91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

寧波市東恩中學(xué)廚房設(shè)備報價(東恩中學(xué))2019.05.06在線詢價采購項目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-14
2019-06-14 15:15:00.0

寧波市東恩中學(xué)廚房設(shè)備報價(東恩中學(xué))2019.05.06在線詢價 (項目編號:32019060608304062 )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:

一、項目信息

項目名稱:寧波市東恩中學(xué)廚房設(shè)備報價(東恩中學(xué))2019.05.06在線詢價采購項目

項目編號:32019060608304062

項目聯(lián)系人:俞繼杰

項目聯(lián)系電話:83887272

采購計劃文號:2019-330203012047-100004059

采購計劃金額(元):440000.00

項目所在行政區(qū)劃編碼:330203

項目所在行政區(qū)劃名稱:海曙區(qū)

報價起止時間:2019-06-06 13:27:00 - 2019-06-14 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱:寧波市東恩中學(xué)

采購單位地址:靈橋路164號

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:

采購單位社會統(tǒng)一信用代碼或組織機構(gòu)代碼:123302034195405755

采購單位預(yù)算編碼:012047

三、成交信息

成交日期:2019-06-14

總成交金額(元):424450.00 (人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額(元)
1 寧波新銀利廚房設(shè)備工程有限公司 寧波市鄞州區(qū) 424450.00

四、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【15】個工作日交貨

五、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、成交金額:

序號 標(biāo)的名稱 品牌 規(guī)格型號 數(shù)量 單價(元) 成交金額(元)
1 廚房設(shè)備 新銀利 詳見東恩中學(xué)報價文件 1 424450.00 424450.00

六、其他補充事宜:

序號 供應(yīng)商名稱 服務(wù)要求
1 寧波新銀利廚房設(shè)備工程有限公司

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

北安市| 冀州市| 工布江达县| 潼南县| 皮山县| 通山县| 长寿区| 蚌埠市| 朔州市| 大关县| 克东县| 江孜县| 汝州市| 浦北县| 尼勒克县| 赣榆县| 屏山县| 日土县| 团风县| 社会| 虞城县| 沛县| 祁阳县| 改则县| 家居| 临城县| 牙克石市| 北京市| 永川市| 岳阳市| 梨树县| 广灵县| 连山| 永德县| 明光市| 上虞市| 信丰县| 麻阳| 海原县| 乐亭县| SHOW|