91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

桐鄉(xiāng)市鳳鳴高級(jí)中學(xué)在線詢價(jià)采購項(xiàng)目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-13
2019-06-13 15:45:00.0

桐鄉(xiāng)市鳳鳴高級(jí)中學(xué)在線詢價(jià) (項(xiàng)目編號(hào):32019061092545167 )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目名稱:桐鄉(xiāng)市鳳鳴高級(jí)中學(xué)在線詢價(jià)采購項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):32019061092545167

項(xiàng)目聯(lián)系人:陳曉華

項(xiàng)目聯(lián)系電話:13967378228

采購計(jì)劃文號(hào):TXCG20192989

采購計(jì)劃金額(元):100000.00

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃編碼:330483

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃名稱:桐鄉(xiāng)市

報(bào)價(jià)起止時(shí)間:2019-06-10 13:59:08 - 2019-06-13 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱:桐鄉(xiāng)市鳳鳴高級(jí)中學(xué)

采購單位地址:桐鄉(xiāng)市環(huán)城北路832號(hào)

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:陳曉華 13967378228

采購單位社會(huì)統(tǒng)一信用代碼或組織機(jī)構(gòu)代碼:123304837625221125

采購單位預(yù)算編碼:146075

三、成交信息

成交日期:2019-06-13

總成交金額(元):85300.00 (人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號(hào) 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額(元)
1 嘉興市東方不銹鋼制品有限公司 新塍鎮(zhèn)工業(yè)園區(qū) 85300.00

四、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【7】個(gè)工作日交貨

五、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、成交金額:

序號(hào) 標(biāo)的名稱 品牌 規(guī)格型號(hào) 數(shù)量 單價(jià)(元) 成交金額(元)
1 廚房設(shè)備 東方 詳見附件清單 1 85300.00 85300.00

六、其他補(bǔ)充事宜:

序號(hào) 供應(yīng)商名稱 服務(wù)要求
1 嘉興市東方不銹鋼制品有限公司

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

辽宁省| 河津市| 灵川县| 明水县| 五寨县| 兰州市| 城口县| 鲁山县| 新津县| 南阳市| 资兴市| 西吉县| 桓台县| 夏津县| 平南县| 巴青县| 太保市| 衡阳县| 通州市| 邢台市| 铁力市| 吉木萨尔县| 广平县| 安义县| 寻甸| 丰城市| 西畴县| 吉林省| 云霄县| 定结县| 香港| 宜阳县| 忻城县| 封开县| 平江县| 朝阳市| 岳普湖县| 成都市| 房山区| 闽侯县| 沙田区|