91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

[施工][丹東市]丹東國際金融商貿(mào)會展城C區(qū)—1#商業(yè)建筑施工

  • 遼寧
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)遼寧招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-13
[施工][丹東市]丹東國際金融商貿(mào)會展城C區(qū)—1#商業(yè)建筑施工 【信息時間:2019-06-13 13:54 】
一、招標條件
丹東國際金融商貿(mào)會展城C區(qū)—1#商業(yè)建筑施工已經(jīng)由遼寧省·丹東市·丹東市備案。以丹合經(jīng)發(fā)備字[2017]32號批準建設,招標人為丹東國門灣會展城投資管理有限公司,工程所需資金來源為自籌。項目出資比例項目已具備招標條件,現(xiàn)對該項目的丹東國際金融商貿(mào)會展城C區(qū)—1#商業(yè)建筑施工進行公開招標。本次招標對投標報名人的資格審查,采用資格后審方法選擇合適的投標申請人參加投標。
二、項目概況與招標范圍
1.本次招標項目的建設地點:丹東市鴨綠江大街以南、環(huán)島路以東部分圍合地塊
2.工程規(guī)模: 房屋建筑工程:結(jié)構(gòu): 框架結(jié)構(gòu) 跨度: 建筑面積: 4881.84㎡ 其中: 層數(shù): 其他: 。
3.合同估算價:4100萬元
4.本公告共劃分為1個標段
標段編號 標段名稱 招標范圍 工期(天)
210101TP002001750001001 丹東國際金融商貿(mào)會展城C區(qū)—1#商業(yè)建筑施工 本次施工包含土建、室內(nèi)裝飾、外幕墻、鋼結(jié)構(gòu)、給排水、暖通、電氣、泛光照明、消防、電梯、市政道路、戶線、室外綜合網(wǎng)管網(wǎng)、噴泉、室外監(jiān)控和停車場管理系統(tǒng)、景觀及綠化等工程,及廚房設備的采購與安裝等(具體內(nèi)容詳見施工圖紙及工程量清單)。 154
5.工期要求:2019年07月30日 開工至 2019年12月31日 竣工
三、投標人資格要求
1.資質(zhì)等級及范圍:[施工總承包·建筑工程·建筑工程三級](含)以上
2.項目負責人資質(zhì)類別和等級:[注冊二級建造師·建筑工程](含)以上
3.本次招標不接受聯(lián)合體投標。
4.其它要求:本次招標要求投標人須具備國家行政主管部門認定的建筑工程施工總承包叁級及以上資質(zhì);并在人員、設備、資金等方面具有相應的施工能力。其中,投標人擬派項目經(jīng)理(建造師)須具備建筑工程(注冊建造師)二級(含)以上資格,具備有效的安全生產(chǎn)考核合格證書,且經(jīng)過IC卡刷卡認證通過的項目經(jīng)理(建造師)。投標人授權(quán)的委托代理人應具有與投標人單位簽訂的經(jīng)人社部門認定蓋章1年以上(含1年)的勞動合同或社會養(yǎng)老保險關(guān)系證明。有效的網(wǎng)上報名確認單。未被“信用中國”(www.creditchina.gov.cn)或各級信用信息共享平臺列為失信被執(zhí)行人的,一經(jīng)發(fā)現(xiàn)將取消其投標資格。
四、投標
1.現(xiàn)場投標地點:丹東市公共資源交易中心(丹東市銀河大街100號—1新區(qū)市民服務中心一樓)
2.投標保證金或投標擔保金額:18.0萬元
3.開標時間: 2019年07月10日 09:30
五、招標文件的領(lǐng)取
1.領(lǐng)取時間:2019年06月14日 09時30分至2019年06月19日 16時30分
2.領(lǐng)取地點:請到遼寧工程咨詢招投標交易平臺http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder/memberLogin文件領(lǐng)取菜單資格確認并領(lǐng)取文件
3.招標文件價格:每套售價¥0.0元每標段。
六、其他說明
七、發(fā)布公告的媒介
本次招標公告同時在遼寧建設工程信息網(wǎng)上發(fā)布
八、聯(lián)系方式
招標人: 丹東國門灣會展城投資管理有限公司 招標代理機構(gòu): 遼寧方圓工程造價咨詢事務所有限公司
項目負責人簽章: 公章
地址: 丹東臨港產(chǎn)業(yè)園區(qū)新城區(qū)國門灣展示中心101室 地址: 遼寧省丹東市振興區(qū)沿江開發(fā)區(qū)濱江中路128號-7
郵編: 郵編:
聯(lián)系人: 周女士 聯(lián)系人: 王女士
電話: 0415-3822507 電話: 0415-3195007
傳真: 傳真: 0415-3195017
電子郵件: 電子郵件: fyzbdl@126.com
信息來源:http://180.76.151.116/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

上虞市| 安仁县| 磴口县| 黔西| 通道| 太保市| 客服| 蓝山县| 江华| 滨海县| 吴忠市| 十堰市| 巴里| 华坪县| 宜兴市| 水富县| 珠海市| 蒙城县| 昌黎县| 维西| 崇阳县| 海门市| 苍溪县| 清河县| 新乐市| 正镶白旗| 永兴县| 大悟县| 安顺市| 博客| 鄂托克旗| 贵德县| 容城县| 平邑县| 浦东新区| 普兰店市| 天门市| 农安县| 鄄城县| 洪洞县| 宝鸡市|