洗衣耗材購置項(xiàng)目 招標(biāo)公告編號: I1300000001054074001002 來源平臺: [平臺內(nèi)] 公告發(fā)布日期: 2019-06-04
業(yè)主單位: | 武警某部物資采購辦公室 | 招標(biāo)代理: 河北昌泰工程項(xiàng)目管理有限公司 |
招標(biāo)文件獲取時(shí)間: | 2019-06-05 09:00 | 投標(biāo)文件遞交截止時(shí)間: 2019-06-12 15:00 |
加入主體信息庫 關(guān)注 質(zhì)疑 洗衣耗材購置項(xiàng)目成交公告 中標(biāo)候選人公示編號: I1300000001054074001001001 來源平臺: [平臺內(nèi)] 公示發(fā)布日期: 2019-06-13
業(yè)主單位: | 武警某部物資采購辦公室 | 招標(biāo)代理: 河北昌泰工程項(xiàng)目管理有限公司 |
公示開始日期: | 2019-06-13 | 公示結(jié)束日期: 2019-06-16 |
加入主體信息庫 關(guān)注 質(zhì)疑 洗衣耗材購置項(xiàng)目成交公告 開標(biāo)記錄編號: I1300000001054074001001001 來源平臺: [平臺內(nèi)] 公示發(fā)布日期: 2019-06-13
業(yè)主單位: | 武警某部物資采購辦公室 | 招標(biāo)代理: 河北昌泰工程項(xiàng)目管理有限公司 |
開標(biāo)時(shí)間: | 2019-06-12 15:00 | 開標(biāo)地點(diǎn): 石家莊市正定縣中華北大街789號物資采購辦 |
加入主體信息庫 關(guān)注 質(zhì)疑 中標(biāo)結(jié)果公示編號: 來源平臺: [平臺內(nèi)] 公示發(fā)布日期:
業(yè)主單位: | 武警某部物資采購辦公室 | 招標(biāo)代理: 河北昌泰工程項(xiàng)目管理有限公司 |
開標(biāo)時(shí)間: | 2019-06-12 15:00 | 公示發(fā)布日期: |
加入主體信息庫 關(guān)注 質(zhì)疑 2019
洗衣耗材購置項(xiàng)目
基本信息 標(biāo)段(包) | 洗衣耗材購置項(xiàng)目 | 所屬行業(yè): | 批發(fā)和零售業(yè)/零售業(yè) | 所屬地區(qū): 石家莊市-正定縣 | 開標(biāo)時(shí)間: | 2019-06-12 15:00 | 開標(biāo)地點(diǎn): 石家莊市正定縣中華北大街789號物資采購辦 | |
| 序號 | 投標(biāo)單位名稱 | 統(tǒng)一社會信用代碼 | 工期 | 投標(biāo)報(bào)價(jià) | 投標(biāo)文件遞交時(shí)間 | 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 | 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 其他內(nèi)容 | | 1 | 石家莊多妮士洗滌設(shè)備銷售有限公司 | 911301045713110134 | 滿足采購人要求 | 2.2595萬元人民幣 (無) | 2019-06-12 15:00 | 無 | 合格 | 無 | | 2 | 河北騰宇洗滌用品科技有限公司 | 91130101050960800P | 滿足采購人要求 | 2.355萬元人民幣 (無) | 2019-06-12 15:00 | 無 | 合格 | 無 | | 3 | 河北卓爍廚房設(shè)備銷售有限公司 | 91130104MA09XC7M2T | 滿足采購人要求 | 2.395萬元人民幣 (無) | 2019-06-12 15:00 | 無 | 合格 | 無 | |