91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

山東省人民防空辦公室廚房改造項目競爭性磋商公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-14
山東省人民防空辦公室廚房改造項目競爭性磋商公告

山東標新項目管理有限公司受山東省人民防空辦公室委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對廚房改造項目進行競爭性磋商招標,歡迎合格的供應(yīng)商前來投標。

項目名稱:廚房改造項目

項目編號:SDBX1906-05

項目聯(lián)系方式:

項目聯(lián)系人:高濤

項目聯(lián)系電話:0531-82373611

采購單位聯(lián)系方式:

采購單位:山東省人民防空辦公室

采購單位地址:山東省濟南市歷下區(qū)洄龍路1號

采購單位聯(lián)系方式:楊主任

代理機構(gòu)聯(lián)系方式:

代理機構(gòu):山東標新項目管理有限公司

代理機構(gòu)聯(lián)系人:高濤

代理機構(gòu)地址: 濟南市歷下區(qū)漿水泉西路98號山財大創(chuàng)業(yè)園創(chuàng)展苑304

一、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:

廚房設(shè)備。

二、對供應(yīng)商資格要求(供應(yīng)商資格條件):

符合《中華人民共和國政府采購法》二十二條及相關(guān)法律法規(guī)規(guī)定;本項目不接受聯(lián)合體報價。

三、磋商和響應(yīng)文件時間及地點等:

預(yù)算金額:7.0 萬元(人民幣)

談判時間:2019年06月26日 09:30

獲取磋商文件時間:2019年06月14日 09:00 至 2019年06月20日 16:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

獲取磋商文件地點:濟南市歷下區(qū)漿水泉西路98號山財大創(chuàng)業(yè)園創(chuàng)展苑304室

獲取磋商文件方式:請供應(yīng)商訪問攜帶營業(yè)執(zhí)照副本原件及復(fù)印件一套到采購代理機構(gòu)登記備案領(lǐng)取競爭性磋商文件(報名及保證金確認電話0531-82863123,郵箱:sdbiaoxin@163.com)

磋商文件售價:300.0 元(人民幣)

響應(yīng)文件遞交時間:2019年06月26日 09:00 至 2019年06月26日 09:30(雙休日及法定節(jié)假日除外)

響應(yīng)文件遞交地點:濟南市歷下區(qū)漿水泉西路98號山財大創(chuàng)業(yè)園創(chuàng)展苑318室

響應(yīng)文件開啟時間:2019年06月26日 09:30

響應(yīng)文件開啟地點:濟南市歷下區(qū)漿水泉西路98號山財大創(chuàng)業(yè)園創(chuàng)展苑318室

四、其它補充事宜:

競爭性磋商文件的獲取

1、時間:2019年6月14日至6月20日每天9:00-16:00(法定節(jié)假日除外)

2、地點:濟南市歷下區(qū)漿水泉西路98號山財大創(chuàng)業(yè)園創(chuàng)展苑304室

3、方式:請供應(yīng)商訪問攜帶營業(yè)執(zhí)照副本原件及復(fù)印件一套到采購代理機構(gòu)登記備案領(lǐng)取競爭性磋商文件(報名及保證金確認電話0531-82863123,郵箱:sdbiaoxin@163.com)。

4、售價:300元/份(文件售后不退,開戶單位:山東標新項目管理有限公司,開戶銀行:齊魯銀行濟南山大北路支行,開戶賬號:000000716003800004029)

五、項目聯(lián)系方式:

項目聯(lián)系人:高濤

項目聯(lián)系電話:0531-82373611

六、采購項目需要落實的政府采購政策:

1、政府采購促進小微企業(yè)發(fā)展。

2、優(yōu)先采購節(jié)能環(huán)保產(chǎn)品。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

天长市| 浦江县| 贵定县| 宜章县| 大竹县| 蒙城县| 缙云县| 东兰县| 楚雄市| 兴化市| 讷河市| 新兴县| 东丽区| 斗六市| 甘孜| 堆龙德庆县| 宜黄县| 荆州市| 宝清县| 邵阳县| 龙泉市| 夏邑县| 阳山县| 芮城县| 扎囊县| 县级市| 横峰县| 齐齐哈尔市| 内江市| 天台县| 新营市| 宜兰市| 汨罗市| 普安县| 庐江县| 白山市| 久治县| 武功县| 蛟河市| 册亨县| 措美县|