| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-14 |
哈爾濱市接待辦公室、哈爾濱市財政局、哈爾濱市人民政政府辦公廳、哈爾濱市人民政府機關事務管理局_中巴車采購、行政處---調(diào)速掃描儀、平板電腦、市政府第二辦公區(qū)廚房設備采購_HC[2019]1006成交公告
發(fā)布時間:2019-06-14 11:00
項目編號:HC[2019]1006 采購方式:詢價采購
哈爾濱市接待辦公室、哈爾濱市財政局、哈爾濱市人民政政府辦公廳、哈爾濱市人民政府機關事務管理局_中巴車采購、行政處---調(diào)速掃描儀、平板電腦、市政府第二辦公區(qū)廚房設備采購
成 交 公 告
一、項目名稱:哈爾濱市接待辦公室、哈爾濱市財政局、哈爾濱市人民政政府辦公廳、哈爾濱市人民政府機關事務管理局_中巴車采購、行政處---調(diào)速掃描儀、平板電腦、市政府第二辦公區(qū)廚房設備采購
交付使用時間:2019年07月01日前。
二、項目編號:HC[2019]1006
三、采購公告日期:2019-06-11 08:46
四、項目評審日期: 2019-06-14 10:00
五、采購小組成員:陳子曦,劉君,李云亮,張明奇, 鄭國良
六、成交供應商名稱、地址和成交金額:
成交供應商名稱 | 地址 | 成交金額(元) |
第四包大慶市薩爾圖區(qū)琴運廚房用具商店 | 大慶市薩爾圖區(qū)金霖家具市場中橋路50號樓B區(qū)5號商服 | 176000 |
第三包哈爾濱權翱商貿(mào)有限公司 | 哈爾濱市南崗區(qū)閩江路204號2棟4單元4層3號 | 54000 |
第一包哈爾濱龍晟豐田汽車銷售服務有限公司 | 動力區(qū)和平路34號 | 440000 |
第二包大慶市薩爾圖區(qū)米寶物資經(jīng)銷處 | 大慶市薩爾圖區(qū)鐵西村薩爾圖大街中十路13號 | 114000 |
七、采購人:哈爾濱市財政局
哈爾濱市人民政政府辦公廳
哈爾濱市人民政府機關事務管理局
哈爾濱市接待辦公室
地址:哈爾濱市道里區(qū)友誼路421號
哈市松北區(qū)世紀大道1號
聯(lián)系人:陳子曦,劉君,李云亮,張明奇
聯(lián)系電話:84664026,84853480,84664558,84664690
八、采購代理機構:哈爾濱市政府采購中心
地址:哈爾濱市南崗區(qū)中山路181號市民大廈一號樓6樓
項目聯(lián)系人:鄭國良
聯(lián)系電話:87153913
哈爾濱市政府采購中心
2019-06-14
信息來源:http://218.8.25.229/版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告