| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-14 |
廣東采聯(lián)采購科技有限公司受茂名市公安局電白分局 委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對茂名市公安局電白分局強制隔離戒毒二所廚房設(shè)備及安裝工程進行其他招標,歡迎合格的供應商前來投標。
項目名稱:茂名市公安局電白分局強制隔離戒毒二所廚房設(shè)備及安裝工程
項目編號:CLF0119MM00QY45
項目聯(lián)系方式:
項目聯(lián)系人:曹小姐
項目聯(lián)系電話:0668-2069988-802
采購單位聯(lián)系方式:
采購單位:茂名市公安局電白分局
采購單位地址:茂名市電白區(qū)水東鎮(zhèn)政法路11號
采購單位聯(lián)系方式:許先生 5135135
代理機構(gòu)聯(lián)系方式:
代理機構(gòu):廣東采聯(lián)采購科技有限公司
代理機構(gòu)聯(lián)系人:曹小姐 0668-2069988-802
代理機構(gòu)地址: 茂名市站前五路嘉燕盈匯國際20樓
一、采購項目內(nèi)容
廣東采聯(lián)采購科技有限公司于2019年6月10日在中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、采購代理機構(gòu)網(wǎng)站(www.chinapsp.cn)上提交的茂名市公安局電白分局強制隔離戒毒二所廚房設(shè)備及安裝工程(項目編號:CLF0119MM00QY45)國內(nèi)競爭性磋商公告,由于采購需求發(fā)生變化,本項目予以暫停采購,重新采購時間另行公告,由此給各供應商帶來的不便,敬請諒解。
特此公告!
聯(lián)系方式:
采購人名稱:茂名市公安局電白分局 采購代理機構(gòu):廣東采聯(lián)采購科技有限公司
采購人、采購代理機構(gòu)聯(lián)系人:曹小姐 采購項目聯(lián)系電話:0668-2069988-802
地址:茂名市站前五路嘉燕盈匯國際20樓 郵政編碼:525000
電郵:clmm2069988@163.com 傳真:0668-2063399
網(wǎng)址:www.chinapsp.cn
采購代理機構(gòu)內(nèi)部紀律監(jiān)督電話:020-8765 3380
廣東采聯(lián)采購科技有限公司
2019年6月14日
二、開標時間:
三、其它補充事宜
四、預算金額:
預算金額:34.217784 萬元(人民幣)
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告