91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

合肥市廬陽區(qū)機關(guān)事務(wù)管理中心HF20190613145855264001直接采購項目成交公告

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-14
合肥市廬陽區(qū)機關(guān)事務(wù)管理中心HF20190613145855264001直接采購項目成交公告 項目信息
項目編號: HF20190613145855264001 項目名稱: 合肥市廬陽區(qū)公共資源交易中心201906141136網(wǎng)上直接采購項目
采購人名稱: 合肥市廬陽區(qū)機關(guān)事務(wù)管理中心 采購人聯(lián)系方式: 139****276
中標(biāo)供應(yīng)商: 安徽冠廚廚房設(shè)備有限公司 供應(yīng)商聯(lián)系方式: 188****808
公告日期: 2019/06/14 11:36:19 備注: 發(fā)票 合同 驗收單送貨同時帶來,謝謝
商品信息
商品名稱 數(shù)量 報價(元) 總價(元)
宜品冠廚不銹鋼煙管1m不銹鋼方形風(fēng)管矩形通風(fēng)管道地下室排煙風(fēng)管 8 237.0 1896.0
宜品冠廚四門碗柜1200*500*1800加厚不銹鋼食堂廚房碗柜 2 2430.0 4860.0
宜品冠廚普通電控開水器6kw全自動電熱開水器商用燒水器開水機大容量奶茶店帶過濾 4 1800.0 7200.0
富光 保溫壺 WFZ6020-2000 本色 8 129.0 1032.0
青蘋果雙耳沙拉碗EB1009透明玻璃帶蓋湯碗 20 53.0 1060.0
宜品冠廚豆?jié){機25L商用豆?jié){機大容量全自動早餐店用渣漿分離大型磨漿機 1 9200.0 9200.0
訂單總價(元) 25248.0
信息來源:http://ggzy.hefei.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

高雄市| 手游| 娱乐| 犍为县| 明光市| 辉县市| 雷波县| 新闻| 忻州市| 铜陵市| 霍林郭勒市| 南宁市| 青州市| 丹巴县| 农安县| 七台河市| 牡丹江市| 嘉义市| 江门市| 大安市| 新田县| 连州市| 盐池县| 姜堰市| 勐海县| 岚皋县| 京山县| 鹰潭市| 绵竹市| 于都县| 佛教| 鹤庆县| 马尔康县| 巩义市| 伊通| 土默特右旗| 峨边| 星座| 三原县| 沐川县| 上饶县|