| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-13 |
[2019-06-13]
九江振發(fā)招標(biāo)咨詢有限公司(以下簡稱“采購代理機(jī)構(gòu)”)受湖口縣第三小學(xué)的委托,對其所需項(xiàng)目進(jìn)行電子化公開招標(biāo),現(xiàn)對2019年6月3日發(fā)布招標(biāo)文件的技術(shù)參數(shù)調(diào)整內(nèi)容如下。
1.招標(biāo)文件第三章烹飪區(qū):單頭大鍋灶原序號“13.”,現(xiàn)刪除序號“13.”。
2.招標(biāo)文件第三章烹飪區(qū):高背電磁低湯爐原序號“11.”,現(xiàn)刪除序號“11.”。
3.招標(biāo)文件第三章備注:原招標(biāo)文件備注內(nèi)容,現(xiàn)全部刪除。
4.招標(biāo)文件第三章12層蒸飯車:現(xiàn)調(diào)整為商業(yè)電熱食品加工設(shè)備《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》掃描件,開標(biāo)時(shí)提供原件佐證。
5.招標(biāo)文件第三章消毒柜:現(xiàn)調(diào)整為《消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證》掃描件,開標(biāo)時(shí)提供原件佐證。
6.招標(biāo)文件第三章第二項(xiàng)其它要求中第2條:現(xiàn)調(diào)整為安裝調(diào)試及貨物驗(yàn)收。(投標(biāo)人所投燃?xì)馊紵骶呔哂邪惭b、維修證書復(fù)印件加蓋制造商公章)。
7.原開標(biāo)時(shí)間:2019年6月25日上午10:00時(shí)
現(xiàn)變更開標(biāo)時(shí)間:2019年6月28日上午10:00時(shí)
8.原保證金截止時(shí)間:2019年6月24日16:00時(shí)
現(xiàn)變更保證金截止時(shí)間:開標(biāo)截止前
招標(biāo)文件其它內(nèi)容不變
請各投標(biāo)人在政府采購指定網(wǎng)站(江西省公共資源交易中心網(wǎng))及時(shí)發(fā)布的補(bǔ)遺文件。
采購單位:湖口縣第三小學(xué)
采購單位聯(lián)系人:陳先生
采購單位聯(lián)系電話:0792-6320452
地 址:九江市湖口縣雙鐘鎮(zhèn)三里大道
采購代理機(jī)構(gòu)名稱:九江振發(fā)招標(biāo)咨詢有限公司
詳細(xì)地址:九江市新湖柴桑春天十組團(tuán)10-1棟B座1520室
聯(lián) 系 人:歐陽女士
電 話:0792-8536277 傳 真:0792-8536277
電子函件:jjzfzbzx@163.com
九江振發(fā)招標(biāo)咨詢有限公司
2019.6.13
查看操作說明 交易主體登錄版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告