91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

浙江五石工程咨詢有限公司關(guān)于中國計(jì)量大學(xué)廚房設(shè)備更新的公開招標(biāo)公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-06-13
2019-06-13 22:00:07.0
\n

一、 招標(biāo)項(xiàng)目編號(hào): ZJWSBJ-JL-201916G

二、 采購組織類型: 分散采購

三、 招標(biāo)項(xiàng)目概況

標(biāo)項(xiàng)序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱數(shù)量預(yù)算金額(元)單位簡(jiǎn)要規(guī)格描述備注
1中國計(jì)量大學(xué)

廚房設(shè)備更新

1334100半封閉繩式傳送帶、風(fēng)柜,具體詳見項(xiàng)目需求說明

四、 投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

(一)基本資格要求

1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條第一款的規(guī)定。

2.未被信用中國網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單,未被中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。

3.單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購活動(dòng)。

(二)特定資格要求:無。

(三)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

五、 招標(biāo)文件的報(bào)名/發(fā)售時(shí)間、地址、售價(jià):

1. 報(bào)名(發(fā)售/獲?。r(shí)間: 2019-06-13 至 2019-06-20

上午: 09:00-11:30 下午: 13:30-16:30

2.報(bào)名(發(fā)售/獲?。┑刂罚?杭州市濱江區(qū)東信大道66號(hào)東方通信科技園啟迪樓1207室

3.標(biāo)書售價(jià)(元): 300 ,售后不退。

4.投標(biāo)人購買標(biāo)書時(shí)應(yīng)提交的資料: 1)營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件(加蓋單位公章); 2)受委托代理人身份證原件及復(fù)印件(加蓋單位公章); 3)法定代表人授權(quán)委托書原件; 4)供應(yīng)商報(bào)名登記表;

5. 獲取采購文件方式: 1)現(xiàn)場(chǎng)報(bào)名:現(xiàn)場(chǎng)報(bào)名需攜帶報(bào)名資料,并現(xiàn)場(chǎng)交納報(bào)名費(fèi)。(2)網(wǎng)上報(bào)名:前往浙江五石工程咨詢有限公司官網(wǎng):http://zjwsbidding.com/招投標(biāo)專區(qū)進(jìn)行報(bào)名
六、 投標(biāo)截止時(shí)間: 2019-07-03 14:00:00

七、 投標(biāo)地址: 中國計(jì)量大學(xué)明德北樓B305室

八、 開標(biāo)時(shí)間: 2019-07-03 14:00:00

九、 開標(biāo)地址: 中國計(jì)量大學(xué)明德北樓B305室

十、 其他事項(xiàng):

1、本項(xiàng)目公告期限為5個(gè)工作日,供應(yīng)商認(rèn)為采購文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以自收到采購文件之日(發(fā)售截止日之后收到采購文件的,以發(fā)售截止日為準(zhǔn))或者采購文件公告期限屆滿之日(公告發(fā)布后的第6個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購人和采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請(qǐng)到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

十一、 聯(lián)系方式

1.采購人名稱:中國計(jì)量大學(xué)

聯(lián)系人:王老師

聯(lián)系電話:0571-86875640

地址:杭州市下沙高教園區(qū)學(xué)源街258號(hào)

采購項(xiàng)目聯(lián)系人:朱老師

聯(lián)系電話:0571-86845007

2.采購代理機(jī)構(gòu)名稱:浙江五石工程咨詢有限公司

項(xiàng)目聯(lián)系人:陳工

聯(lián)系電話:0571-86098397

報(bào)名聯(lián)系人:梁工

聯(lián)系電話:17746806483

郵箱:2810140286@qq.com

質(zhì)疑聯(lián)系人及電話:毛工/0571-87805727

浙江五石工程咨詢有限公司網(wǎng)址::http://zjwsbidding.com/

地址:杭州市濱江區(qū)東方通信科技園啟迪樓2樓1207室

3.同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門名稱:浙江省財(cái)政廳政府采購監(jiān)管處

聯(lián)系人:倪老師

監(jiān)督投訴電話:0571-87057615

地址:杭州市西湖區(qū)環(huán)城西路37號(hào)

附件信息:

  • 16廚房具體技術(shù)要求.docx

    15.3K

具體技術(shù)要求 序號(hào) 名稱 規(guī)格型號(hào)技術(shù)參數(shù) 數(shù)量 1 半封閉繩式傳送帶 產(chǎn)品功能通過圓帶傳送餐具可與現(xiàn)餐廳洗碗機(jī)設(shè)備配套使用高效省時(shí)省力 一規(guī)格技術(shù)參數(shù) 1設(shè)備規(guī)格16800480950mm兩條 2電源要求220V50Hz1PH 總功率不大于1KW 3四條平行的圓帶通過PP驅(qū)動(dòng)輪帶動(dòng)平底托盤在不銹鋼機(jī)架表面滑動(dòng)實(shí)現(xiàn)平底托盤直線水平轉(zhuǎn)彎以及爬坡傳送傳送過程無噪音 4整機(jī)采用304不銹鋼材質(zhì)臺(tái)面和支撐腿材料厚度≥15mm主副機(jī)頭支架材料厚度≥30mm配置高彈高韌耐磨加粗聚安酯圓帶投標(biāo)單位需提供50mm長(zhǎng)的圓帶樣品圓帶直徑為≥18mm抗扯力≥3000N內(nèi)嵌加強(qiáng)芯直徑≥5mm經(jīng)久耐用 5內(nèi)置傳動(dòng)電機(jī)和變頻器電機(jī)配置≥750W變頻器配置≥075KW 具有無極變頻調(diào)速柔性啟動(dòng)功能運(yùn)行穩(wěn)定可靠 6傳送速度為5~20米分鐘可在速度范圍內(nèi)根據(jù)實(shí)際需要選擇任意的傳送速度實(shí)時(shí)數(shù)顯傳送速度外置調(diào)速電位器操作簡(jiǎn)單 7整體采用不銹鋼一體沖壓的托盤導(dǎo)向槽內(nèi)置抽屜式殘?jiān)@可直接用水沖洗臺(tái)面清潔方便 8前端配置急停開關(guān)末端配置電源控制箱防水的操作面板上配置啟動(dòng)開停止開關(guān)清洗開關(guān)急停開關(guān)和調(diào)速電位器 9需提供防護(hù)等級(jí)不低于IP45的檢測(cè)報(bào)告 制造商加蓋公章 二需配4組活動(dòng)式調(diào)羹箱筷子箱分類垃圾回收箱 三投標(biāo)單位需提供傳送帶整體設(shè)計(jì)圖紙并標(biāo)注技術(shù)餐數(shù) 四拆除舊設(shè)備搬運(yùn)到指定地點(diǎn)安裝新設(shè)備該價(jià)包含拆除和安裝的費(fèi)用 推薦品牌上海新雷中山邁科溫特豪德 2 2 半封閉繩式傳送帶 產(chǎn)品功能通過圓帶傳送餐具可與現(xiàn)餐廳洗碗機(jī)設(shè)備配套使用高效省時(shí)省力 一規(guī)格技術(shù)參數(shù) 1設(shè)備規(guī)格8000480950mm一條 2電源要求220V50Hz1PH 總功率不大于1KW 3四條平行的圓帶通過PP驅(qū)動(dòng)輪帶動(dòng)平底托盤在不銹鋼機(jī)架表面滑動(dòng)實(shí)現(xiàn)平底托盤直線水平轉(zhuǎn)彎以及爬坡傳送傳送過程無噪音 4整機(jī)采用304不銹鋼材質(zhì)臺(tái)面和支撐腿材料厚度≥15mm主副機(jī)頭支架材料厚度≥30mm配置高彈高韌耐磨加粗聚安酯圓帶投標(biāo)單位需提供50mm長(zhǎng)的圓帶樣品圓帶直徑為≥18mm抗扯力≥3000N內(nèi)嵌加強(qiáng)芯直徑≥5mm經(jīng)久耐用 5內(nèi)置傳動(dòng)電機(jī)和變頻器電機(jī)配置≥750W變頻器配置≥075KW 具有無極變頻調(diào)速柔性啟動(dòng)功能運(yùn)行穩(wěn)定可靠 6傳送速度為5~20米分鐘可在速度范圍內(nèi)根據(jù)實(shí)際需要選擇任意的傳送速度實(shí)時(shí)數(shù)顯傳送速度外置調(diào)速電位器操作簡(jiǎn)單 7整體采用不銹鋼一體沖壓的托盤導(dǎo)向槽內(nèi)置抽屜式殘?jiān)@可直接用水沖洗臺(tái)面清潔方便 8前端配置急停開關(guān)末端配置電源控制箱防水的操作面板上配置啟動(dòng)開停止開關(guān)清洗開關(guān)急停開關(guān)和調(diào)速電位器 9需提供防護(hù)等級(jí)不低于IP45的檢測(cè)報(bào)告 制造商加蓋公章 二需配4組活動(dòng)式調(diào)羹箱筷子箱分類垃圾回收箱 三投標(biāo)單位需提供傳送帶整體設(shè)計(jì)圖紙并標(biāo)注技術(shù)餐數(shù) 四拆除舊設(shè)備搬運(yùn)到指定地點(diǎn)安裝新設(shè)備該價(jià)包含拆除和安裝的費(fèi)用 品牌上海新雷中山邁科溫特豪德 1 3 風(fēng) 柜 一基本配置要求標(biāo)準(zhǔn)配置 二主要技術(shù)指標(biāo)要求 1結(jié)構(gòu)緊湊美觀箱體采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造箱板為復(fù)式板結(jié)構(gòu)內(nèi)層為消聲材料進(jìn)一步降低了噪聲 2提供不同的進(jìn)出口方向以滿足用戶不同的安裝需要 3風(fēng)機(jī)采用模具化生產(chǎn)具有效率高噪聲低風(fēng)量大運(yùn)行平穩(wěn)質(zhì)量穩(wěn)定經(jīng)久耐用等特點(diǎn) 4技術(shù)參數(shù)需求主軸轉(zhuǎn)數(shù)700730風(fēng)量m3h2500040500全壓Pa845950功率15KW380V含風(fēng)柜配套支架配減震墊 5配套需求 報(bào)價(jià)包含風(fēng)柜配套不銹鋼風(fēng)管約48㎡以現(xiàn)場(chǎng)測(cè)量為準(zhǔn)δ=10mm配A3鋼法蘭 根據(jù)現(xiàn)場(chǎng)實(shí)際情況做好電機(jī)防水措施 6參考尺寸116513601165mm ●報(bào)價(jià)包含3臺(tái)舊風(fēng)柜及出風(fēng)口配套不銹鋼風(fēng)管約48㎡拆除及搬運(yùn)費(fèi)搬運(yùn)至兩公里以內(nèi)的東校區(qū)地下室 2

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

论坛| 明溪县| 新乡县| 青海省| 天镇县| 武宣县| 平谷区| 天镇县| 龙山县| 霍林郭勒市| 松溪县| 乐至县| 平远县| 西林县| 二连浩特市| 黎城县| 神农架林区| 增城市| 江川县| 合作市| 巴里| 方山县| 上蔡县| 招远市| 鄢陵县| 莲花县| 海淀区| 玉溪市| 苍梧县| 叶城县| 铜山县| 阿合奇县| 隆林| 成安县| 洪江市| 洪雅县| 澄迈县| 北安市| 古蔺县| 凌源市| 鹤庆县|