91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

上虞教育后勤服務(wù)有限公司廚房設(shè)備在線詢價(jià)采購項(xiàng)目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-14

上虞教育后勤服務(wù)有限公司廚房設(shè)備在線詢價(jià) (項(xiàng)目編號(hào):32019053138815884 )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目名稱:上虞教育后勤服務(wù)有限公司廚房設(shè)備在線詢價(jià)采購項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):32019053138815884

項(xiàng)目聯(lián)系人:驛亭幼兒園|章鋁

項(xiàng)目聯(lián)系電話:13758565995

采購計(jì)劃文號(hào):臨[2019]3407號(hào)

采購計(jì)劃金額(元):82570.00

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃編碼:330682

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃名稱:上虞區(qū)

報(bào)價(jià)起止時(shí)間:2019-06-06 15:34:15 - 2019-06-12 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱:上虞教育后勤服務(wù)有限公司

采購單位地址:

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:秦立橋

采購單位社會(huì)統(tǒng)一信用代碼或組織機(jī)構(gòu)代碼:00259053_4

采購單位預(yù)算編碼:802104

三、成交信息

成交日期:2019-06-14

總成交金額(元):48608.00 (人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號(hào) 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額(元)
1 紹興金坤廚房設(shè)備有限公司 浙江省紹興市上虞區(qū)章鎮(zhèn)鎮(zhèn)張村村226號(hào) 48608.00

四、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【7】個(gè)工作日交貨

五、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、成交金額:

序號(hào) 標(biāo)的名稱 品牌 規(guī)格型號(hào) 數(shù)量 單價(jià)(元) 成交金額(元)
1 雙層工作臺(tái) 廠制品 廠制品 1 825.00 825.00
2 菜筐(紅、綠、藍(lán)) 廠制品 廠制品 3 31.00 93.00
3 毛巾(紅、綠、藍(lán)) 廠制品 廠制品 9 4.00 36.00
4 剪刀(紅、綠、藍(lán)) 廠制品 廠制品 3 14.00 42.00
5 長掛鉤 廠制品 廠制品 3 16.00 48.00
6 紫外線殺菌燈 飛利浦 紫外線殺菌燈 2 154.00 308.00
7 立式龍頭 九牧 77017-238 10 42.00 420.00
8 菜板(紅、綠、藍(lán)) 廠制品 廠制品 3 121.00 363.00
9 四層平板架 廠制品 廠制品 2 880.00 1760.00
10 菜刀(紅、綠、藍(lán)) 廠制品 廠制品 3 36.00 108.00
11 大米架 廠制品 廠制品 1 413.00 413.00
12 四層平板架 廠制品 廠制品 2 880.00 1760.00
13 全自動(dòng)電熱開水器連底座 騰飛 PK-12H+12B 1 3000.00 3000.00
14 單門電熱蒸飯箱 廠制品 廠制品 1 3000.00 3000.00
15 三星水池 廠制品 廠制品 1 1210.00 1210.00
16 開水保溫桶 廠制品 20L 2 122.00 244.00
17 工作服 廠制品 廠制品 2 36.00 72.00
18 落地電子秤 香海 香海臺(tái)秤 1 468.00 468.00
19 洗手水池 廠制品 廠制品 1 413.00 413.00
20 三星水池 廠制品 廠制品 1 1210.00 1210.00
21 四門保潔柜 廠制品 廠制品 1 2090.00 2090.00
22 腳踏水池 廠制品 廠制品 1 908.00 908.00
23 分飯工作臺(tái) 廠制品 廠制品 2 605.00 1210.00
24 二炒一湯灶 廠制品 廠制品 1 2475.00 2475.00
25 調(diào)料平臺(tái) 廠制品 廠制品 1 605.00 605.00
26 調(diào)料水池 廠制品 廠制品 1 690.00 690.00
27 雙向移門調(diào)理臺(tái) 廠制品 廠制品 1 2090.00 2090.00
28 電子油煙凈化箱 德粵 DYF-3 1 4840.00 4840.00
29 排氣風(fēng)機(jī) 德粵 3# 1 880.00 880.00
30 支架 廠制品 廠制品 2 248.00 496.00
31 電感式滅蠅燈 亨得利 WGS-22 7 240.00 1680.00
32 冷藏留樣柜 銀都 銀都 2 1238.00 2476.00
33 脫排油煙罩 廠制品 廠制品 4 825.00 3300.00
34 不銹鋼排煙風(fēng)管 廠制品 廠制品 35 121.00 4235.00
35 高效中壓抽煙風(fēng)柜 德粵 DFY-5.5kw 1 4840.00 4840.00

六、其他補(bǔ)充事宜:

序號(hào) 供應(yīng)商名稱 服務(wù)要求
1 紹興金坤廚房設(shè)備有限公司

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

镇江市| 邵东县| 惠州市| 锡林浩特市| 黎川县| 西乌珠穆沁旗| 永春县| 夹江县| 黎川县| 托克逊县| 确山县| 裕民县| 密山市| 南安市| 乐至县| 河池市| 荆州市| 丰县| 门头沟区| 城口县| 漯河市| 张北县| 开远市| 南部县| 镇沅| 新疆| 监利县| 历史| 武安市| 虹口区| 桦川县| 邢台县| 溧水县| 巴塘县| 策勒县| 古丈县| 云梦县| 兴隆县| 关岭| 黔江区| 孙吴县|