91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

2019年第九采油廠公寓配套(五金、日雜消耗品)采購項目中標(biāo)候選人

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-06-13
公開招標(biāo)中標(biāo)候選人公示
招標(biāo)投標(biāo)項目名稱: 2019年第九采油廠公寓配套(五金、日雜消耗品)采購項目
招標(biāo)人: 長慶油田第九采油廠
招標(biāo)代理機構(gòu): 中國石油物資公司
開標(biāo)日期: 2019-06-12 09:00
評標(biāo)時間: 2019-06-12 09:55
評標(biāo)結(jié)果:
投標(biāo)人 標(biāo)段 標(biāo)段報價(元) 技術(shù)分 商務(wù)分 價格分 評標(biāo)總分 備注
慶城縣長達物資有限公司 2019年第九采油廠公寓配套(五金、日雜消耗品)采購項目第一標(biāo)段 10.88 23 0 69 91.76
貴州德旺貿(mào)易有限公司 2019年第九采油廠公寓配套(五金、日雜消耗品)采購項目第一標(biāo)段 12 21.6 0 70 91.43
寧夏新皇冠廚房設(shè)備有限公司 2019年第九采油廠公寓配套(五金、日雜消耗品)采購項目第一標(biāo)段 8 25 0 66 91.01
貴州德旺貿(mào)易有限公司 2019年第九采油廠公寓配套(五金、日雜消耗品)采購項目第二標(biāo)段 12 22.6 0 70 92.34
德州丙乙石化科技有限公司 2019年第九采油廠公寓配套(五金、日雜消耗品)采購項目第二標(biāo)段 10 23.2 0 68 91.02
寧夏新皇冠廚房設(shè)備有限公司 2019年第九采油廠公寓配套(五金、日雜消耗品)采購項目第二標(biāo)段 8 25 0 66 90.91
聯(lián)系人:
電話: 0951--6939572
公示日期: 2019-06-12 至 2019-06-17
中標(biāo)候選人公示W(wǎng)Z560.xls

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

丹棱县| 仙桃市| 宜君县| 闸北区| 黄浦区| 缙云县| 百色市| 青神县| 兴化市| 潼关县| 壶关县| 广汉市| 永城市| 永川市| 靖江市| 望奎县| 乌恰县| 黄梅县| 石首市| 灵宝市| 全州县| 青浦区| 收藏| 宣武区| 新化县| 阿拉善右旗| 武定县| 雷山县| 徐水县| 汕尾市| 若羌县| 唐海县| 岑溪市| 永靖县| 合川市| 隆化县| 蒙山县| 湟中县| 锡林郭勒盟| 雷山县| 潞西市|