91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[報(bào)名未開始]2019年公辦園開辦廚房設(shè)備采購

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-14
[報(bào)名未開始]2019年公辦園開辦廚房設(shè)備采購

[2019-06-14]

2019年公辦園開辦廚房設(shè)備采購(二次招標(biāo))公開招標(biāo)公告

項(xiàng)目編號(hào):WH15CG2019HW4502

安徽陽瑞項(xiàng)目管理有限公司受蕪湖市鳩江區(qū)教育局委托,現(xiàn)對(duì)2019年公辦園開辦廚房設(shè)備采購進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo),歡迎具備條件的國內(nèi)投標(biāo)供應(yīng)商參加投標(biāo)。

一 項(xiàng)目名稱:2019年公辦園開辦廚房設(shè)備采購(本項(xiàng)目投標(biāo)文件須為電子文件)

二 采購人:蕪湖市鳩江區(qū)教育局 采購人地址:蕪湖市鳩江區(qū)萬春西路祥盛路商貿(mào)服務(wù)中心一號(hào)樓四樓 聯(lián)系人:熊小龍 聯(lián)系電話:15055796776

三 項(xiàng)目基本情況

1、 招標(biāo)內(nèi)容:對(duì)所屬7所幼兒園廚房設(shè)備采購。

2、 資金來源:¨省級(jí)財(cái)政資金 ¨市本級(jí)財(cái)政資金 t縣區(qū)級(jí)財(cái)政資金 ¨自籌資金 ¨其他(請(qǐng)說明資金來源及比例):

3、 項(xiàng)目預(yù)算:1910000.00元

4、 項(xiàng)目最高限價(jià):1910000.00元(投標(biāo)報(bào)價(jià)不得高于最高限價(jià))

5、 實(shí)施地點(diǎn):蕪湖市

6、 實(shí)施時(shí)間:同合同簽訂時(shí)間

7、項(xiàng)目性質(zhì):政府采購-貨物

四 投標(biāo)人的資格條件

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的投標(biāo)人資格條件。

2、獨(dú)立法人資格:t是,¨否

3、投標(biāo)人資質(zhì)要求:無

4、其他資格條件:無

5、聯(lián)合體投標(biāo):t不接受,¨接受,聯(lián)合體投標(biāo)要求如下:

五 招標(biāo)文件的獲取

1、報(bào)名時(shí)間:2019年06月15日09:00至2019年06月22日17:00

2、報(bào)名方式:凡有意參加投標(biāo)者,請(qǐng)于報(bào)名時(shí)間內(nèi)登錄蕪湖市公共資源交易中心網(wǎng)上招投標(biāo)系統(tǒng)進(jìn)行報(bào)名,招標(biāo)文件。

3、招標(biāo)文件價(jià)格:每套人民幣0元整,招標(biāo)文件售后不退

六 投標(biāo)截止時(shí)間和開標(biāo)時(shí)間:2019年07 月10日10:30

開標(biāo)地點(diǎn): 蕪湖市公共資源交易中心開標(biāo)室(詳見開標(biāo)區(qū)電子顯示屏)

七 投標(biāo)保證金繳納

1、繳納金額:人民幣壹萬玖仟圓整,所有投標(biāo)人均需提交足額投標(biāo)保證金。

2、繳納時(shí)間:投標(biāo)保證金的到賬截止時(shí)間為開標(biāo)日前1個(gè)工作日上午10時(shí)。

3、繳納要求:投標(biāo)保證金必須從投標(biāo)人基本賬戶匯入到下述指定賬戶,從其他賬戶匯出或未到達(dá)指定賬戶的投標(biāo)將被視為無效投標(biāo)。

4、繳納賬戶信息(任選其一):

(1)賬戶一:

開戶單位:蕪湖市公共資源交易中心

開戶銀行:徽商銀行蕪湖南湖路支行 賬號(hào):1101801021000587877202076

(2)賬戶二:

開戶單位:蕪湖市公共資源交易中心

開戶銀行:中國銀行蕪湖市分行 賬號(hào):175248657809

八 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)及聯(lián)系方式

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)名稱:安徽陽瑞項(xiàng)目管理有限公司 地址:蕪湖縣灣沚鎮(zhèn)蕪湖中法機(jī)械商貿(mào)城D3幢

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:陳工 電子郵箱:/

電話:13965193782 傳真:/

九 蕪湖市公共資源交易中心聯(lián)系方式

保證金窗口聯(lián)系電話:0553-3870671 或 3870396 技術(shù)咨詢電話:0553-3121801

十 其他事項(xiàng)說明

1、本項(xiàng)目需落實(shí)的節(jié)能環(huán)保、中小微型企業(yè)扶持等相關(guān)政府采購政策詳見招標(biāo)文件。

2、注冊(cè)事項(xiàng):本項(xiàng)目只接受蕪湖市投標(biāo)企業(yè)(供應(yīng)商)會(huì)員庫已審核通過的會(huì)員報(bào)名,會(huì)員通過蕪湖市公共資源交易中心網(wǎng)上招投標(biāo)交易系統(tǒng)報(bào)名,未入庫的潛在投標(biāo)人請(qǐng)及時(shí)辦理入庫手續(xù)(具體詳見蕪湖市公共資源交易中心網(wǎng)站發(fā)布的入庫通知)。因未及時(shí)辦理入庫手續(xù)導(dǎo)致無法報(bào)名的,責(zé)任自負(fù)。

3、信用標(biāo):

t本項(xiàng)目未啟用信用標(biāo)(信用標(biāo)得分一律為基本分)。

¨本項(xiàng)目啟用信用標(biāo)(信用標(biāo)評(píng)審計(jì)分依據(jù)為市公共資源交易誠信評(píng)價(jià)信息系統(tǒng)獲取分?jǐn)?shù)) 。

4、代理服務(wù)費(fèi):

(1)支付方:¨招標(biāo)人;t中標(biāo)人。

(2)支付標(biāo)準(zhǔn):

t按《關(guān)于招標(biāo)采購代理服務(wù)費(fèi)有關(guān)事項(xiàng)的通知》(公管【2016】139號(hào)文)執(zhí)行。

¨按競價(jià)結(jié)果 元收取。

¨其他: 。

十一 公告期限:本項(xiàng)目公告期限為5個(gè)工作日

十二 項(xiàng)目采購需求:具體詳見附件。

采購人:蕪湖市鳩江區(qū)教育局

采購代理機(jī)構(gòu):安徽陽瑞項(xiàng)目管理有限公司

2019年06月14日

: 采購需求.docx

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

福州市| 色达县| 上虞市| 陇西县| 兰溪市| 北海市| 犍为县| 莆田市| 大宁县| 东莞市| 广灵县| 布拖县| 乌兰县| 兴隆县| 陈巴尔虎旗| 荔波县| 额济纳旗| 龙游县| 洪洞县| 都兰县| 凤山县| 浦城县| 五家渠市| 噶尔县| 徐汇区| 江安县| 黎城县| 米脂县| 和龙市| 黄骅市| 于都县| 台北县| 吕梁市| 吴江市| 衡阳市| 井冈山市| 庆元县| 万山特区| 大田县| 琼结县| 漳浦县|