91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心《珠海市高技能人才公共實(shí)訓(xùn)設(shè)備購置清單(2018年修訂案)》—家庭服務(wù)實(shí)訓(xùn)室設(shè)備采購項(xiàng)目

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時間2019-06-13
珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心《珠海市高技能人才公共實(shí)訓(xùn)設(shè)備購置清單(2018年修訂案)》—家庭服務(wù)實(shí)訓(xùn)室設(shè)備采購項(xiàng)目 采購計劃編號:P-20190520-001821公告時間:2019-06-13

中標(biāo)公示

廣東信仕德建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司受珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心的委托,于2019 年6月13 日就珠海市技工學(xué)校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴(kuò)建工程) 實(shí)訓(xùn)設(shè)備(珠海市高技能人才公共實(shí)訓(xùn)設(shè)備購置清單[2018年修訂案])采購項(xiàng)目(第一批)家庭服務(wù)實(shí)訓(xùn)室(項(xiàng)目編號:GDXSD2019-G029)采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購。現(xiàn)就本次采購的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告如下:

一、項(xiàng)目編號:GDXSD2019-G029

二、采購項(xiàng)目名稱:珠海市技工學(xué)校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴(kuò)建工程) 實(shí)訓(xùn)設(shè)備(珠海市高技能人才公共實(shí)訓(xùn)設(shè)備購置清單[2018年修訂案])采購項(xiàng)目(第一批)家庭服務(wù)實(shí)訓(xùn)室

三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元):4,070,291.00

四、采購方式:公開招標(biāo)

五、中標(biāo)供應(yīng)商

中標(biāo)供應(yīng)商名稱 珠海市都美廚房設(shè)備有限公司

法人代表 段自豪

地址 華威路67號蔬菜物流區(qū)A區(qū)第9號商鋪

六、報價明細(xì)

主要中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱

規(guī)格型號

數(shù)量

單價(元)

服務(wù)要求

中標(biāo)、成交金額(元)

珠海市技工學(xué)校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴(kuò)建工程) 實(shí)訓(xùn)設(shè)備(珠海市高技能人才公共實(shí)訓(xùn)設(shè)備購置清單[2018年修訂案])采購項(xiàng)目(第一批)家庭服務(wù)實(shí)訓(xùn)室

按招標(biāo)文件要求

1

4037950.00

按招標(biāo)文件要求

4037950.00

七、評審日期:2019-6-13評審地點(diǎn):珠海市香洲區(qū)紅山路288號(國際科技大廈)十二樓十六號評標(biāo)室

評審委員會(談判小組、詢價小組、磋商小組或單一來源采購小組):

負(fù)責(zé)人:黃娘寄 成員: 姚昭然、賈音、張慧、陳斌

八、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按招標(biāo)文件要求

收費(fèi)金額:按招標(biāo)文件要求

九、評審意見(非標(biāo)采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動的,還應(yīng)當(dāng)公告采購人和評審專家的推薦意見)

商務(wù)技術(shù)投標(biāo)一覽表:

序號

投標(biāo)人

商務(wù)得分

技術(shù)得分

經(jīng)濟(jì)價格得分

最終得分

排名

供貨期

備注

1

中山市巧潔廚具有限公司

9.00

30.00

30.00

69.00

2

按招標(biāo)文件要求

2

珠海市都美廚房設(shè)備有限公司

19.00

45.00

29.55

93.55

1

3

中山市智豐廚房設(shè)備有限公司

9.00

30.00

29.38

68.38

3

供應(yīng)商報價為:

序號

投標(biāo)人名稱

報價(元)

供貨期

備注

1

中山市巧潔廚具有限公司

3977633.00

按招標(biāo)文件要求

2

珠海市都美廚房設(shè)備有限公司

4037950.00

3

中山市智豐廚房設(shè)備有限公司

4061317.00

十、本公告期限1個工作日。

十一、聯(lián)系事項(xiàng):

(一)采購項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):鐘幸文 聯(lián)系電話:0756-2533799

采購項(xiàng)目聯(lián)系人(采購人):張琪 聯(lián)系電話:0756-8730066

(二)采購代理機(jī)構(gòu) :廣東信仕德建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 地址:香洲銀樺路337號202室

聯(lián)系人:陳小姐 聯(lián)系電話:0756-2533859-8000

傳真:0756-2533856 郵編:519000

(三)采購人:珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心 地址:珠海市香洲區(qū)吉大白蓮路42號2號公共實(shí)訓(xùn)樓

聯(lián)系人:蔡佑宏 聯(lián)系電話:0756-8730018

傳真:0756-3951388 郵編:519015

各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向(政府采購代理機(jī)構(gòu))(或采購人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

發(fā)布人:廣東信仕德建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司

發(fā)布時間:2019年06月13日

附件(2個): 中標(biāo)公示(新).docx 報價明細(xì).pdf
中標(biāo)公示 廣東信仕德建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司受珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心的委托于2019 年6月13 日就珠海市技工學(xué)校新校址一期工程吉大校區(qū)改擴(kuò)建工程實(shí)訓(xùn)設(shè)備珠海市高技能人才公共實(shí)訓(xùn)設(shè)備購置清單2018年修訂案采購項(xiàng)目第一批家庭服務(wù)實(shí)訓(xùn)室項(xiàng)目編號GDXSD2019G029采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購現(xiàn)就本次采購的中標(biāo)成交結(jié)果公告如下 一項(xiàng)目編號GDXSD2019G029 二采購項(xiàng)目名稱珠海市技工學(xué)校新校址一期工程吉大校區(qū)改擴(kuò)建工程實(shí)訓(xùn)設(shè)備珠海市高技能人才公共實(shí)訓(xùn)設(shè)備購置清單2018年修訂案采購項(xiàng)目第一批家庭服務(wù)實(shí)訓(xùn)室 三采購項(xiàng)目預(yù)算金額元407029100 四采購方式公開招標(biāo) 五中標(biāo)供應(yīng)商 中標(biāo)供應(yīng)商名稱??珠海市都美廚房設(shè)備有限公司?? 法人代表??段自豪?? 地址??華威路67號蔬菜物流區(qū)A區(qū)第9號商鋪?? 六報價明細(xì) 報價明細(xì) 七評審日期2019613評審地點(diǎn)珠海市香洲區(qū)紅山路288號國際科技大廈十二樓十六號評標(biāo)室 評審委員會談判小組詢價小組磋商小組或單一來源采購小組 負(fù)責(zé)人黃娘寄 成員 姚昭然賈音張慧陳斌 本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)按招標(biāo)文件要求 收費(fèi)金額按招標(biāo)文件要求 九評審意見非標(biāo)采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動的還應(yīng)當(dāng)公告采購人和評審專家的推薦意見 商務(wù)技術(shù)投標(biāo)一覽表 供應(yīng)商報價為 十本公告期限1個工作日 十一聯(lián)系事項(xiàng) 一采購項(xiàng)目聯(lián)系人代理機(jī)構(gòu)鐘幸文 聯(lián)系電話07562533799 采購項(xiàng)目聯(lián)系人采購人張琪 聯(lián)系電話07568730066 二采購代理機(jī)構(gòu) 廣東信仕德建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 地址香洲銀樺路337號202室 聯(lián)系人陳小姐 聯(lián)系電話075625338598000 傳真07562533856 郵編519000 三采購人珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心 地址珠海市香洲區(qū)吉大白蓮路42號2號公共實(shí)訓(xùn)樓 聯(lián)系人蔡佑宏 聯(lián)系電話07568730018 傳真07563951388 郵編519015 各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)成交結(jié)果有異議的可以在中標(biāo)成交公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向政府采購代理機(jī)構(gòu)或采購人提出質(zhì)疑逾期將依法不予受理 發(fā)布人廣東信仕德建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 發(fā)布時間2019年06月13日 主要中標(biāo)成交標(biāo)的名稱 規(guī)格型號 數(shù)量 單價元 服務(wù)要求 中標(biāo)成交金額元 珠海市技工學(xué)校新校址一期工程吉大校區(qū)改擴(kuò)建工程實(shí)訓(xùn)設(shè)備珠海市高技能人才公共實(shí)訓(xùn)設(shè)備購置清單2018年修訂案采購項(xiàng)目第一批家庭服務(wù)實(shí)訓(xùn)室 ? 按招標(biāo)文件要求 1 403795000 ? 按招標(biāo)文件要求 403795000 序號 投標(biāo)人 商務(wù)得分 技術(shù)得分 經(jīng)濟(jì)價格得分 最終得分 排名 供貨期 備注 1 中山市巧潔廚具有限公司 900 3000 3000 6900 2 按招標(biāo)文件要求 2 珠海市都美廚房設(shè)備有限公司 1900 4500 2955 9355 1 3 中山市智豐廚房設(shè)備有限公司 900 3000 2938 6838 3 序號 投標(biāo)人名稱 報價元 供貨期 備注 1 中山市巧潔廚具有限公司 397763300 按招標(biāo)文件要求 2 珠海市都美廚房設(shè)備有限公司 403795000 3 中山市智豐廚房設(shè)備有限公司 406131700

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

论坛| 湖口县| 建平县| 湘阴县| 阜平县| 曲麻莱县| 密山市| 航空| 潢川县| 垫江县| 井陉县| 建瓯市| 乌鲁木齐县| 西宁市| 扎兰屯市| 封丘县| 云梦县| 寿宁县| 界首市| 涿州市| 肇东市| 师宗县| 乐安县| 汉中市| 阳原县| 鸡泽县| 临湘市| 海丰县| 冕宁县| 嘉鱼县| 大新县| 泌阳县| 正蓝旗| 屯留县| 巫溪县| 共和县| 盐池县| 稻城县| 永顺县| 顺昌县| 本溪市|