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-13 |
未來科技城海創(chuàng)小學專用教室設(shè)備采購項目招標公告
根據(jù)海創(chuàng)小學項目建設(shè)要求,浙江華誠建設(shè)工程招標代理有限公司受杭州未來科技城資產(chǎn)管理有限公司的委托,就未來科技城海創(chuàng)小學專用教室設(shè)備采購項目進行公開招標,歡迎國內(nèi)合格的投標人前來投標。
一、招標編號:QTJY-2019-087
二、招標項目概況:
海創(chuàng)小學專用教室設(shè)備采購項目最高限價197.8430萬元,詳見招標文件及清單。
三、投標人資格要求:
1、在中國境內(nèi)注冊的獨立法人企業(yè),具有獨立承擔民事責任的能力;具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄。
2、具有較強的本地化服務(wù)能力,并配有較強的技術(shù)隊伍,具有良好的售后服務(wù)能力。
四、報名時間及地點:
1、報名時間:2019年6月13日至2019年6月19日(雙休日及法定節(jié)假日除外),上午9:00—11:00,下午14:00—16:00。
2、報名地址:余杭區(qū)臨平南大街265號(市民之家三樓)余杭區(qū)公共資源交易中心窗口。
五、報名時需攜帶的資料:
1、企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照原件;
2、法定代表人授權(quán)委托書原件和委托人身份證;
3、授權(quán)代表有效身份證件原件;
注:報名需法人代表或其授權(quán)委托人本人前來。
本項目投標人的資格仍需接受評標委員會審查。
六、投標截止時間與地點(逾期送達或未密封將予以拒收):
2019年7月4日上午10時30分
余杭區(qū)臨平南大街265號(市民之家三樓),余杭區(qū)公共資源交易中心4號開標室
七、開標時間與地點(授權(quán)代表應(yīng)攜帶本人有效身份證件出席開標會議,否則將予以拒收投標文件):
2019年7月4日上午10時30分
余杭區(qū)臨平南大街265號(市民之家三樓),余杭區(qū)公共資源交易中心4號開標室
八、聯(lián)系方式:
采購單位:杭州未來科技城資產(chǎn)管理有限公司,地址:杭州市文一西路998 號,聯(lián)系人:趙先生,聯(lián)系電話:0571-88725582。
招標代理公司:浙江華誠建設(shè)工程招標代理有限公司,地址:杭州市拱墅區(qū)彩云路105號錦盛大樓八樓808室,聯(lián)系人:徐先生,聯(lián)系電話0571-85179364 13616714300。
杭州未來科技城資產(chǎn)管理有限公司
浙江華誠建設(shè)工程招標代理有限公司
2019年6月
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告