| 所在地區(qū) | 云南 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-13 |
| 一標段 | |||||||
| 評標結(jié)果公示 進場交易編號:ZC530926201900010001001 | |||||||
| 招標人 | 耿馬傣族佤族自治縣教育體育局 | 聯(lián)系人及電話 | 周映會/0883-6124814 | ||||
| 項目名稱 | 耿馬傣族佤族自治縣教育體育局農(nóng)村義務(wù)教育學(xué)校食堂設(shè)備采購項目(一標段) | 行業(yè)主管部門 | 耿馬傣族佤族自治縣財政局 | ||||
| 招標代理機構(gòu) | 臨滄三盛招標有限公司 | 聯(lián)系人及電話 | 謝正美/15769953072 | ||||
| 招標備案編號 | LCSS-GMX2019008 | 招標方式 | ▇公開招標□競爭性談判 □邀請招標 □詢價采購 □單一來源采購□競爭性磋商 | ||||
| 項目類別 | ▇貨物 □工程 □服務(wù) □其他 | ||||||
| 評標辦法 | 綜合評分法 | 開標地點 | 耿馬傣族佤族自治縣公共資源交易中心 | 采購預(yù)算(元) | ¥445,430.00 | ||
| 擬中標人 | 云南尊廚廚具有限公司 | 聯(lián)系電話 | 13085353290 | 投標人數(shù)量 | 7 | 中標價(元) | 419,610.00 |
| 公示時間 | 2019年6月14日至2019年6月14日(公示期至少為1個工作日) (財庫〔135〕號) | ||||||
| 中標候選人名稱 | 項目負責(zé)人及證書編號 | 投標報價(元) | 交貨期 | 得分(票) | |||
| 第一中標候選人 | 云南尊廚廚具有限公司 | 趙 偉 | 419,610.00 | 采購合同簽訂之日起20日 | 84.97 | ||
| 第二中標候選人 | 云南鼎盛環(huán)保設(shè)備制造有限公司 | 楊志華 | 332,110.00 | 采購合同簽訂之日起20日 | 84.16 | ||
| 第三中標候選人 | 云南景華騰龍廚房設(shè)備制造有限公司 | 陳淑珍 | 328,800.00 | 采購合同簽訂之日起20日 | 80.26 | ||
| 評標專家及序號 | 專家證書號 | 備注 | |||||
| 1 | 楊金榮 | 耿政辦發(fā)(2017)25號8 | 組員 | ||||
| 2 | 彭聯(lián)鋼 | 耿政辦發(fā)(2017)25號2 | 組長 | ||||
| 3 | 周正元 | 耿政辦發(fā)(2017)25號4 | 組員 | ||||
| 4 | 羅晴生 | 耿政辦發(fā)(2017)25號12 | 組員 | ||||
| 5 | 李文媛 | 耿政辦發(fā)(2017)25號18 | 組員 | ||||
| 否決(廢標)情況: | 無 | ||||||
| 被否決(廢標)投標人名稱 | 否決(廢標)原因 | ||||||
| 大理順豐德源實業(yè)有限公司 | 投標保證金未綁定成功 | ||||||
| 大理市鑫興廚房設(shè)備有限公司 | 未按投標人資格要求提供第6項 | ||||||
| 招標人審核意見:同意發(fā)布。 審核人:周映會 | |||||||
| 根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》及相關(guān)法律、法規(guī)規(guī)定,現(xiàn)將該項目評標結(jié)果予以公示,接受社會監(jiān)督。若對上述公示有異議,可在本公示期屆滿之日起7個工作日內(nèi)向采購人、采購代理機構(gòu)進行質(zhì)疑,對質(zhì)疑答復(fù)不滿的,可到同級公管局、行業(yè)主管部門投訴。 | |||||||
| 二標段 | |||||||
| 評標結(jié)果公示 進場交易編號:ZC530926201900010001002 | |||||||
| 招標人 | 耿馬傣族佤族自治縣教育體育局 | 聯(lián)系人及電話 | 周映會/0883-6124814 | ||||
| 項目名稱 | 耿馬傣族佤族自治縣教育體育局農(nóng)村義務(wù)教育學(xué)校食堂設(shè)備采購項目(二標段) | 行業(yè)主管部門 | 耿馬傣族佤族自治縣財政局 | ||||
| 招標代理機構(gòu) | 臨滄三盛招標有限公司 | 聯(lián)系人及電話 | 謝正美/15769953072 | ||||
| 招標備案編號 | LCSS-GMX2019008 | 招標方式 | ▇公開招標□競爭性談判 □邀請招標 □詢價采購 □單一來源采購□競爭性磋商 | ||||
| 項目類別 | ▇貨物 □工程 □服務(wù) □其他 | ||||||
| 評標辦法 | 綜合評分法 | 開標地點 | 耿馬傣族佤族自治縣公共資源交易中心 | 采購預(yù)算(元) | ¥797,170.00 | ||
| 擬中標人 | 云南驛廚實業(yè)有限公司 | 聯(lián)系電話 | 13708886183 | 投標人數(shù)量 | 5 | 中標價(元) | 777,690.00 |
| 公示時間 | 2019年6月14日至2019年6月14日(公示期至少為1個工作日) (財庫〔135〕號) | ||||||
| 中標候選人名稱 | 項目負責(zé)人及證書編號 | 投標報價(元) | 交貨期 | 得分(票) | |||
| 第一中標候選人 | 云南驛廚實業(yè)有限公司 | 季艷艷 | 777,690.00 | 采購合同簽訂之日起20日 | 84.35 | ||
| 第二中標候選人 | 云南尊廚廚具有限公司 | 趙 偉 | 781,600.00 | 采購合同簽訂之日起20日 | 82.13 | ||
| 第三中標候選人 | 昆明喬景商貿(mào)有限公司 | 尹怡涵 | 791,810.00 | 采購合同簽訂之日起25日 | 75.52 | ||
| 評標專家及序號 | 專家證書號 | 備注 | |||||
| 1 | 楊金榮 | 耿政辦發(fā)(2017)25號8 | 組員 | ||||
| 2 | 彭聯(lián)鋼 | 耿政辦發(fā)(2017)25號2 | 組長 | ||||
| 3 | 周正元 | 耿政辦發(fā)(2017)25號4 | 組員 | ||||
| 4 | 羅晴生 | 耿政辦發(fā)(2017)25號12 | 組員 | ||||
| 5 | 李文媛 | 耿政辦發(fā)(2017)25號18 | 組員 | ||||
| 否決(廢標)情況: | 無 | ||||||
| 被否決(廢標)投標人名稱 | 否決(廢標)原因 | ||||||
| 昆明天麒廚房設(shè)備制造有限公司 | 投標保證金未綁定成功 | ||||||
| 昆明宴灶廚房設(shè)備制造有限公司 | 未按投標人資格要求提供第6項 | ||||||
| 招標人審核意見:同意發(fā)布。 審核人:周映會 | |||||||
| 根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》及相關(guān)法律、法規(guī)規(guī)定,現(xiàn)將該項目評標結(jié)果予以公示,接受社會監(jiān)督。若對上述公示有異議,可在本公示期屆滿之日起7個工作日內(nèi)向采購人、采購代理機構(gòu)進行質(zhì)疑,對質(zhì)疑答復(fù)不滿的,可到同級公管局、行業(yè)主管部門投訴。 | |||||||
| 三標段 | |||||||
| 評標結(jié)果公示 進場交易編號:ZC530926201900010001003 | |||||||
| 招標人 | 耿馬傣族佤族自治縣教育體育局 | 聯(lián)系人及電話 | 周映會/0883-6124814 | ||||
| 項目名稱 | 耿馬傣族佤族自治縣教育體育局農(nóng)村義務(wù)教育學(xué)校食堂設(shè)備采購項目(三標段) | 行業(yè)主管部門 | 耿馬傣族佤族自治縣財政局 | ||||
| 招標代理機構(gòu) | 臨滄三盛招標有限公司 | 聯(lián)系人及電話 | 謝正美/15769953072 | ||||
| 招標備案編號 | LCSS-GMX2019008 | 招標方式 | ▇公開招標□競爭性談判 □邀請招標 □詢價采購 □單一來源采購□競爭性磋商 | ||||
| 項目類別 | ▇貨物 □工程 □服務(wù) □其他 | ||||||
| 評標辦法 | 綜合評分法 | 開標地點 | 耿馬傣族佤族自治縣公共資源交易中心 | 采購預(yù)算(元) | ¥836,200.00 | ||
| 擬中標人 | 云南飛月廚具有限公司 | 聯(lián)系電話 | 13529448999 | 投標人數(shù)量 | 7 | 中標價(元) | ¥823,650.00 |
| 公示時間 | 2019年6月14日至2019年6月14 日(公示期至少為1個工作日) (財庫〔135〕號) | ||||||
| 中標候選人名稱 | 項目負責(zé)人及證書編號 | 投標報價(元) | 交貨期 | 得分(票) | |||
| 第一中標候選人 | 云南飛月廚具有限公司 | 陳學(xué)敏 | ¥823,650.00 | 采購合同簽訂之日起20日 | 79.89 | ||
| 第二中標候選人 | 云南鼎盛環(huán)保設(shè)備制造有限公司 | 楊志華 | ¥655,530.00 | 采購合同簽訂之日起20日 | 78.97 | ||
| 第三中標候選人 | 云南景華騰龍廚房設(shè)備制造有限公司 | 陳淑珍 | ¥636,600.00 | 采購合同簽訂之日起20日 | 78.86 | ||
| 評標專家及序號 | 專家證書號 | 備注 | |||||
| 1 | 楊金榮 | 耿政辦發(fā)(2017)25號8 | 組員 | ||||
| 2 | 彭聯(lián)鋼 | 耿政辦發(fā)(2017)25號2 | 組長 | ||||
| 3 | 周正元 | 耿政辦發(fā)(2017)25號4 | 組員 | ||||
| 4 | 羅晴生 | 耿政辦發(fā)(2017)25號12 | 組員 | ||||
| 5 | 李文媛 | 耿政辦發(fā)(2017)25號18 | 組員 | ||||
| 否決(廢標)情況: | 無 | ||||||
| 被否決(廢標)投標人名稱 | 否決(廢標)原因 | ||||||
| 無 | 無 | ||||||
| 招標人審核意見:同意發(fā)布。 審核人:周映會 | |||||||
| 根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》及相關(guān)法律、法規(guī)規(guī)定,現(xiàn)將該項目評標結(jié)果予以公示,接受社會監(jiān)督。若對上述公示有異議,可在本公示期屆滿之日起7個工作日內(nèi)向采購人、采購代理機構(gòu)進行質(zhì)疑,對質(zhì)疑答復(fù)不滿的,可到同級公管局、行業(yè)主管部門投訴。 | |||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F