石家莊市橋西區(qū)機關后勤服務中心道閘、安防系統(tǒng)采購項目中標公告
2019年06月13日 09:46
公告信息:
| 采購項目名稱 | 新辦公樓廚房設備、安防系統(tǒng)、大門出入識別道閘 |
| 品目 | |
| 采購單位 | 石家莊市橋西區(qū)機關后勤服務中心 |
| 行政區(qū)域 | 橋西區(qū) | 公告時間 | 2019年06月13日 09:46 |
| 本項目招標公告日期 | 2019年05月20日 | 中標日期 | 2019年06月12日 |
| 評審專家名單 | 輝金波、朱振英、楊輝、吳琰、任延勝 |
| 總中標金額 | ¥117.056000 萬元(人民幣) |
| 聯(lián)系人及聯(lián)系方式: |
| 項目聯(lián)系人 | 曹經理 |
| 項目聯(lián)系電話 | 0311-86023612 |
| 采購單位 | 石家莊市橋西區(qū)機關后勤服務中心 |
| 采購單位地址 | 石家莊市橋西區(qū)南二環(huán)西路180號 |
| 采購單位聯(lián)系方式 | 0311-88606598 |
| 代理機構名稱 | 石家莊金信工程咨詢有限公司 |
| 代理機構地址 | 石家莊市橋西區(qū)建設南大街150號 |
| 代理機構聯(lián)系方式 | 0311-86023612 |
項目名稱:新辦公樓廚房設備、安防系統(tǒng)、大門出入識別道閘
項目編碼:HB2019054300020012
項目聯(lián)系人:曹經理
項目聯(lián)系電話:0311-86023612
采購人:石家莊市橋西區(qū)機關后勤服務中心
采購人地址:石家莊市橋西區(qū)南二環(huán)西路180號
采購人聯(lián)系方式:0311-88606598
代理機構:石家莊金信工程咨詢有限公司
代理機構地址:石家莊市橋西區(qū)建設南大街150號
代理機構聯(lián)系方式:0311-86023612
本項目招標公告日期:2019-05-20
定標日期:2019-06-12
總中標金額:117.056萬元
合同履行日期:詳見招標文件
采購數量:道閘、安防系統(tǒng)采購,規(guī)格型號:詳見招標文件,數量:1批,單價:元,服務要求:詳見招標文件
評審委員會成員名單:輝金波、朱振英、楊輝、吳琰、任延勝
供貨商信息:
中標供應商名稱:石家莊源諾浩商貿有限公司
中標供應商地址:河北省石家莊市橋西區(qū)中華南大街485號一江大廈B座715室
中標供貨商金額:117.056萬元
備注: