石家莊市橋西區(qū)機關后勤服務中心廚房設備采購項目招標公告(二次)
石家莊市橋西區(qū)機關后勤服務中心廚房設備采購項目招標公告(二次) 開標時間:2019年07月08日14時00分
項目名稱:新辦公樓廚房設備、安防系統(tǒng)、大門出入識別道閘
機構項目編碼:HB2019054300020012
項目聯(lián)系人:曹經理
項目聯(lián)系電話:0311-86023612
采購人:石家莊市橋西區(qū)機關后勤服務中心
采購人地址:石家莊市橋西區(qū)南二環(huán)西路180號
采購人聯(lián)系方式:0311-88606598
代理機構:石家莊金信工程咨詢有限公司
代理機構地址:石家莊市橋西區(qū)建設南大街150號
代理機構聯(lián)系方式:0311-86023612
預算金額:98.7847萬元
投標截至時間:2019年07月08日14時00分
獲取招標文件開始時間:2019-06-17
獲取招標文件結束時間:2019-06-21
獲取招標文件地點:中國河北政府采購網(http://www.ccgp-hebei.gov.cn/)、石家莊公共資源交易網
獲取招標文件方式或事項:其它
招標文件售價:500元
開標地點:石家莊市公共資源交易中心(石家莊市槐安東路161號C座,具體開標室以開標當天交易中心一樓電子屏幕上注明的開標室為準)
供應商的資格要求:1、投標人須具有獨立法人資格以及與本項目相關的經營范圍,且具備履行合同的能力;2、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條對供應商的規(guī)定;3、有效的營業(yè)執(zhí)照,由與本項目相關的經營范圍;4、提供至少近1個月依法繳納稅收及社會保障資金的相關證明;5、提供2017或2018年度財務狀況報告;6、本公告發(fā)布之日后未被列入國家信息中心“信用中國”失信被執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當事人名單和政府采購嚴重違法失信名單(查詢地址為 “信用中國”、“中國政府采購網”網站);7、參加政府采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄 (格式自擬,加蓋投標人公章、法人章);8、本項目不接受聯(lián)合體投標。
采購數量:1批
技術要求:詳見招標文件
備注: