| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-13 |
一、 采購人名稱:杭州市余杭區(qū)人民政府倉前街道辦事處
二、 采購項目名稱:倉溢綠苑家宴中心改造廚房設(shè)備采購項目
三、 采購項目編號:RTZFCG-2019-044
四、 采購組織類型:分散采購-分散委托中介
五、 采購方式:公開招標(biāo)
六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-05-23
七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-06-13
八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:
合計(元):
序號 | 標(biāo)項名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單位 | 總價(元) | 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼 |
1 | 倉溢綠苑家宴中心改造廚房設(shè)備采購項目 | 詳見招標(biāo)文件 | 1 | 批 | 328880.00元 | 杭州新藝廚房設(shè)備有限公司 | 913301040678662559 |
九、評審小組成員名單:
鄧勤高,張麗,沈國飛,馬宏全,王炎敏
十、 其它事項:
1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)
商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。
2、其他事項
十一、 聯(lián)系方式
1、采購代理機構(gòu)名稱:杭州瑞拓工程咨詢有限公司
聯(lián)系人:陳寶春
聯(lián)系電話:0571-89282811
傳真:0571-86243788
地址:杭州市余杭區(qū)臨平新豐路199號余杭商會大廈4號樓25層
2、采購人名稱:杭州市余杭區(qū)人民政府倉前街道辦事處
聯(lián)系人:王炎敏
聯(lián)系電話:13758133547
地址:杭州市余杭區(qū)倉前街道向往街1008號
3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:余杭區(qū)政府采購辦公室
地址:杭州市余杭區(qū)臨平東湖中路236號余杭財稅大樓
聯(lián)系人:杜國強,聯(lián)系電話:0571-89180113,傳真:0571-89180113
采購人:杭州市余杭區(qū)人民政府倉前街道辦事處(蓋章)
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告