91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

福田中心幼兒園、星火幼兒園、浙師大附屬義烏實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購招標(biāo)公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-06-14

福田中心幼兒園、星火幼兒園、浙師大附屬義烏實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購招標(biāo)公告

受義烏市城市投資建設(shè)集團(tuán)有限公司委托,就福田中心幼兒園、星火幼兒園、浙師大附屬義烏實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合條件的廠(商)家參加投標(biāo)。

1、采購編號(hào):YCQ-2019-CG090。

2、采購內(nèi)容:廚房設(shè)備;具體詳見(第三章《招標(biāo)貨物清單及技術(shù)要求》)。

3、采購預(yù)算及最高限價(jià):福田中心幼兒園:人民幣17萬元;星火幼兒園:人民幣30萬元;浙師大附屬義烏實(shí)驗(yàn)學(xué)校:人民幣50萬元。

4、投標(biāo)人資格要求:

(1)參加采購活動(dòng)前三年內(nèi)無重大違法經(jīng)營活動(dòng),符合《義烏市國有企業(yè)采購管理辦法(試行)》第十條供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)具備的條件,同時(shí)投標(biāo)人無以下不良行為:在公開網(wǎng)站上能查到的被財(cái)政部或浙江省財(cái)政廳處理(或處罰)而處于暫停政府采購資格期的或處于暫停承接業(yè)務(wù)資格期的;或被國家級(jí)、浙江省級(jí)、義烏市級(jí)行業(yè)主管部門處罰處于暫停承接業(yè)務(wù)資格期的;或被義烏市政府采購監(jiān)管部門列入不良行為還在公示期內(nèi)的或者處于暫停政府采購資格期的;或被 信用中國 (www.creditchina.gov.cn )、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn )列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的。

(2)國內(nèi)具有廚房設(shè)備供貨及安裝能力,具有獨(dú)立法人資格的企業(yè);

(3)具有商用燃?xì)庠罹?器具)生產(chǎn)許可證;具有工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備生產(chǎn)許可證;

(4)具有市級(jí)及以上建設(shè)行政主管部門頒發(fā)的燃?xì)馄骶甙惭b、維修資質(zhì)證書;

(5)信譽(yù)要求:投標(biāo)人自2016年1月1日起到中標(biāo)候選人公示期結(jié)束前無行賄犯罪記錄(評(píng)標(biāo)結(jié)束后,定標(biāo)前由采購人通過中國裁判文書網(wǎng)(http://wenshu.court.gov.cn/)按照招標(biāo)文件約定對(duì)中標(biāo)候選人及其擬派項(xiàng)目負(fù)責(zé)人的行賄犯罪記錄進(jìn)行查詢,查詢結(jié)果以網(wǎng)站頁面顯示內(nèi)容為準(zhǔn))。

(6)本項(xiàng)目謝絕聯(lián)合體投標(biāo)。

5、 獲取標(biāo)書時(shí)間和地點(diǎn):于2019年6月14日至2019年7月8日上午9:00-11:30,下午1:00-5:00(節(jié)假日除外)到義烏市望道路300號(hào)行政服務(wù)中心4樓交易大廳產(chǎn)權(quán)交易所國企采購窗口報(bào)名并購買招標(biāo)文件。對(duì)采購文件的質(zhì)疑應(yīng)按本公告第7條處理。招標(biāo)文件每份收取資料工本費(fèi)300元人民幣,售后不退。報(bào)名處聯(lián)系人:周女士 0579-89906887

6、報(bào)名時(shí)所需資料(復(fù)印件或掃描件加蓋單位公章):

(1)投標(biāo)單位在 全國企業(yè)信用信息公示系統(tǒng) (網(wǎng)址:http://gsxt.saic.gov.cn/)上的單位詳細(xì)信息打印件,或單位營業(yè)執(zhí)照副本原件及復(fù)印件;

(2)法定代表人授權(quán)書;

(3)被授權(quán)人身份證復(fù)印件;

(4)提供有效的生產(chǎn)廠家商用燃?xì)庠罹?器具)生產(chǎn)許可證及工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備生產(chǎn)許可證(商用電爐灶、商用電蒸鍋)復(fù)印件,復(fù)印件加蓋公章。

(5)市級(jí)及以上建設(shè)主管部門頒發(fā)的燃?xì)馄骶甙惭b、維修資質(zhì)證證書復(fù)印件;

7、技術(shù)答疑:請(qǐng)于2019年6月21日17:00前,以書面形式向采購人和采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑以書面方式分別提交至義烏市城市投資建設(shè)集團(tuán)有限公司:陳先生(0579-89986050)、義烏產(chǎn)權(quán)交易所有限公司招投標(biāo)中心:林小姐(0579-89919880)。

8、開標(biāo)地點(diǎn):義烏市賓王路68號(hào)房產(chǎn)交易大廈13樓1304會(huì)議室。

9、投標(biāo)截止及開標(biāo)時(shí)間:2019年7月9日14:00。

請(qǐng)供應(yīng)商于2019年7月9日14:00之前,將投標(biāo)書送至義烏市賓王路68號(hào)房產(chǎn)交易大廈13樓1304會(huì)議室,投標(biāo)截止時(shí)間后遞交的投標(biāo)文件一律不予接受。

10、業(yè)務(wù)咨詢:

義烏市城市投資建設(shè)集團(tuán)有限公司: 陳先生:0579-89986050

義烏產(chǎn)權(quán)交易所有限公司招投標(biāo)中心:林小姐:0579-89919880

11、投標(biāo)保證金:無。

義烏市城市投資建設(shè)集團(tuán)有限公司

義烏產(chǎn)權(quán)交易所有限公司招投標(biāo)中心

2019年6月14日

附件:福田中心幼兒園、星火幼兒園、浙師大附屬義烏實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購公告

福田中心幼兒園星火幼兒園浙師大附屬義烏實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購招標(biāo)公告 受義烏市城市投資建設(shè)集團(tuán)有限公司委托就福田中心幼兒園星火幼兒園浙師大附屬義烏實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購歡迎符合條件的廠商家參加投標(biāo) 1采購編號(hào)YCQ2019CG090 2采購內(nèi)容廚房設(shè)備具體詳見第三章招標(biāo)貨物清單及技術(shù)要求 3采購預(yù)算及最高限價(jià)福田中心幼兒園人民幣17萬元星火幼兒園人民幣30萬元浙師大附屬義烏實(shí)驗(yàn)學(xué)校人民幣50萬元 4投標(biāo)人資格要求 1參加采購活動(dòng)前三年內(nèi)無重大違法經(jīng)營活動(dòng)符合義烏市國有企業(yè)采購管理辦法試行第十條供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)具備的條件同時(shí)投標(biāo)人無以下不良行為在公開網(wǎng)站上能查到的被財(cái)政部或浙江省財(cái)政廳處理或處罰而處于暫停政府采購資格期的或處于暫停承接業(yè)務(wù)資格期的或被國家級(jí)浙江省級(jí)義烏市級(jí)行業(yè)主管部門處罰處于暫停承接業(yè)務(wù)資格期的或被義烏市政府采購監(jiān)管部門列入不良行為還在公示期內(nèi)的或者處于暫停政府采購資格期的或被信用中國wwwcreditchinagovcn?中國政府采購網(wǎng)wwwccgpgovcn?列入失信被執(zhí)行人重大稅收違法案件當(dāng)事人名單政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的 2國內(nèi)具有廚房設(shè)備供貨及安裝能力具有獨(dú)立法人資格的企業(yè) 3具有商用燃?xì)庠罹咂骶呱a(chǎn)許可證具有工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備生產(chǎn)許可證 4具有市級(jí)及以上建設(shè)行政主管部門頒發(fā)的燃?xì)馄骶甙惭b維修資質(zhì)證書 5信譽(yù)要求投標(biāo)人自2016年1月1日起到中標(biāo)候選人公示期結(jié)束前無行賄犯罪記錄評(píng)標(biāo)結(jié)束后定標(biāo)前由采購人通過中國裁判文書網(wǎng)httpwenshucourtgovcn按照招標(biāo)文件約定對(duì)中標(biāo)候選人及其擬派項(xiàng)目負(fù)責(zé)人的行賄犯罪記錄進(jìn)行查詢查詢結(jié)果以網(wǎng)站頁面顯示內(nèi)容為準(zhǔn) 6本項(xiàng)目謝絕聯(lián)合體投標(biāo) 5 獲取標(biāo)書時(shí)間和地點(diǎn)于2019年6月14日至2019年7月8日上午9001130下午100500節(jié)假日除外到義烏市望道路300號(hào)行政服務(wù)中心4樓交易大廳產(chǎn)權(quán)交易所國企采購窗口報(bào)名并購買招標(biāo)文件對(duì)采購文件的質(zhì)疑應(yīng)按本公告第7條處理招標(biāo)文件每份收取資料工本費(fèi)300元人民幣售后不退報(bào)名處聯(lián)系人周女士 057989906887 6報(bào)名時(shí)所需資料復(fù)印件或掃描件加蓋單位公章 1投標(biāo)單位在全國企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)網(wǎng)址httpgsxtsaicgovcn上的單位詳細(xì)信息打印件或單位營業(yè)執(zhí)照副本原件及復(fù)印件 2法定代表人授權(quán)書 3被授權(quán)人身份證復(fù)印件 4提供有效的生產(chǎn)廠家商用燃?xì)庠罹咂骶呱a(chǎn)許可證及工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備生產(chǎn)許可證商用電爐灶商用電蒸鍋復(fù)印件復(fù)印件加蓋公章 5市級(jí)及以上建設(shè)主管部門頒發(fā)的燃?xì)馄骶甙惭b維修資質(zhì)證證書復(fù)印件 7技術(shù)答疑請(qǐng)于2019年6月21日1700前以書面形式向采購人和采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑質(zhì)疑以書面方式分別提交至義烏市城市投資建設(shè)集團(tuán)有限公司陳先生057989986050義烏產(chǎn)權(quán)交易所有限公司招投標(biāo)中心林小姐057989919880 8開標(biāo)地點(diǎn)義烏市賓王路68號(hào)房產(chǎn)交易大廈13樓1304會(huì)議室 9投標(biāo)截止及開標(biāo)時(shí)間2019年7月9日1400 請(qǐng)供應(yīng)商于2019年7月9日1400之前將投標(biāo)書送至義烏市賓王路68號(hào)房產(chǎn)交易大廈13樓1304會(huì)議室投標(biāo)截止時(shí)間后遞交的投標(biāo)文件一律不予接受 10業(yè)務(wù)咨詢 義烏市城市投資建設(shè)集團(tuán)有限公司 陳先生057989986050 義烏產(chǎn)權(quán)交易所有限公司招投標(biāo)中心林小姐057989919880 11投標(biāo)保證金無 義烏市城市投資建設(shè)集團(tuán)有限公司 義烏產(chǎn)權(quán)交易所有限公司招投標(biāo)中心 2019年6月14日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

陈巴尔虎旗| 襄垣县| 景洪市| 龙泉市| 东乌珠穆沁旗| 郎溪县| 丰城市| 曲周县| 突泉县| 天峻县| 新化县| 上杭县| 清镇市| 柏乡县| 太和县| 弥勒县| 汉阴县| 龙江县| 海丰县| 大渡口区| 高阳县| 大同市| 彭水| 凤山市| 平塘县| 遂平县| 华安县| 曲阳县| 沐川县| 双牌县| 商都县| 阿坝县| 亚东县| 沈丘县| 囊谦县| 集贤县| 张家口市| 黔东| 罗江县| 岱山县| 讷河市|