| 所在地區(qū) | 天津 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-14 |
| 天津科技大學(xué) 廚房設(shè)備滅火裝置、可燃?xì)怏w報警系統(tǒng)維護(hù)保養(yǎng)及燃?xì)夤艿罊z測項目 (項目編號:CEITCL-ZC-FW-2019-066)公開招標(biāo)公告 受 天津科技大學(xué) 委托,中經(jīng)國際招標(biāo)集團(tuán)有限公司 將以 公開招標(biāo) 方式,對 廚房設(shè)備滅火裝置、可燃?xì)怏w報警系統(tǒng)維護(hù)保養(yǎng)及燃?xì)夤艿罊z測項目 實施政府采購?,F(xiàn)歡迎合格的供應(yīng)商參加投標(biāo)。 一、項目名稱和編號 1.項目名稱:廚房設(shè)備滅火裝置、可燃?xì)怏w報警系統(tǒng)維護(hù)保養(yǎng)及燃?xì)夤艿罊z測項目 2.項目編號:CEITCL-ZC-FW-2019-066 二、項目內(nèi)容 1.項目內(nèi)容:本項目不接受進(jìn)口產(chǎn)品投標(biāo)
中經(jīng)國際招標(biāo)集團(tuán)有限公司 2019年6月14日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F