91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

浙江關于新居民子女學校廚房設備的在線詢價合同公告[紹興市上虞區(qū)百官中學]

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-13
時間: 2019.06.13

一、采購人名稱: 紹興市上虞區(qū)百官中學

二、供應商名稱: 紹興金坤廚房設備有限公司

三、采購項目名稱: 關于新居民子女學校廚房設備的在線詢價

四、采購項目編號: 32019060546211028

五、合同編號: 294508523X220190010

六、合同內(nèi)容:

序號 標項名稱 規(guī)格型號 單位 數(shù)量 單價(元) 總價(元)
百官街道新居民子女學校廚房設備 廠制品廠制品 1 221807.00 221807.00

服務要求或標的基本概況:

七、其它事項:

八、聯(lián)系方式

1、 采購人名稱: 紹興市上虞區(qū)百官中學

聯(lián)系人: 王一峰

聯(lián)系電話: 13335851086

傳真:

地址: 紹興市上虞區(qū)百官街道百謝路6號

2、運維公司名稱: 政采云有限公司

聯(lián)系人: 客服人員

聯(lián)系電話: 400-881-7190

傳真: 0571-28215512

地址: 杭州市西湖區(qū)轉(zhuǎn)塘科技經(jīng)濟區(qū)塊9號1幢2區(qū)5樓

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱: 紹興市上虞區(qū)財政局政府采購監(jiān)管科

聯(lián)系人: 許女士

監(jiān)督投訴電話: 0575-82130212

傳真: 0575-82130212

地址: 紹興市上虞區(qū)體育場路18號




版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

邢台县| 秭归县| 横峰县| 松溪县| 休宁县| 卢龙县| 抚松县| 凤庆县| 清水河县| 子洲县| 织金县| 江川县| 兖州市| 罗田县| 民乐县| 车险| 韩城市| 乐昌市| 盐山县| 平原县| 大方县| 甘肃省| 庆阳市| 平安县| 罗源县| 金秀| 九龙坡区| 安多县| 霍林郭勒市| 海宁市| 娄烦县| 阜新市| 凌云县| 东港市| 葫芦岛市| 和林格尔县| 门源| 济源市| 云霄县| 堆龙德庆县| 越西县|