| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-13 |
編號:GCZC-2019GK0016
南京市公共資源交易中心高淳分中心實施的高淳區(qū)東壩中心小學北校區(qū)廚房設(shè)備采購項目政府采購活動,已經(jīng)按照法定程序結(jié)束,采購結(jié)果公告如下:
一、項目編號:GCZC-2019GK0016
二、項目名稱:高淳區(qū)東壩中心小學北校區(qū)廚房設(shè)備采購項目
三、項目簡要說明:見采購文件
四、采購公告媒體及日期:2019年05月21日
五、采購方式:公開招標
六、評標信息:
評標委員會成員名單:萬里遠、王健華、李明華、駱嘉奮、馬俊
評標地點:南京市高淳區(qū)康樂路195號行政審批局3樓評標室327房間
評標日期:2019年06月13日
七、中標信息:
分包號 無
中標供應商名稱:南京翔龍廚房設(shè)備有限公司
中標供應商地址:江蘇省·南京市·江北新區(qū)沿江街道馮墻社區(qū)龍山二組
中標金額:¥544,740.00元(單位:人民幣)
主要中標標的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、類型、服務要求:
產(chǎn)品1
八、采購單位信息:
采購單位名稱:南京市高淳區(qū)教育局
采購單位地址:江蘇省南京市高淳區(qū)淳溪鎮(zhèn)鎮(zhèn)興路229號
采購項目聯(lián)系人姓名:馬俊
采購項目聯(lián)系人電話:57338661
九、政府采購中心信息
地址:高淳區(qū)淳溪街道康樂路195號
采購文件編制人姓名:王紅花
采購文件編制人聯(lián)系電話:025-57358978
投標文件接收及合同簽訂見證人姓名:王紅花
投標文件接收人聯(lián)系電話:025-57358978
十、備注
1、供應商認為采購文件、采購過程和中標結(jié)果使自己的合法權(quán)益受到損害的,可以在知道或者應當知道其權(quán)益受到損害之日起七個工作日內(nèi),憑CA鎖登錄政府采購網(wǎng)上交易系統(tǒng),進入“我要質(zhì)疑”欄目,按照系統(tǒng)提示完成質(zhì)疑提交和回復查看。
2、自采購結(jié)果公告之日起,中標供應商在高淳區(qū)淳溪街道康樂路195號314辦公室領(lǐng)取《中標通知書》,憑《中標通知書》與采購人簽訂政府采購合同,并到南京市公共資源交易中心高淳分中心辦理合同見證,如有疑問,請與南京市公共資源交易中心高淳分中心經(jīng)辦該項目的響應文件接受人聯(lián)系。
3、附:采購文件(免費地址 http://221.226.86.151/group1/M05/0D/52/CsRgBlzjuE6ASoVVADsKcmVhV0c921.pdf )
南京市公共資源交易中心高淳分中心
公告日期:2019年06月13日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告