XGZ[2019]024 受采購(gòu)人委托,徐州國(guó)信招標(biāo)有限公司對(duì)徐州核建建設(shè)發(fā)展有限公司徐州潘安湖科教創(chuàng)新區(qū)起步區(qū)PPP項(xiàng)目食堂(二)廚房設(shè)備項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購(gòu),歡迎合格的供應(yīng)商報(bào)名參加。 一、項(xiàng)目名稱:徐州潘安湖科教創(chuàng)新區(qū)起步區(qū)PPP項(xiàng)目食堂(二)廚房設(shè)備項(xiàng)目 二、項(xiàng)目?jī)?nèi)容: 徐州潘安湖科教創(chuàng)新區(qū)起步區(qū)PPP項(xiàng)目食堂(二)廚房設(shè)備一批。詳見招標(biāo)文件。 三、招標(biāo)控制價(jià):423.5萬(wàn)元。 四、供應(yīng)商資格要求: (1)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力; (2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度; (3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力; (4)參加招標(biāo)采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄的聲明。 注:1.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體參與采購(gòu)活動(dòng)。 2.單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的采購(gòu)活動(dòng)。 五、報(bào)名辦法: 1、采取網(wǎng)上報(bào)名和現(xiàn)場(chǎng)報(bào)名同步,有意愿報(bào)名的供應(yīng)商請(qǐng)將單位名稱、聯(lián)系人電話、參加本次招標(biāo)采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)、采購(gòu)項(xiàng)目名稱和單位營(yíng)業(yè)執(zhí)照、銀行基本賬戶等企業(yè)信息填寫在《政府采購(gòu)供應(yīng)商報(bào)名表》上(報(bào)名表搜索微信公眾號(hào):徐州國(guó)信招標(biāo)有限公司獲取)填好后再發(fā)送到徐州國(guó)信招標(biāo)有限公司郵箱(xzgxzb@126.com),徐州國(guó)信招標(biāo)有限公司對(duì)報(bào)名單位的誠(chéng)信情況、經(jīng)營(yíng)狀況等企業(yè)信息進(jìn)行審核,審核通過(guò)后通過(guò)投標(biāo)人報(bào)名表上的電子郵箱回發(fā)電子版招標(biāo)文件。 2、招標(biāo)文件資料費(fèi):800元。 六、投標(biāo)有關(guān)信息 報(bào)名時(shí)間:2019年6月12日—2019年6月28日下午17:00 開標(biāo)時(shí)間:2019年7月3日上午9:00 開標(biāo)地點(diǎn):徐州市中山北路1號(hào)盛佳大廈1558室 七、采購(gòu)單位:徐州核建建設(shè)發(fā)展有限公司 地址:徐州市賈汪區(qū)潘安湖街道權(quán)臺(tái)村星光大道7號(hào) 招標(biāo)項(xiàng)目聯(lián)系人:米經(jīng)理 聯(lián)系電話:17626044049 八、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):徐州國(guó)信招標(biāo)有限公司 地 址:江蘇省徐州市中山北路1號(hào)盛佳大廈1588室 聯(lián) 系 人:朱天珺 聯(lián)系電話:0516-85936356、18751500258
徐州國(guó)信招標(biāo)有限公司 2019年6月12日