| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-13 |
| 一、采購人: 廣東省輕工業(yè)高級技工學校 |
| 二、采購項目編號: 440000-201906-180025-0069 |
| 三、采購項目名稱: 增城校區(qū)食堂一、二樓層(學生食堂)的廚房設備及相關服務采購項目 |
| 四、采購品目名稱: 食品加工專用設備 |
| 五、采購預算金額(元): ¥2,427,330.00 |
| 六、采購數(shù)量: 1項 |
| 七、需求時間: 2019-07-15 |
| 八、采購方式: 公開招標 |
| 九、備案時間: 2019-06-13 |
| 發(fā)布人:廣東省輕工業(yè)高級技工學校 |
| 發(fā)布時間: 2019年 06月 13日 |
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告