91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

重慶市渝北區(qū)統(tǒng)景初級中學(xué)校廚房油煙治理成交公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-13
重慶市渝北區(qū)統(tǒng)景初級中學(xué)校廚房油煙治理成交公告

(詢價編號:1728273730633729) 按照網(wǎng)上詢價成交原則,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:
  • 包1
  • 預(yù)算合計:¥100,000.00元
其他廚衛(wèi)用具
配置要求:01 復(fù)合式靜電油煙凈化器 臺 1 處理能力:≥18000m3/h 凈化達(dá)到環(huán)保要求 油煙入口濃度≤15mg/m3 功率:≤2kw 機(jī)殼材質(zhì):不銹鋼 凈化器機(jī)芯:優(yōu)質(zhì)鋁 極板間距≤8mm 一個02 復(fù)合除味器 臺 1 處理能力:≥18000m3/h 凈化達(dá)到環(huán)保要求 功率:≤1kw 機(jī)殼材質(zhì):優(yōu)質(zhì)不銹鋼 主凈化單元:高能紫外光解 03 油煙專用風(fēng)機(jī) 臺 1 風(fēng)量:≥18000m3/h 轉(zhuǎn)速;≤960 功率:≥7.5kw 噪音:60~70Pa 04 舊設(shè)備拆卸 項(xiàng) 1 應(yīng)安裝所需的原有管道拆除 05 設(shè)備安裝 項(xiàng) 1 凈化器、除味器、風(fēng)機(jī)的就位與連接(含連接件、緊固件) 06 風(fēng)管 批 20 鍍鋅板≥1.0mm 600*600mm 彎頭 個 5 鍍鋅板≥1.0mm 600*600mm 變徑 個 4 鍍鋅板≥1.0mm 600*600mm 07 輔助件 批 1 支架、拉桿、密封膠、工具、連接件、耗材 08 運(yùn)輸費(fèi) 項(xiàng) 1 市內(nèi)外運(yùn)輸、轉(zhuǎn)移至安裝現(xiàn)場 人力轉(zhuǎn)運(yùn) 09 室內(nèi)恢復(fù) 項(xiàng) 1 回復(fù)后新舊自然協(xié)調(diào) 10 監(jiān)測費(fèi) 項(xiàng) 1 油煙、非甲烷總烴等
成交商品品牌: 詳見投標(biāo)文件
成交商品型號: 詳見投標(biāo)文件
采購人預(yù)算(單價):¥100,000.00
數(shù)量:1(批) 小計(元):¥100,000.00

報價供應(yīng)商數(shù)量: 5

采購結(jié)果: 中標(biāo)

成交供應(yīng)商: 重慶市康廚廚房設(shè)備有限公司

報價時間: 2019-06-11 16:59:48

成交金額: ¥96,800.00

資質(zhì)附件: 無 中標(biāo)結(jié)果說明: 備注:推薦供應(yīng)商排名,排序優(yōu)先級為: 供應(yīng)商報價金額更低>報價時間更早 排名 供應(yīng)商名稱 是否中標(biāo) 中標(biāo)/未中標(biāo)理由
1 重慶沃瑪廚房設(shè)備有限公司 未中標(biāo) 招標(biāo)公告上面第三條資格說明沒有提交全部資料,沒有提供重慶市環(huán)保部門出所資質(zhì)文件;沒有提供凈化器自主知識產(chǎn)權(quán);沒有提供UV光解除味、風(fēng)機(jī)設(shè)備檢驗(yàn)報告
2 重慶廣成廚具有限公司 未中標(biāo) 招標(biāo)公告上面第三條資格說明沒有提交全部資料,沒有提供凈化器自主知識產(chǎn)權(quán);沒有提供UV光解除味、風(fēng)機(jī)設(shè)備檢驗(yàn)報告
3 重慶市康廚廚房設(shè)備有限公司 中標(biāo) (排除排名靠前的未中標(biāo)供應(yīng)商)報價最低

采購執(zhí)行方:重慶市渝北區(qū)統(tǒng)景初級中學(xué)校

聯(lián)系人:袁小豐

聯(lián)系電話: 67280108

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

吴堡县| 察雅县| 合江县| 视频| 龙口市| 大连市| 永嘉县| 岳池县| 鄢陵县| 黎城县| 虞城县| 喀喇沁旗| 平舆县| 绿春县| 上犹县| 乳源| 宁南县| 永善县| 准格尔旗| 平定县| 西丰县| 万山特区| 阜宁县| 喀喇| 会宁县| 乐亭县| 横山县| 泽普县| 噶尔县| 会同县| 历史| 北票市| 鄂伦春自治旗| 防城港市| 阿巴嘎旗| 玛多县| 特克斯县| 临澧县| 西盟| 金寨县| 全椒县|