91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

澠池縣城關(guān)鎮(zhèn)中心幼兒園配套設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-13
2019-06-13 17:47:31

河南誠(chéng)信工程管理有限公司受澠池縣城關(guān)鎮(zhèn)中心學(xué)校的委托,就澠池縣城關(guān)鎮(zhèn)中心幼兒園配套設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性磋商,歡迎符合資格條件的供應(yīng)商參加磋商。

  • 項(xiàng)目名稱(chēng):澠池縣城關(guān)鎮(zhèn)中心幼兒園配套設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目

  • 二、項(xiàng)目編號(hào):澠采購(gòu)【2019】第111號(hào)

    澠公資采[2019] 50號(hào)

    三、項(xiàng)目概況:

    1、采購(gòu)范圍:采購(gòu)一批兒童娛樂(lè)設(shè)施及廚具等配套設(shè)備,采購(gòu)需求及技術(shù)參數(shù)詳見(jiàn)競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件;

    2、預(yù)算資金:703091.84元;

    3、資金來(lái)源:財(cái)政資金,已落實(shí);

    4、交貨期:合同簽訂之日起20日歷天內(nèi);

    5、質(zhì)保期:1年;

    6、交貨地點(diǎn):采購(gòu)人指定地點(diǎn);

    7、質(zhì)量要求:達(dá)到國(guó)家相關(guān)技術(shù)規(guī)范要求的合格標(biāo)準(zhǔn)。

    四、供應(yīng)商資格要求:

    供應(yīng)商參加本次政府采購(gòu)活動(dòng)必須符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條的規(guī)定并同時(shí)具備下列條件:

    1、供應(yīng)商須具有獨(dú)立的公司法人資格(提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本),經(jīng)營(yíng)范圍應(yīng)包含玩具、辦公家具、電子產(chǎn)品、廚房設(shè)備的生產(chǎn)(制造商)或銷(xiāo)售(代理商);

    2、供應(yīng)商須出具本企業(yè)無(wú)商業(yè)賄賂和不正當(dāng)競(jìng)爭(zhēng)行為的承諾書(shū),格式自擬;

    3、未列入 信用中國(guó) www.creditchina.gov.cn網(wǎng)站的 失信被執(zhí)行人 和 重大稅收違法案件當(dāng)事人名單 、 政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信名單 及 中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng) www.ccgp.gov.cn網(wǎng)站的 政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單 (提供 信用中國(guó) 和 中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng) 網(wǎng)站的查詢(xún)信息截圖);

    4、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo);

    5、本次招標(biāo)實(shí)行資格后審,資格審查的具體要求見(jiàn)競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件。

    五、報(bào)名及競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件獲取方式:

    1、報(bào)名時(shí)間:2019年6月14日至2019年6月20日18時(shí)00分。

    2、報(bào)名方法:本項(xiàng)目只接受網(wǎng)上報(bào)名,不接受其它形式報(bào)名。潛在投標(biāo)供應(yīng)商報(bào)名需憑CA數(shù)字證書(shū)通過(guò)三門(mén)峽市公共資源交易中心網(wǎng)(網(wǎng)址:www.smxgzjy.org) 登錄業(yè)務(wù)系統(tǒng) 入口進(jìn)入交易系統(tǒng)進(jìn)行報(bào)名。具體操作請(qǐng)查看以下鏈接:

    鏈接地址:http://www.smxgzjy.org/bwstb/9783.jhtml

    辦理CA證書(shū):http://www.smxgzjy.org/bwstb/23330.jhtml

    3、報(bào)名資料的提交

    本項(xiàng)目實(shí)行資格后審,審查內(nèi)容以磋商截止時(shí)間前在三門(mén)峽市公共資源交易投標(biāo)人(供應(yīng)商)誠(chéng)信庫(kù)中上傳的信息為準(zhǔn)。規(guī)定時(shí)間外上傳或更改的信息不作為磋商依據(jù)。誠(chéng)信庫(kù)上傳信息必須內(nèi)容齊全,真實(shí)有效,原件掃描件清晰可辨。否則,由此造成應(yīng)得分而未得分或資格審查不合格等情況的,由投標(biāo)供應(yīng)商承擔(dān)責(zé)任。

    具體操作詳見(jiàn)《三門(mén)峽市公共資源交易投標(biāo)人(供應(yīng)商)誠(chéng)信庫(kù)操作手冊(cè)》。鏈接地址:http://www.smxgzjy.org/bwstb/9753.jhtml

    注:在項(xiàng)目磋商時(shí)間起至磋商結(jié)束至,誠(chéng)信庫(kù)將處于鎖定狀態(tài)。如連續(xù)投報(bào)多個(gè)項(xiàng)目,誠(chéng)信庫(kù)鎖定時(shí)間也將延長(zhǎng),請(qǐng)投標(biāo)供應(yīng)商合理安排資料上傳時(shí)間,盡可能早的將所有項(xiàng)目資料上傳至三門(mén)峽市公共資源交易投標(biāo)人(供應(yīng)商)誠(chéng)信庫(kù)。

    4、競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件的獲取

    (1)競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件出售時(shí)間:2019年6月14日至2019年6月20日18時(shí)00分。

    (2)競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件售價(jià)人民幣500元,售后不退。

    (3)繳費(fèi)方式:轉(zhuǎn)賬或電匯支付競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件費(fèi)到指定賬戶。

    支付賬戶名稱(chēng)必須和投標(biāo)供應(yīng)商名稱(chēng)一致且已在三門(mén)峽市公共資源交易投標(biāo)供應(yīng)商誠(chéng)信庫(kù)中錄入的賬戶(不支持結(jié)算卡支付)

    (4)匯入賬戶和帳號(hào):

    收款單位全稱(chēng):澠池縣公共資源交易中心

    賬號(hào):41050169673700000039-0027

    開(kāi)戶銀行:中國(guó)建設(shè)銀行股份有限公司澠池仰韶街分理處

    (5)潛在投標(biāo)供應(yīng)商網(wǎng)上報(bào)名、標(biāo)書(shū)費(fèi)轉(zhuǎn)賬成功后,須在三門(mén)峽市公共資源電子化交易系統(tǒng)中,將標(biāo)書(shū)費(fèi)成功綁定至所投項(xiàng)目和標(biāo)段,之后方可競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件(競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件中包含圖紙、清單等磋商所需一切內(nèi)容),紙質(zhì)競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件不再出售。具體操作請(qǐng)查看以下鏈接:

    鏈接地址:http://www.smxgzjy.org/bwstb/9355.jhtml

    注:考慮到人為操作和跨行轉(zhuǎn)賬時(shí)間延誤等因素,競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件費(fèi)綁定工作的截止時(shí)間為開(kāi)始報(bào)名起至報(bào)名截止時(shí)間后兩天,請(qǐng)投標(biāo)供應(yīng)商盡早進(jìn)行標(biāo)書(shū)費(fèi)綁定工作。

    六、磋商保證金:

    1、磋商保證金數(shù)額:壹萬(wàn)元整(¥10000.00元)

    2、保證金遞交的截止時(shí)間:2019年6月24日9時(shí)30分。

    3、保證金匯入帳號(hào)和帳戶:

    遞交賬戶:澠池縣公共資源交易中心

    保證金遞交賬號(hào):41050169673700000039-0023

    保證金遞交開(kāi)戶銀行:中國(guó)建設(shè)銀行股份有限公司澠池仰韶街分理處

    4、遞交形式:

    (1)投標(biāo)供應(yīng)商的磋商保證金必須通過(guò)供應(yīng)商基本賬戶以轉(zhuǎn)賬或電匯的形式繳納。賬戶必須是已加入三門(mén)峽市公共資源交易投標(biāo)人或供應(yīng)商誠(chéng)信庫(kù)中錄入的賬戶(不支持結(jié)算卡支付)。

    (2)投標(biāo)供應(yīng)商遞交保證金時(shí)請(qǐng)注明項(xiàng)目編號(hào):澠公資采[2019] 50號(hào)。

    (3)投標(biāo)供應(yīng)商繳納磋商保證金后,應(yīng)在規(guī)定的繳納截止時(shí)間前通過(guò)三門(mén)峽市公共資源交易中心電子化交易系統(tǒng)將保證金成功綁定至所磋商項(xiàng)目和標(biāo)段。具體操作請(qǐng)查看以下鏈接:

    鏈接地址:http://www.smxgzjy.org/bwstb/9170.jhtml

    七、其他:

    1、投標(biāo)供應(yīng)商應(yīng)仔細(xì)閱讀操作手冊(cè),在本公告中要求的截止時(shí)間前完成網(wǎng)上報(bào)名、競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件費(fèi)、磋商保證金的繳納和綁定等工作。并充分考慮人為操作和銀行異地跨行轉(zhuǎn)賬到賬的時(shí)間等因素,因投標(biāo)人操作不當(dāng)或銀行到賬時(shí)間等問(wèn)題造成的無(wú)法報(bào)名、無(wú)法競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件、無(wú)法磋商等一切后果,由投標(biāo)供應(yīng)商自行承擔(dān)。

    2、磋商所發(fā)生一切費(fèi)用由各投標(biāo)供應(yīng)商自行承擔(dān),并承擔(dān)相應(yīng)的風(fēng)險(xiǎn)和責(zé)任。

    3、投標(biāo)供應(yīng)商遞交的報(bào)名資料和響應(yīng)文件不論中標(biāo)與否均不予退還。

    八、磋商時(shí)間和地點(diǎn):

    1. 磋商截止時(shí)間及磋商時(shí)間:2019年6月24日9時(shí)30分

    2. 磋商地點(diǎn):澠池縣公共資源交易中心六樓開(kāi)標(biāo)區(qū)

    九、發(fā)布磋商公告的媒介:

    本次磋商公告同時(shí)在《河南省電子招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)》、《河南省政府采購(gòu)網(wǎng)》和《三門(mén)峽市公共資源交易中心網(wǎng)》發(fā)布。

    溫馨提示:本項(xiàng)目為電子化、無(wú)紙化交易項(xiàng)目,開(kāi)標(biāo)時(shí)不再接受任何紙質(zhì)資料,為保證您能磋商成功,請(qǐng)需仔細(xì)閱讀競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件和三門(mén)峽市公共資源交易中心官網(wǎng)業(yè)務(wù)辦理指南。

    十、聯(lián)系方式:

    采購(gòu)人:澠池縣城關(guān)鎮(zhèn)中心學(xué)校

    地址:澠池縣仰韶大街

    聯(lián)系人(電話):段先生(13938121887)

    采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):河南誠(chéng)信工程管理有限公司

    地址:三門(mén)峽市五原路西段工商聯(lián)大廈B座502室

    聯(lián)系人(電話):周先生(18634549826)

    趙先生(17838135656)

    郵 箱:273218799@qq.com




    報(bào)價(jià)地址:http://120.194.249.36

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

    思茅市| 凭祥市| 贵定县| 定日县| 乡宁县| 即墨市| 临邑县| 稷山县| 句容市| 江永县| 三江| 中阳县| 嘉定区| 裕民县| 北安市| 锦屏县| 南皮县| 沭阳县| 英山县| 大冶市| 望奎县| 湛江市| 图片| 肃南| 南漳县| 河北区| 姜堰市| 革吉县| 隆昌县| 诸暨市| 广德县| 大邑县| 夏邑县| 安宁市| 砚山县| 杂多县| 浑源县| 浦北县| 静宁县| 九龙城区| 桦甸市|