91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

句容經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)石獅中學(xué)、城西小學(xué)廚房設(shè)備采購結(jié)果公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-14
句容經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)石獅中學(xué)、城西小學(xué)廚房設(shè)備采購結(jié)果公告

【信息時(shí)間: 2019/6/14 】

句容市公共資源交易中心受句容經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)管委會的委托,就句容經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)石獅中學(xué)、城西小學(xué)廚房設(shè)備采購 進(jìn)行公開招標(biāo),經(jīng)評標(biāo)委員會評審,現(xiàn)已結(jié)束,現(xiàn)將結(jié)果公告如下:

一、項(xiàng)目情況:

1、項(xiàng)目名稱:句容經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)石獅中學(xué)、城西小學(xué)廚房設(shè)備采購

招標(biāo)文件編號:JRZC-(2019)公字第0040號

2、采購內(nèi)容:詳見本項(xiàng)目招標(biāo)文件相關(guān)要求

3、合同履行日期: 按合同簽訂日期

二、招標(biāo)公告媒體及日期:

江蘇政府采購網(wǎng)、鎮(zhèn)江市公共資源交易網(wǎng)

招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年05月23日到2019年05月30日

三、評標(biāo)信息:

評標(biāo)日期:2019年06月13日

評標(biāo)地點(diǎn):句容市公共資源交易中心

評標(biāo)委員會成員名單:李珊、張立新、錢永生、高運(yùn)來、程沖

四、定標(biāo)信息:

中標(biāo)供應(yīng)商:江蘇藝江南廚具設(shè)備有限公司

地址:丹陽市云陽街道邁村

中標(biāo)金額:人民幣1811888.00元(明細(xì)報(bào)價(jià)詳見附件);

定標(biāo)日期:2019年06月13日

五、本次采購聯(lián)系事項(xiàng):

1、采購人:

句容經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)管委會

聯(lián)系人:程沖 電話:18451978277

2、采購代理機(jī)構(gòu):

句容市公共資源交易中心

聯(lián)系人:潘海風(fēng) 電話:0511-87322017

本公告公告期限1個(gè)工作日,各有關(guān)當(dāng)事人對采購結(jié)果有異議的,可以在應(yīng)知其權(quán)益受到 侵害之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向句容市公共資源交易中心政府采購科提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。

句容市公共資源交易中心

2019年06月14日


相關(guān)附件:
明細(xì)報(bào)價(jià).rar

jrzc-(2019)公字第0040號句容經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)石獅中學(xué)、城西小學(xué)廚房設(shè)備采購定稿.doc
明細(xì)報(bào)價(jià).rar
明細(xì)報(bào)價(jià).rar

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

皋兰县| 桂阳县| 万源市| 德庆县| 邯郸市| 安新县| 陆良县| 大荔县| 灵石县| 涟水县| 乳源| 哈密市| 广宗县| 宾川县| 宜章县| 明溪县| 桑植县| 昌江| 门头沟区| 惠安县| 禹州市| 六安市| 通河县| 陈巴尔虎旗| 巴彦县| 溧水县| 凌海市| 精河县| 克什克腾旗| 梁山县| 长宁区| 仁化县| 建瓯市| 车致| 鹤峰县| 襄城县| 肃北| 永川市| 蕉岭县| 新和县| 凤凰县|