91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

息烽縣協(xié)議供貨電子競(jìng)價(jià)平臺(tái)系統(tǒng)供應(yīng)商補(bǔ)招入庫(kù)項(xiàng)目(A部分)采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)評(píng)審結(jié)果公告

  • 貴州
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)貴州招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-13
2019-06-13 12:36:56.0 根據(jù)法律法規(guī)、部門規(guī)章和招標(biāo)文件的規(guī)定,息烽縣財(cái)政局的息烽縣協(xié)議供貨電子競(jìng)價(jià)平臺(tái)系統(tǒng)供應(yīng)商補(bǔ)招入庫(kù)項(xiàng)目(A部分)已于2019年06月04日進(jìn)行開標(biāo)評(píng)標(biāo),根據(jù)評(píng)標(biāo)委員會(huì)出具的評(píng)審報(bào)告,現(xiàn)將本次招標(biāo)的評(píng)審結(jié)果公告如下:

一、公開招標(biāo)項(xiàng)目名稱及項(xiàng)目編號(hào):

項(xiàng)目名稱:息烽縣協(xié)議供貨電子競(jìng)價(jià)平臺(tái)系統(tǒng)供應(yīng)商補(bǔ)招入庫(kù)項(xiàng)目(A部分)
交易編號(hào):2019-ZFCG-0534

二、招標(biāo)公告日期:

公告日期:2019年05月13日

三、評(píng)標(biāo)信息:

評(píng)標(biāo)日期: 2019年06月04日 09:30
評(píng)標(biāo)地點(diǎn): 貴陽(yáng)市公共資源交易中心(貴陽(yáng)市觀山湖區(qū)中天會(huì)展中心soho辦公區(qū)G座)
評(píng)標(biāo)委員會(huì)組成: 何家香,黃穎琦,孫建軍,李渝黔,汪海峰,王云珍,孫建凱

四、中標(biāo)候選供應(yīng)商信息:

包號(hào)(品目名) 中標(biāo)候選供應(yīng)商 報(bào)價(jià)(元) 供應(yīng)商地址 備注
品目一:辦公計(jì)算機(jī)設(shè)備及配件 第一候選供應(yīng)商 貴州明輝格之格科技有限責(zé)任公司 0 貴州省貴陽(yáng)市腦百信電腦城三期四樓37,38號(hào) 下浮率:20%
第二候選供應(yīng)商 貴州通利鑫科技貿(mào)易有限公司 0 null 下浮率:25%
第三候選供應(yīng)商 貴州盛泰隆科技有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市富水北路天恒大廈北座17樓 下浮率:以協(xié)議采購(gòu)合同為準(zhǔn)
第四候選供應(yīng)商 貴州萬科源科技有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市 下浮率:21%
第五候選供應(yīng)商 息烽天喜科技有限責(zé)任公司 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣永靖鎮(zhèn)聚賢路 下浮率:20%
品目三:辦公打印、復(fù)印、掃描類設(shè)備及配件 第一候選供應(yīng)商 貴州明輝格之格科技有限責(zé)任公司 0 貴州省貴陽(yáng)市腦百信電腦城三期四樓37,38號(hào) 下浮率:20%
第二候選供應(yīng)商 息烽天喜科技有限責(zé)任公司 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣永靖鎮(zhèn)聚賢路 下浮率:20%
第三候選供應(yīng)商 貴陽(yáng)文豐貿(mào)易有限責(zé)任公司 0 貴州省貴陽(yáng)市云巖區(qū)中華北路109號(hào)-1-25-5號(hào)(眾廈大樓) 下浮率:20%
第四候選供應(yīng)商 貴州通利鑫科技貿(mào)易有限公司 0 null 下浮率:25%
第五候選供應(yīng)商 貴州盛泰隆科技有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市富水北路天恒大廈北座17樓 下浮率:以協(xié)議采購(gòu)合同為準(zhǔn)
第六候選供應(yīng)商 息烽超凡商貿(mào)有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣十字街超凡文具 下浮率:20%
第七候選供應(yīng)商 息烽方圓辦公用品經(jīng)營(yíng)部 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣永靖鎮(zhèn)南大街龍港馨苑2A幢—1層—10號(hào) 下浮率:5%
品目四:辦公電器及配件 第一候選供應(yīng)商 息烽強(qiáng)虹家電有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣虎城大道中段115號(hào) 強(qiáng)紅家電 下浮率:20%
第二候選供應(yīng)商 息烽博遠(yuǎn)發(fā)展貿(mào)易有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市貴州省貴陽(yáng)市息烽縣永靖鎮(zhèn)南大街榮天豪園27棟1-13號(hào)門面 下浮率:15%
第三候選供應(yīng)商 貴陽(yáng)文豐貿(mào)易有限責(zé)任公司 0 貴州省貴陽(yáng)市云巖區(qū)中華北路109號(hào)-1-25-5號(hào)(眾廈大樓) 下浮率:20%
品目五:辦公家具 第一候選供應(yīng)商 貴陽(yáng)永城通科技有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣永靖鎮(zhèn)南大街龍港馨苑6B棟1層1-6號(hào) 下浮率:20%
第二候選供應(yīng)商 貴州鼎盛富邦家具有限公司 0 南明區(qū)太慈橋 下浮率:20%
第三候選供應(yīng)商 息烽鴻運(yùn)興貿(mào)易中心 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣永靖鎮(zhèn)河濱路教師公寓1幢1層1-5號(hào) 下浮率:3%
第四候選供應(yīng)商 貴州宏茂欣宇工程有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市貴陽(yáng)市南明區(qū)解放西路南充北巷 下浮率:20%
第五候選供應(yīng)商 息烽縣蓮花家具經(jīng)營(yíng)部 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣小寨壩鎮(zhèn)農(nóng)貿(mào)市場(chǎng)二樓 下浮率:3%
第六候選供應(yīng)商 貴陽(yáng)文豐貿(mào)易有限責(zé)任公司 0 貴州省貴陽(yáng)市云巖區(qū)中華北路109號(hào)-1-25-5號(hào)(眾廈大樓) 下浮率:20%
第七候選供應(yīng)商 貴州盛泰隆科技有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市富水北路天恒大廈北座17樓 下浮率:以協(xié)議采購(gòu)合同為準(zhǔn)
品目六:辦公耗材類 第一候選供應(yīng)商 貴州明輝格之格科技有限責(zé)任公司 0 貴州省貴陽(yáng)市腦百信電腦城三期四樓37,38號(hào) 下浮率:20%
第二候選供應(yīng)商 息烽超凡商貿(mào)有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣十字街超凡文具 下浮率:20%
第三候選供應(yīng)商 貴州惠隆佳商貿(mào)有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣永靖鎮(zhèn)文化南路鎣龍南苑1幢-1層-1-8號(hào) 下浮率:20%
第四候選供應(yīng)商 息烽天喜科技有限責(zé)任公司 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣永靖鎮(zhèn)聚賢路 下浮率:20%
第五候選供應(yīng)商 貴陽(yáng)文豐貿(mào)易有限責(zé)任公司 0 貴州省貴陽(yáng)市云巖區(qū)中華北路109號(hào)-1-25-5號(hào)(眾廈大樓) 下浮率:20%
第六候選供應(yīng)商 貴州通利鑫科技貿(mào)易有限公司 0 null 下浮率:25%
第七候選供應(yīng)商 貴州萬科源科技有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市 下浮率:21%
第八候選供應(yīng)商 貴州華南黔誠(chéng)綜合服務(wù)有限責(zé)任公司 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣南大街一品城六棟一層 下浮率:7%
第九候選供應(yīng)商 貴州盛泰隆科技有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市富水北路天恒大廈北座17樓 下浮率:以協(xié)議采購(gòu)合同為準(zhǔn)
品目八:宣傳制品、印刷制品、廣告牌、標(biāo)識(shí)標(biāo)牌、噴繪 第一候選供應(yīng)商 貴陽(yáng)永城通科技有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣永靖鎮(zhèn)南大街龍港馨苑6B棟1層1-6號(hào) 下浮率:20%
第二候選供應(yīng)商 貴陽(yáng)萬事達(dá)印務(wù)有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市南明區(qū)中創(chuàng)聯(lián)合大廈8-2號(hào) 下浮率:20%
第三候選供應(yīng)商 貴州卓越創(chuàng)意廣告有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣永靖鎮(zhèn)南大街一品城B區(qū)6幢-1-26號(hào) 下浮率:20%
第四候選供應(yīng)商 息烽瑋烽文化傳媒有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣永靖鎮(zhèn)河濱路水棲怡園E棟負(fù)2層7.8.9號(hào)門面 下浮率:20%
第五候選供應(yīng)商 貴州龍順廣告有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣南大街世紀(jì)廣場(chǎng)1-9號(hào)門面 下浮率:20%
第六候選供應(yīng)商 貴州美華傳媒工程有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣永靖鎮(zhèn)南大街世紀(jì)廣場(chǎng)9號(hào)門面 下浮率:20%
第七候選供應(yīng)商 貴州萬科源科技有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市 下浮率:20%
第八候選供應(yīng)商 貴州特力森廣告有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市云巖區(qū)新添大道南段245號(hào) 下浮率:20%
第九候選供應(yīng)商 息烽大佳廣告服務(wù)中心 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣筑北商業(yè)大道B棟9-10號(hào)門面大佳廣告 下浮率:20%
第十候選供應(yīng)商 貴陽(yáng)承天印圖文制作有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市觀山湖區(qū)合肥路243號(hào) 下浮率:20%
第十一候選供應(yīng)商 貴州黔筑緣廣告?zhèn)髅接邢薰? 0 貴州省貴陽(yáng)市花溪區(qū)小河錦江路290號(hào)(同心緣廣告公司) 下浮率:21%
第十二候選供應(yīng)商 貴州鑫利源廣告工程有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市息烽縣永靖鎮(zhèn)紅旗村蠶二組響水橋 下浮率:20%
品目十:廚房設(shè)備 第一候選供應(yīng)商 貴州百佳廚房設(shè)備有限公司 0 null 下浮率:10%
第二候選供應(yīng)商 貴州泰來商業(yè)發(fā)展有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市白云區(qū)七一路(南湖觀?。?號(hào)2棟12層3號(hào) 下浮率:9%
第三候選供應(yīng)商 云南景華騰龍廚房設(shè)備制造有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市西南商貿(mào)城,4號(hào)樓,2樓D區(qū)6號(hào),79號(hào),80號(hào) 下浮率:5%
第四候選供應(yīng)商 貴州兆豐源廚房設(shè)備有限公司 0 貴州省貴陽(yáng)市貴安新區(qū)貴安電商生態(tài)城內(nèi) 下浮率:9%

五、本次招標(biāo)聯(lián)系事項(xiàng):

聯(lián)系人:羅勇
聯(lián)系電話:0851-86726677
傳真電話:0851-86726677
郵箱:bzc20140903@163.com
聯(lián)系地址:貴州省貴陽(yáng)市觀山湖區(qū)長(zhǎng)嶺北路美的財(cái)智中心C座7-19
郵政編碼:550000

采購(gòu)人將從上述中標(biāo)候選供應(yīng)商中,按照排序由高到低的原則確定中標(biāo)供應(yīng)商。供應(yīng)商對(duì)中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購(gòu)人或代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。對(duì)采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的質(zhì)疑答復(fù)不滿意,或者采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定期限內(nèi)作出答復(fù)的,供應(yīng)商可以在答復(fù)期滿后15個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)財(cái)政部門提起投訴。

2019年06月13日

原文來源:貴陽(yáng)市公共資源交易中心



版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

五河县| 丹江口市| 建水县| 阿坝| 吐鲁番市| 嘉荫县| 嘉定区| 循化| 杭锦后旗| 新宁县| 象州县| 乌拉特后旗| 盐边县| 安龙县| 景东| 仁寿县| 涟水县| 榆社县| 日喀则市| 徐闻县| 广德县| 板桥市| 浏阳市| 康平县| 望谟县| 石泉县| 鄂托克前旗| 三河市| 太仓市| 秦安县| 波密县| 佛坪县| 同心县| 大同县| 黔南| 云霄县| 阿城市| 饶平县| 准格尔旗| 周口市| 安陆市|