91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

杏花村街道辦事處HF20190613104703548001直接采購項目成交公告

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-13
杏花村街道辦事處HF20190613104703548001直接采購項目成交公告 項目信息
項目編號: HF20190613104703548001 項目名稱: 合肥市廬陽區(qū)公共資源交易中心201906131152網(wǎng)上直接采購項目
采購人名稱: 杏花村街道辦事處 采購人聯(lián)系方式: 136****985
中標供應商: 安徽冠廚廚房設備有限公司 供應商聯(lián)系方式: 188****808
公告日期: 2019/06/13 11:52:14 備注:
商品信息
商品名稱 數(shù)量 報價(元) 總價(元)
宜品冠廚和面機12.5kg加厚不銹鋼全自動揉面攪拌機包子饅頭打面機 1 3000.0 3000.0
宜品冠廚壓面機800*500*1100不銹鋼面條機加厚餃子面條 多功能面條機 1 3525.0 3525.0
宜品冠廚四格保溫售賣臺1500*850*800不銹鋼保溫售賣臺 1 1260.0 1260.0
宜品冠廚風機1100*1200*1000換氣軸流風機 油煙大功率抽風機 5 1050.0 5250.0
宜品冠廚煙罩L*1200*500不銹鋼排煙罩飯店食堂酒店廚房不銹鋼煙罩 10 850.0 8500.0
宜品冠廚單頭單尾電磁炒灶15kw1000*1150*(800+400)大功率酒店猛火爐餐廳廚房 1 7765.0 7765.0
canbo康寶立式商用 GPR700A-5大型雙門不銹鋼消毒柜/碗柜 1 3300.0 3300.0
宜品冠廚單層雙盤烤箱1220*860*525烘焙蛋糕面包蛋撻烤箱 面包烤箱 烤爐 月餅烤箱 1 2800.0 2800.0
宜品冠廚電餅鐺755*640*800商用電餅鐺雙面加熱烙餅機大號醬香千層餅 2 1600.0 3200.0
晶貝商用風冷六門冰箱C3冷藏/冷凍/雙溫冰箱冷柜 雙溫(304不銹鋼內(nèi)膽) 1 5000.0 5000.0
訂單總價(元) 43600.0
信息來源:http://ggzy.hefei.gov.cn/

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

昆山市| 辽阳县| SHOW| 池州市| 庆城县| 壶关县| 微山县| 大英县| 宜阳县| 桂阳县| 法库县| 淮阳县| 武清区| 德江县| 福鼎市| 嘉善县| 尼勒克县| 中方县| 乐山市| 太保市| 抚顺市| 阳城县| 彰武县| 罗平县| 马关县| 新乡县| 邓州市| 长海县| 搜索| 永州市| 普洱| 双牌县| 双柏县| 西乌珠穆沁旗| 宜城市| 西峡县| 莲花县| 壶关县| 广元市| 瓦房店市| 班戈县|