| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-13 |
[2019-06-13]
江西華屹工程項(xiàng)目管理有限公司受南城縣建清項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司委托,就南城一中、泰伯學(xué)校新校區(qū)食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):JXHY-GK-2019-002)于2019年06月13日在撫州市公共資源交易中心南城分中心開標(biāo)室組織了公開招標(biāo)、評(píng)標(biāo)。經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)審、采購(gòu)人確認(rèn)后,中標(biāo)結(jié)果如下:
| 采購(gòu)項(xiàng)目名稱 | 數(shù)量 | 單位 | 中標(biāo)供應(yīng)商 | 中標(biāo)金額(元) |
| 南城一中、泰伯學(xué)校新校區(qū)食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 | 1 | 批 | 江西吉福廚具設(shè)備有限公司 | 5786525.6元 |
| 大寫:伍佰柒拾捌萬(wàn)陸仟伍佰貳拾伍元陸角 | ||||
| 交貨期限:簽訂合同后 30 天內(nèi)交貨并安裝調(diào)試完成 | ||||
| 中標(biāo)人地址:江西省南昌市青山湖區(qū)江西青山湖高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)園區(qū)梧崗村謝佛路956號(hào) | ||||
| 評(píng)標(biāo)委員會(huì)名單:洪杰、羅水紅、涂小梅、張今會(huì)、高金龍 | ||||
| 采購(gòu)人:南城縣建清項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司 聯(lián)系人:鄧偉 聯(lián)系電話:13767625599 采購(gòu)人地址:南城縣盱江大道 551 號(hào) | ||||
| 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):江西華屹工程項(xiàng)目管理有限公司 聯(lián)系人:小陳 聯(lián)系電話: 18979457019 地 址:江西省撫州市南城縣電信局院內(nèi) | ||||
如有異議,可在本公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出,逾期將不再受理。
特此公告。
江西華屹工程項(xiàng)目管理有限公司
2019年06月13日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告