91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

大廠縣職業(yè)技術(shù)教育中心新校區(qū)設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目三標(biāo)段二次、四標(biāo)段二次公開招標(biāo)公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-13
大廠縣職業(yè)技術(shù)教育中心新校區(qū)設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目三標(biāo)段二次、四標(biāo)段二次公開招標(biāo)公告 發(fā)布時(shí)間: 2019-06-13 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):DGZCG-[2019]98號(hào)
需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策:詳見招標(biāo)文件
采購(gòu)人名稱:大廠回族自治縣職業(yè)技術(shù)教育中心
采購(gòu)人地址 :大廠回族自治縣和平路30號(hào)
采購(gòu)人聯(lián)系方式:郭建偉 0316-8823351
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址 :廊坊市金光道匯源錦城SOHO辦公樓407室
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 :趙兵杰 0316-5550107
采購(gòu)預(yù)算金額:1034500.00
采購(gòu)用途 : 三標(biāo)段:廚房設(shè)備采購(gòu);四標(biāo)段:多媒體設(shè)備采購(gòu);(詳見招標(biāo)文件)#detail#null
項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn) :采購(gòu)人指定地點(diǎn)
投標(biāo)人的資格要求 :1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定,具有獨(dú)立法人資格且營(yíng)業(yè)執(zhí)照經(jīng)營(yíng)范圍應(yīng)包含與本項(xiàng)目相關(guān)內(nèi)容;2、參加本次政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄。3、根據(jù)財(cái)政部關(guān)于在政府采購(gòu)活動(dòng)中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知財(cái)庫(kù)〔2016〕125號(hào)及相關(guān)文件要求,采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)通過“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道查詢相關(guān)主體信用記錄,若供應(yīng)商存在不良記錄,則不允許參加本項(xiàng)目采購(gòu)活動(dòng);4、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在控股、管理關(guān)系的不同單位,不得同時(shí)參加同標(biāo)段的投標(biāo); 5、本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
招標(biāo)文件發(fā)售地點(diǎn) :廊坊市公共資源交易綜合信息平臺(tái)自行報(bào)名并招標(biāo)文件等相關(guān)資料,并及時(shí)查看有無澄清和修改
招標(biāo)文件發(fā)售方式 :其它
招標(biāo)文件售價(jià) :0元
獲取文件開始時(shí)間:2019-06-14
獲取文件結(jié)束時(shí)間:2019-06-20
時(shí)刻說明:每天上午8:30至下午17:00(節(jié)假日除外、北京時(shí)間)
投標(biāo)截止時(shí)間:2019-07-09 13:00
開標(biāo)時(shí)間:2019-07-09 13:00
開標(biāo)地點(diǎn):大廠回族自治縣公共資源交易中心第一開標(biāo)室(大廠高新技術(shù)開發(fā)區(qū)創(chuàng)業(yè)大廈(政務(wù)服務(wù)中心)西二層)
供貨時(shí)間:合同簽訂后15日歷天內(nèi)完成
簡(jiǎn)要技術(shù)要求/采購(gòu)項(xiàng)目的性質(zhì):詳見招標(biāo)文件
傳真電話:
受理質(zhì)疑電話:0316-5550107
備注:招標(biāo)文件獲?。悍灿幸鈪⒓油稑?biāo)者,可在河北省公共資源交易平臺(tái)(網(wǎng)址:http://lf.hebpr.cn/)自行招標(biāo)文件等相關(guān)資料,并及時(shí)查看有無澄清和修改。網(wǎng)上發(fā)布后即認(rèn)為所有潛在投標(biāo)人領(lǐng)取了招標(biāo)文件等相關(guān)資料,潛在投標(biāo)人如未從河北省公共資源交易平臺(tái)相關(guān)資料,或未獲取到完整資料,導(dǎo)致投標(biāo)被否決的,自行承擔(dān)責(zé)任。招標(biāo)文件時(shí)間2019年06月14日至2019年06月20日,每天上午8:30 -17:00(節(jié)假日除外,北京時(shí)間)。按照國(guó)務(wù)院辦公廳、河北省人民政府辦公廳整合建立統(tǒng)一的公共資源交易平臺(tái)要求,廊坊市公共資源電子交易平臺(tái)現(xiàn)已正式投入使用。已在河北省公共資源交易平臺(tái)注冊(cè)登記的供應(yīng)商可直接獲取文件,各市場(chǎng)主體登錄系統(tǒng)后,可通過地圖選擇“廊坊公共資源交易綜合信息平臺(tái)”,打開【業(yè)務(wù)管理-填寫投標(biāo)信息】菜單,選擇交易類型后,在項(xiàng)目列表中選擇對(duì)應(yīng)項(xiàng)目,點(diǎn)擊項(xiàng)目最右測(cè)的+符號(hào),在打開頁(yè)面中填寫聯(lián)系人和聯(lián)系電話后,進(jìn)行【確認(rèn)投標(biāo)】操作,之后再到【文件】菜單中招標(biāo)文件,可參考“河北省公共資源交易平臺(tái)(網(wǎng)址:http://www.hebpr.cn/)”廊坊市首頁(yè)【常用】欄目中的《投標(biāo)人投標(biāo)操作手冊(cè)》。未經(jīng)主體注冊(cè)登記的供應(yīng)商,請(qǐng)按照“河北省公共資源交易平臺(tái)(網(wǎng)址:http://www.hebpr.cn/ )”廊坊市首頁(yè)“通知通告”中“廊坊市公共資源交易中心關(guān)于市場(chǎng)主體登記注冊(cè)的通知”的要求辦理相關(guān)手續(xù),技術(shù)支持電話:400-998-0000。公告期限:2019年06月14日至2019年06月20日共五個(gè)工作日。預(yù)算金額:三標(biāo)段:44.05萬元;四標(biāo)段:59.4萬元。
本公告發(fā)布媒體:河北省政府采購(gòu)網(wǎng)、廊坊市公共資源電子交易平臺(tái)、河北省公共資源交易平臺(tái)(網(wǎng)址:http://www.hebpr.cn/)、大廠回族自治縣公共資源交易平臺(tái)。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

汉川市| 南雄市| 威远县| 长顺县| 呈贡县| 茶陵县| 久治县| 宁陵县| 莎车县| 南雄市| 历史| 肇庆市| 富民县| 铜梁县| 霍邱县| 庆云县| 沁水县| 昌乐县| 天镇县| 石河子市| 古交市| 神木县| 宁德市| 辽宁省| 兰西县| 佛坪县| 成武县| 涿鹿县| 余江县| 福贡县| 漳平市| 万载县| 济南市| 马山县| 平南县| 宁波市| 江安县| 响水县| 温州市| 婺源县| 攀枝花市|