| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-13 |
| 一、采購(gòu)人: 廣東省應(yīng)急管理廳 |
| 二、合同編號(hào): GDYJ-2019-05 |
| 三、合同名稱: 2019-2020年廣東應(yīng)急管理大廈物業(yè)管理服務(wù)采購(gòu)項(xiàng)目合同 |
| 四、合同清單信息 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): 440000-201904-314001-0018 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目名稱: 省應(yīng)急管理廳廣東應(yīng)急管理大廈物業(yè)管理服務(wù)采購(gòu)項(xiàng)目 |
| 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 廣州珠江物業(yè)酒店管理有限公司 |
| 地址: 環(huán)市東路371-375號(hào)世界貿(mào)易中心大廈南塔11樓S1101-05、S1118-24房 |
| 聯(lián)系人: 王雋 聯(lián)系電話:020-83882201-016 |
| 六、合同金額(元): ¥3,080,000.00 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元): ¥3,080,000.00 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年06月10日 00時(shí)00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年06月13日 20時(shí)02分 |
| 九、聯(lián)系事項(xiàng) |
| (一)采購(gòu)人: 廣東省應(yīng)急管理廳 |
| 地址: 廣東省廣州市越秀區(qū)建設(shè)大馬路19號(hào) |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu): 廣東省政府采購(gòu)中心 |
| 地址: 廣州市越華路118號(hào)之一 |
| 聯(lián)系人: 梁小姐 聯(lián)系電話:020-62791666 |
| 十、中標(biāo)、成交公告: 廣東應(yīng)急管理大廈物業(yè)管理服務(wù)采購(gòu)中標(biāo)公告 |
| 附件: 采購(gòu)合同文本 |
| 發(fā)布人: 廣東省應(yīng)急管理廳 |
| 發(fā)布時(shí)間:2019年 06月 13日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F