91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于喀喇沁旗民政局喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購招標(biāo)公告的更正公告

  • 內(nèi)蒙古
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)內(nèi)蒙古招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-13

關(guān)于喀喇沁旗民政局喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購招標(biāo)公告的更正公告

原公告中的采購文件編號:KQGGZYZC2019-008,更正為KQGGZYZC2019-008。

其他內(nèi)容不變。

特此公告。

2019年06月04日

喀喇沁旗民政局喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購公開招標(biāo)招標(biāo)公告

內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司受喀喇沁旗民政局委托,采用公開招標(biāo),采購喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購。歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來報名參加。

一、項目概述

1、名稱與編號1

采購項目名稱:喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購

批準(zhǔn)文件編號:喀財購準(zhǔn)字(電子)【2019】00049

采購文件編號:KQGGZYZC2019-008

2、內(nèi)容及分包情況(技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求)

包號貨物、服務(wù)和工程名稱數(shù)量 技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求預(yù)算金額(元)附件材料
1喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購1為老年康養(yǎng)院采購廚房設(shè)備等,詳細(xì)技術(shù)參數(shù)詳見招標(biāo)文件。449695

二、供應(yīng)商的資格要求

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;

2、未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道信用失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單;

3、營業(yè)執(zhí)照中包含廚房設(shè)備等相關(guān)產(chǎn)品的生產(chǎn)或銷售;

4、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

三、采購文件獲取的時間、地點(diǎn)、方式

符合上述條件的供應(yīng)商可在2019年05月27日至2019年05月31日,每個工作日上午8:30—11:30時,下午2:30—5:30時到喀喇沁旗民政局2樓計財股遞交報名材料,經(jīng)初審合格后,填寫《報名供應(yīng)商登記表》。

報名審核合格的供應(yīng)商可以從內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司505室獲取采購文件。

報名時,報名人需要提供以下材料:

1、報名人出示身份證原件,提供復(fù)印件;

2、報名人出具經(jīng)法定代表人簽字、公司蓋章的“授權(quán)委托書”;

3、提供經(jīng)國家工商機(jī)關(guān)年檢合格有效并加蓋投標(biāo)企業(yè)公章的營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件;

4、其他材料

報名時,報名人需要提供以下材料:

1、報名人出示身份證原件,提供復(fù)印件;

2、報名人出具經(jīng)法定代表人簽字、公司蓋章的“授權(quán)委托書”;

3、提供經(jīng)國家工商機(jī)關(guān)年檢合格有效并加蓋投標(biāo)企業(yè)公章的營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件;

4、其他材料;

提供合格有效的下列資料原件及加蓋企業(yè)公章的復(fù)印件三份:

(1)法定代表人授權(quán)委托書及被授權(quán)人身份證(附法定代表人身份證復(fù)印件);

(2)三證合一或多證合一營業(yè)執(zhí)照副本或事業(yè)單位法人證書;

(3)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明(格式自擬);

(4)“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、“中國政府采購網(wǎng)”(www.ccgp.gov.cn)、“國家企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)”(http://nm.gsxt.gov.cn/index.html)上無違法違規(guī)行為及無其他不良信用記錄的查詢記錄截圖打印件;

(5)喀喇沁旗人力資源和社會保障局勞動保障監(jiān)察大隊開具的企業(yè)無拖欠人員工資證明;

(6)A4紙打?。由w公章)的單位相關(guān)信息,包括單位名稱、聯(lián)系人、聯(lián)系電話(座機(jī)及手機(jī))、網(wǎng)址、電子郵箱及上述第(4)項要求的內(nèi)容等。

注:報名階段僅為資格初審,在開標(biāo)結(jié)束后評標(biāo)工作開始前,還將依照有關(guān)法律和招標(biāo)文件的規(guī)定對供應(yīng)商的資格進(jìn)行審查,資格證明文件不全或無效或過期失效的,按不具備資格處理。

四、采購文件售價

本次采購文件售價為500元人民幣。

五、遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時間、開標(biāo)時間及地點(diǎn)

遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時間:2019年6月18日 上午 09:00

投標(biāo)地點(diǎn):赤峰市喀喇沁旗公共資源交易中心4樓

開標(biāo)時間:2019年6月18日 上午 09:00

開標(biāo)地點(diǎn):赤峰市喀喇沁旗公共資源交易中心4樓

六、聯(lián)系方式

代理機(jī)構(gòu)名稱:內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司

地址:赤峰市新城區(qū)天義路西財富大廈A座五樓

郵政編碼:024000

聯(lián)系人:劉婧、姚遠(yuǎn)

聯(lián)系電話:0476-8282842

投標(biāo)保證金賬戶

賬戶名:/

開戶行:/

賬號:/

采購單位名稱:喀喇沁旗民政局

地址:喀喇沁旗錦山鎮(zhèn)

郵政編碼:024400

聯(lián)系人:趙慶華

聯(lián)系電話:0476-3758871


內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司

2019年05月26日


更正公告6.17.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

江都市| 连南| 南宁市| 石首市| 汝城县| 富平县| 安新县| 雅江县| 兴安县| 白玉县| 博野县| 彭山县| 大洼县| 武城县| 常山县| 恩施市| 汉源县| 石屏县| 长乐市| 广昌县| 霍林郭勒市| 铁岭市| 喜德县| 兴文县| 张掖市| 绥芬河市| 涟源市| 左贡县| 措美县| 远安县| 邓州市| 乐亭县| 绥滨县| 滦平县| 彰化县| 拉萨市| 岐山县| 肥东县| 永安市| 屯留县| 望谟县|