91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

公司食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購安裝中標公告

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-13

廣西建隆工程咨詢有限公司

公司食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購安裝(GXJL-HZ-2019-008)

招標公告

廣西建隆工程咨詢有限公司受廣西真龍彩印包裝有限公司委托,對公司食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購安裝進行國內(nèi)公開招標采購,現(xiàn)誠邀國內(nèi)合格的供應(yīng)商參加投標。為便于參加投標,現(xiàn)將有關(guān)事項公告如下:

一、招標項目內(nèi)容:

項目名稱:公司食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購安裝

項目編號:GXJL-HZ-2019-008

采購預(yù)算:人民幣陸拾玖萬元整(¥690000.00)

招標內(nèi)容: 為規(guī)范公司食堂管理工作,營造一個衛(wèi)生、美觀、優(yōu)雅有序的用餐環(huán)境,計劃通過餐廚設(shè)備的更新安全衛(wèi)生運行,餐具、炊具的清洗、消毒,材料存放等,為員工的飲食安全提供保證,采購公司食堂廚房設(shè)備設(shè)施一批,具體內(nèi)容詳見招標文件。

二、投標人資格:

1、國內(nèi)注冊(指按國家有關(guān)規(guī)定要求注冊的)具備法人資格,生產(chǎn)或經(jīng)營本次招標采購貨物且在經(jīng)營活動中無不良記錄的供應(yīng)商。

2、本項目不接受未購買本項目招標文件的投標單位投標;

3、本項目不接受聯(lián)合體投標,不得轉(zhuǎn)包或非法分包。

三、投標文件遞交截止時間和開標時間:2019 年6月5日8時30分。

四、投標文件遞交地點和開標地點:廣西建隆工程咨詢有限公司賀州分公司(賀州市太白社區(qū)太興街58號1F)

五、購買招標文件時間、地點、發(fā)售:

1、時間:2019年5月16日至2019年5月23日止,每天上午8時~12時整,下午3時00分~5時30分(雙休日和法定節(jié)假日不辦理業(yè)務(wù))

2、地點:廣西建隆工程咨詢有限公司賀州分公司(賀州市太白社區(qū)太興街58號1F)。

3、招標文件售價:每本300元 ,招標文件售后不退。

4、獲取招標文件的方式:由法定代表人或委托代理人攜帶本人身份證以及如下資料:(1) 營業(yè)執(zhí)照(副本)復(fù)印件;(2) 法定代表人身份證復(fù)印件;(3) 法定代表人授權(quán)委托書原件及委托代理人身份證復(fù)印件 (委托代理時必須提供,注明委托權(quán)限及時間),到廣西建隆工程咨詢有限公司賀州分公司(賀州市太白社區(qū)太興街58號1F)報名并購買招標文件,以上資料須提交加蓋投標單位公章復(fù)印件一套。

六、投標保證金:柒仟元整(¥7000.00)

廣西建隆工程咨詢有限公司開戶銀行和賬號:

戶名:廣西建隆工程咨詢有限公司賀州分公司

賬號: 660400069779800020

開戶行名稱:桂林銀行股份有限公司賀州城中支行

七、聯(lián)系人及聯(lián)系方式:

招標人:廣西真龍彩印包裝有限公司

地址:富川瑤族自治縣民族路30號

聯(lián)系人:孟葉春 聯(lián)系電話:0774-3365181

招標機構(gòu)名稱:廣西建隆工程咨詢有限公司

地址:賀州市太白社區(qū)太興街58號1F 郵政編碼:542800

項目負責人:秦湘宜 電話:0774-5136789 傳真:0774-5136789

八、網(wǎng)上查詢:采購與招標網(wǎng)(www.chinabidding.cn/)、煙網(wǎng)(www.yanpk.com/index.html)、廣西建隆網(wǎng)(www.gxjianlong.com.cn/)。

廣西建隆工程咨詢有限公司

2019年5月16日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

南华县| 邹城市| 东阿县| 长治市| 临安市| 福海县| 青田县| 云浮市| 龙门县| 天等县| 郴州市| 仪征市| 清河县| 八宿县| 砀山县| 贡觉县| 安吉县| 延庆县| 济南市| 白朗县| 北流市| 房山区| 莒南县| 库尔勒市| 樟树市| 乐至县| 梅州市| 老河口市| 从化市| 饶河县| 双城市| 吴忠市| 雷州市| 买车| 仁化县| 洛扎县| 安仁县| 集贤县| 凌源市| 宜君县| 郸城县|