| 所在地區(qū) | 山西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-14 |
| 實施地: | 大同市 | 所屬行業(yè): | 房屋建筑業(yè) |
| 開標時間: | 2019-07-04 | 標書發(fā)售時間: | 2019-06-14至2019-06-20 (雙休日、法定節(jié)假日休息) |
| 實施地: | 大同市 | 所屬行業(yè): | 房屋建筑業(yè) |
| 開標時間: | 2019-07-04 | 標書發(fā)售時間: | 2019-06-14至2019-06-20 (雙休日、法定節(jié)假日休息) |
一、招標條件
受大同泰瑞集團建設(shè)有限公司委托,大同市鑫垣聚工程管理有限公司對其大同市科技園區(qū)研發(fā)中心辦公家具及用品、廚房設(shè)備等采購項目進行國內(nèi)公開招標,資金來源:自籌。該項目資金已落實,現(xiàn)將招標內(nèi)容如下。
二、項目概況與招標范圍
2.1項目名稱:大同市科技園區(qū)研發(fā)中心辦公家具及用品、廚房設(shè)備等采購;
2.2招標編號:XYJZBH020519;
2.3交貨地點:云山街南側(cè);
2.4交 貨 期:按合同約定;
2.5招標內(nèi)容:辦公家具及用品、廚房設(shè)備、電腦、會議音響設(shè)備等采購。(具體參數(shù)詳見招標文件);
2.6招標范圍:本招標項目劃分4個包,分別為包1:辦公家具及用品采購,包2:廚房設(shè)備采購,包3:電腦設(shè)備采購,包4:會議音響設(shè)備采購。
三、投標人資格要求:
3.1投標人具備獨立法人資格,且有良好的社會信譽和履行合同的能力,能夠提供先進可靠的產(chǎn)品和良好售后服務(wù)的生產(chǎn)廠家或供應(yīng)商。
3.2同一品牌產(chǎn)品,不允許出現(xiàn)同一投標人
3.3本次招標不接受聯(lián)合體投標
四、招標文件的獲取
凡有意參加投標者,請于2019年6月14日至2019年6月20日(周六、日休息),每日上午8時30分至11時30分,下午14時30分至17時30分(北京時間,下同),在大同市鑫垣聚工程管理有限公司(大同市平城區(qū)恒安街北側(cè)東泰大廈13層1315室)須攜帶針對此項目的法人授權(quán)書或法定代表人資格證明、法定代表人和被授權(quán)人身份證復(fù)印件、購買招標文件,售后不退。
五、投標文件的遞交
5.1投標文件遞交時間:2019年7月4日13時30分-14時30分 (如有變更另行通知)
5.2投標地點:大同市平城區(qū)恒安街北側(cè)東泰大廈13層1312室(如有變更另行通知)
5.3開標時間:2019年7月4日14時30分 (如有變更另行通知)
5.4開標地點:大同市平城區(qū)恒安街北側(cè)東泰大廈13層1311室(如有變更另行通知)
5.5逾期送達的或者未送達指定地點的投標文件,招標人不予受理。
六、發(fā)布公告的媒介
本次招標公告同時在《____》和《山西省招標投標公共服務(wù)平臺/山西招投標網(wǎng)》(http://www.sxbid.com.cn)網(wǎng)站上發(fā)布。
七、聯(lián)系方式
招 標 人:大同泰瑞集團建設(shè)有限公司
地 址:大同市平城區(qū)恒安街東泰大廈
聯(lián) 系 人:羅文科
聯(lián)系電話:13834240377
招標代理機構(gòu):大同市鑫垣聚工程管理有限公司
地 址:大同市平城區(qū)恒安街北側(cè)東泰大廈13層1315室
聯(lián) 系 人:張先生
聯(lián)系電話:15035277513
郵 箱:dtsxyjzb@163.com
一、招標條件
受大同泰瑞集團建設(shè)有限公司委托,大同市鑫垣聚工程管理有限公司對其大同市科技園區(qū)研發(fā)中心辦公家具及用品、廚房設(shè)備等采購項目進行國內(nèi)公開招標,資金來源:自籌。該項目資金已落實,現(xiàn)將招標內(nèi)容如下。
二、項目概況與招標范圍
2.1項目名稱:大同市科技園區(qū)研發(fā)中心辦公家具及用品、廚房設(shè)備等采購;
2.2招標編號:XYJZBH020519;
2.3交貨地點:云山街南側(cè);
2.4交 貨 期:按合同約定;
2.5招標內(nèi)容:辦公家具及用品、廚房設(shè)備、電腦、會議音響設(shè)備等采購。(具體參數(shù)詳見招標文件);
2.6招標范圍:本招標項目劃分4個包,分別為包1:辦公家具及用品采購,包2:廚房設(shè)備采購,包3:電腦設(shè)備采購,包4:會議音響設(shè)備采購。
三、投標人資格要求:
3.1投標人具備獨立法人資格,且有良好的社會信譽和履行合同的能力,能夠提供先進可靠的產(chǎn)品和良好售后服務(wù)的生產(chǎn)廠家或供應(yīng)商。
3.2同一品牌產(chǎn)品,不允許出現(xiàn)同一投標人
3.3本次招標不接受聯(lián)合體投標
四、招標文件的獲取
凡有意參加投標者,請于2019年6月14日至2019年6月20日(周六、日休息),每日上午8時30分至11時30分,下午14時30分至17時30分(北京時間,下同),在大同市鑫垣聚工程管理有限公司(大同市平城區(qū)恒安街北側(cè)東泰大廈13層1315室)須攜帶針對此項目的法人授權(quán)書或法定代表人資格證明、法定代表人和被授權(quán)人身份證復(fù)印件、購買招標文件,售后不退。
五、投標文件的遞交
5.1投標文件遞交時間:2019年7月4日13時30分-14時30分 (如有變更另行通知)
5.2投標地點:大同市平城區(qū)恒安街北側(cè)東泰大廈13層1312室(如有變更另行通知)
5.3開標時間:2019年7月4日14時30分 (如有變更另行通知)
5.4開標地點:大同市平城區(qū)恒安街北側(cè)東泰大廈13層1311室(如有變更另行通知)
5.5逾期送達的或者未送達指定地點的投標文件,招標人不予受理。
六、發(fā)布公告的媒介
本次招標公告同時在《____》和《山西省招標投標公共服務(wù)平臺/山西招投標網(wǎng)》(http://www.sxbid.com.cn)網(wǎng)站上發(fā)布。
七、聯(lián)系方式
招 標 人:大同泰瑞集團建設(shè)有限公司
地 址:大同市平城區(qū)恒安街東泰大廈
聯(lián) 系 人:羅文科
聯(lián)系電話:13834240377
招標代理機構(gòu):大同市鑫垣聚工程管理有限公司
地 址:大同市平城區(qū)恒安街北側(cè)東泰大廈13層1315室
聯(lián) 系 人:張先生
聯(lián)系電話:15035277513
郵 箱:dtsxyjzb@163.com
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F