| 太原旅游職業(yè)學(xué)院創(chuàng)新、創(chuàng)業(yè)經(jīng)營(yíng)性實(shí)訓(xùn)室、智慧酒店系統(tǒng)、智慧旅游實(shí)訓(xùn)室、移動(dòng)化實(shí)習(xí)就業(yè)平臺(tái)中標(biāo)公告 山西華信財(cái)招標(biāo)代理有限公司受太原旅游職業(yè)學(xué)院的委托,于2019年06月11日組織了太原旅游職業(yè)學(xué)院創(chuàng)新、創(chuàng)業(yè)經(jīng)營(yíng)性實(shí)訓(xùn)室、智慧酒店系統(tǒng)、智慧旅游實(shí)訓(xùn)室、移動(dòng)化實(shí)習(xí)就業(yè)平臺(tái)的公開招標(biāo)采購(gòu),項(xiàng)目編號(hào):HXCFW-2019-003-2,評(píng)標(biāo)委員會(huì)依據(jù)招標(biāo)文件確定的評(píng)標(biāo)標(biāo)準(zhǔn)、辦法,進(jìn)行了客觀公正的評(píng)定,現(xiàn)將最終的評(píng)定結(jié)果公告如下: 1、采購(gòu)單位:太原旅游職業(yè)學(xué)院 地址:山西省太原市經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)大昌南路19號(hào) 聯(lián)系人:孟老師 聯(lián)系電話:0351-7693898 2、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山西華信財(cái)招標(biāo)代理有限公司 聯(lián)系地址:太原市南中環(huán)街200號(hào)企聯(lián)大廈東區(qū)13層 項(xiàng)目聯(lián)系人:董文輝、吳曉榮、楊利平。 聯(lián)系電話:0351-2892099 3、招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年05月19日 4、定標(biāo)日期:2019年06月11日 5、中標(biāo)結(jié)果: 中標(biāo)單位:山西特犇廚房設(shè)備有限公司 單位地址:山西省忻州市忻府區(qū)豆羅鎮(zhèn)上佐村大運(yùn)路東加油站以南 中標(biāo)金額:66910.00元 聯(lián)系人:翟秀麗 聯(lián)系電話:0350-8675719 6、評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單: 張建中、劉建英、于學(xué)軍、張艷、董文甫。 7、各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)在中標(biāo)公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。 代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法》(計(jì)價(jià)格[2002]1980號(hào))規(guī)定收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)收取 代理費(fèi)收費(fèi)金額:0.1 山西華信財(cái)招標(biāo)代理有限公司 2019年06月13日 |