| 中國鐵路工會中國鐵路哈爾濱局集團有限公司佳木斯車務段委員會三線建設采購項目(二次) 成交公告 一、項目名稱:中國鐵路工會中國鐵路哈爾濱局集團有限公司佳木斯車務段委員會三線建設采購項目(二次) 二、項目編號: YZ190339-02 三、采購公告日期:2019年6月5日 四、成交公告期限:2019年6月14日至2019年6月16日 五、成交結果: | 包件號 | 貨物名稱 | 計量 單位 | 數(shù)量 | 服務地點 | 成交金額(元) | 供應商名稱 | | A01 | 動感單車 | 臺 | 1 | 峻德站 | 21800 | 黑龍江省雙佳電子科技有限公司 | | 跑步機(LED) | 臺 | 1 | 峻德站 | | 室內場地地膠厚度4.5(m2)網(wǎng)格紋 | 平方米 | 100 | 峻德站 | | A02 | 鐵制兩門更衣柜 | 組 | 14 | 晨明站2,浩良河6,紅興隆6 | 18500 | 黑龍江省雙佳電子科技有限公司 | | 鐵制四門更衣柜 | 組 | 5 | 寶泉嶺 | | 烘干鞋柜 | 臺 | 1 | 寶泉嶺 | | A03 | 被褥(每套包含棉被、棉褥、枕頭各1個,枕套、枕巾各1對) | 套 | 60 | 鶴崗站20,南岔20,雙鴨山20 | 15180 | 哈爾濱羅宇家紡有限公司 | | A04 | 四層不銹鋼格式貨架 | 個 | 28 | 筆架山、晨明、東二道河、福利屯、寒蔥溝、浩良河、鶴崗、紅山站、紅興隆、峻德、蓮北、柳樹、美溪、雙子河、四馬架、太平鎮(zhèn)、烏伊嶺、五星、五營、西林、香蘭、新華、新青、新友誼、興蓮、友好各1個,蓮江口2個。 | 102000 | 哈爾濱市宏颯達廚房設備有限公司 | | 四層不銹鋼平板貨架 | 個 | 19 | 福利屯、浩良河、鶴北、鶴崗、紅星、紅興隆、九營、峻德、雙龍山、苔青、湯旺河、西林、香蘭、向陽川各1個,南岔2個,雙鴨山3個。 | | 消毒柜(88A) | 臺 | 3 | 半截河、綠潭、威嶺各1臺 | | 消毒柜(388A) | 臺 | 4 | 大陸、鶴北、換新天、香蘭各1臺 | | 消毒柜(不銹鋼、單門) | 臺 | 2 | 峻德、西林各1臺 | | 保鮮柜 | 臺 | 1 | 西林站 | | 蒸飯車(12層) | 臺 | 1 | 南岔站 | | 和面機(25kg帶自動保護裝置) | 臺 | 1 | 雙鴨山站 | | A06 | 洗衣機全自動滾筒 | 臺 | 1 | 峻德站 | 44000 | 黑龍江雅子商貿有限公司 | | 冰柜(203L) | 臺 | 2 | 撫遠東、永勝各1臺 | | 冰柜(519L) | 臺 | 6 | 紅山、望江、五星、鶴立、換新天、新青站各1臺 | | 冰箱(137L) | 臺 | 1 | 友好站 | | 冰箱(206L) | 臺 | 6 | 半截河、筆架山、大陸、鶴立、望江、威嶺各1臺 | | 冰箱(532L) | 臺 | 1 | 湯原站 | 六、采購單位:中國鐵路工會中國鐵路哈爾濱局集團有限公司佳木斯車務段委員 聯(lián)系人:張先生 聯(lián)系電話:18182796999 七、采購代理機構:哈爾濱鐵路項目管理有限公司 地址:哈爾濱市南崗區(qū)滿洲里街118號 聯(lián)系人:陳先生 聯(lián)系電話:0451-86424758 八、參與本項目的投標人如對評審過程、評審結果有異議,可以在本公告發(fā)布之日起三日內,一次性向哈爾濱鐵路項目管理有限公司提出,逾期將不予受理。 哈爾濱鐵路項目管理有限公司 2019年6月14日 |