91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

東城、潤和尚品幼兒園廚房設(shè)備采購及安裝

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-14

東城、潤和尚品幼兒園廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目公開招標(biāo)公告(網(wǎng)上招投標(biāo)項(xiàng)目)

肥東縣公共資源交易中心受肥東縣教體局的委托,現(xiàn)對“東城、潤和尚品幼兒園廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目”進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎具備條件的國內(nèi)投標(biāo)供應(yīng)商參加投標(biāo)。

一、項(xiàng)目名稱及內(nèi)容

1、項(xiàng)目編號:2019FDHZ0116

2、項(xiàng)目名稱:東城、潤和尚品幼兒園廚房設(shè)備采購及安裝

3、項(xiàng)目地點(diǎn):市級·肥東縣

4、項(xiàng)目單位:肥東縣教體局

5、項(xiàng)目概況:東城、潤和尚品幼兒園廚房設(shè)備采購及安裝。詳見招標(biāo)文件

6、資金來源:財政支付

7、項(xiàng)目預(yù)算:69萬元

8、最高限價:69萬元

9、項(xiàng)目類別:政府采購貨物

10、標(biāo)段(包別)劃分:

本項(xiàng)目共一個標(biāo)段

二、投標(biāo)供應(yīng)商資格

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;

2、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo);

3、符合下列情形之一:

(1)開標(biāo)日前兩年內(nèi)未被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄或記不良行為記錄累計(jì)未滿10分的;

(2)最近一次被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄累計(jì)記分達(dá)10分(含10分)到15分且公布日距開標(biāo)日超過6個月;

(3)最近一次被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄累計(jì)記分達(dá)15分(含15分)到20分且公布日距開標(biāo)日超過12個月;

(4)最近一次被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄累計(jì)記分達(dá)20分(含20分)及以上且公布日距開標(biāo)日超過24個月;

4、供應(yīng)商存在以下不良信用記錄情形之一的,不得推薦為中標(biāo)候選供應(yīng)商,不得確定為中標(biāo)供應(yīng)商:

(1)供應(yīng)商被人民法院列入失信被執(zhí)行人的;

(2)供應(yīng)商被工商行政管理部門列入企業(yè)經(jīng)營異常名錄的;

(3)供應(yīng)商被稅務(wù)部門列入重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的;

(4)供應(yīng)商被政府采購監(jiān)管部門列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的。

三、報名及招標(biāo)文件發(fā)售辦法

1、招標(biāo)文件發(fā)售時間:2019年06月14日上午08:00至2019年06月21日下午17:30

2、招標(biāo)文件價格:每套人民幣400元整,招標(biāo)文件售后不退

3、報名方式:

(1)本項(xiàng)目只接受安徽(區(qū)域)公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)中已入庫企業(yè)報名。未入庫的投標(biāo)人請及時辦理入庫手續(xù),因未及時辦理入庫手續(xù)導(dǎo)致無法報名的,責(zé)任自負(fù)。投標(biāo)人在辦理企業(yè)入庫手續(xù)時,安徽合肥公共資源交易中心不收取任何費(fèi)用。入庫辦理流程請參見中心網(wǎng)站(http://ggzy.hefei.gov.cn/)“辦事指南”欄目中的“投標(biāo)人”--“主體庫登記”--“主體庫登記服務(wù)指南”。

(2)企業(yè)報名流程請參見安徽合肥公共資源交易中心網(wǎng)站(http://ggzy.hefei.gov.cn/)“辦事指南”欄目中的“投標(biāo)人”--“交易主體報名及咨詢”--“交易主體報名及咨詢服務(wù)指南”。

(3)企業(yè)報名成功后直接采用網(wǎng)上支付系統(tǒng)支付標(biāo)書費(fèi)用,直接招標(biāo)文件及其它資料(含答疑或相關(guān)說明)。如無網(wǎng)上銀行帳號,請及時前往銀行辦理(本系統(tǒng)目前支持以下銀行網(wǎng)上支付服務(wù):中國農(nóng)業(yè)銀行、中國工商銀行、中國建設(shè)銀行、交通銀行、招商銀行、光大銀行、浦發(fā)銀行、徽商銀行);

(4)安徽合肥公共資源交易中心服務(wù)熱線(非項(xiàng)目咨詢):0551-68110066。

四、開標(biāo)時間及地點(diǎn)

1、開標(biāo)時間:2019年07月10日15:00

2、開標(biāo)地點(diǎn):包公大道與塘楊路交叉口文化廣電大廈二樓2樓2號開標(biāo)室

五、投標(biāo)截止時間

同開標(biāo)時間

六、聯(lián)系方法

(一)項(xiàng)目單位:肥東縣教體局

地址:肥東縣

聯(lián)系人:周傳俊

電話:0551-67711152

(二)招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):肥東縣公共資源交易中心

地址:包公大道與塘楊路交叉口文化廣電大廈二樓

聯(lián)系人:趙工

電話:0551-67758735

七、其它事項(xiàng)說明

1、網(wǎng)上報名的投標(biāo)供應(yīng)商可在報名后直接招標(biāo)文件。

2、投標(biāo)供應(yīng)商網(wǎng)上報名后,必須在報名截止時間前網(wǎng)銀在線支付,否則逾期系統(tǒng)自動關(guān)閉,報名不成功。

3、投標(biāo)供應(yīng)商如需開具標(biāo)書工本費(fèi)發(fā)票,請打印回執(zhí)碼頁面并于項(xiàng)目開標(biāo)后攜帶回執(zhí)碼信息至肥東公共資源交易中心二樓服務(wù)大廳財務(wù)窗口辦理。

4、報名中有任何疑問或問題,請?jiān)诠ぷ鲿r間(周一至周五,上午8:00-12:00,下午2:30-5:30,節(jié)假日休息)與項(xiàng)目聯(lián)系人聯(lián)系。

5、投標(biāo)供應(yīng)商應(yīng)合理安排報名及繳費(fèi)時間,特別是網(wǎng)絡(luò)速度慢的地區(qū)防止在報名結(jié)束前網(wǎng)絡(luò)擁堵無法操作。如果因計(jì)算機(jī)及網(wǎng)絡(luò)故障造成無法報名及繳費(fèi),責(zé)任自負(fù)。

八、公告期限

本項(xiàng)目公告期限為5個工作日。

九、投標(biāo)(談判)保證金繳納賬戶

徽商銀行(省級)

戶名

安徽合肥公共資源交易中心

賬號

1023701021001095993192102

開戶銀行

徽商銀行股份有限公司合肥蜀山支行

九、投標(biāo)(談判)保證金繳納賬戶

徽商銀行(省級)

戶名

安徽合肥公共資源交易中心

賬號

1023701021001095993192102

開戶銀行

徽商銀行股份有限公司合肥蜀山支行


采購需求.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

昭通市| 运城市| 儋州市| 襄垣县| 雷波县| 珠海市| 微博| 寿光市| 黄石市| 昌乐县| 关岭| 会泽县| 克什克腾旗| 红安县| 乳山市| 太谷县| 宜川县| 班戈县| 中卫市| 运城市| 大足县| 定西市| 无棣县| 伊吾县| 华坪县| 息烽县| 菏泽市| 讷河市| 绿春县| 兰考县| 徐水县| 柘城县| 东方市| 延庆县| 平凉市| 保靖县| 泸西县| 时尚| 山东省| 德令哈市| 汶川县|