91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

2019年度大慶油田人才開發(fā)院廚房設(shè)備修理項目(二次)中標(biāo)候選人

  • 黑龍江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)黑龍江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-14
公開招標(biāo)中標(biāo)候選人公示
招標(biāo)投標(biāo)項目名稱: 2019年度大慶油田人才開發(fā)院廚房設(shè)備修理項目(二次)
招標(biāo)人: 人才開發(fā)院
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu): 大慶石油建設(shè)工程項目招投標(biāo)代理有限責(zé)任公司
開標(biāo)日期: 2019-06-14 09:00
評標(biāo)時間: 2019-06-14 09:40
評標(biāo)結(jié)果:
投標(biāo)人 標(biāo)段 標(biāo)段報價(元) 技術(shù)分 商務(wù)分 價格分 評標(biāo)總分 備注
大慶煜明科技開發(fā)有限公司 標(biāo)段一:人才開發(fā)院廚房設(shè)備修理項目 4 9 28 60 97
聯(lián)系人: 谷野
電話: 0459-5394268
公示日期: 2019-06-14 至 2019-06-17

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

北京市| 赤城县| 博湖县| 茶陵县| 南岸区| 灵武市| 遂昌县| 商水县| 济源市| 金溪县| 常州市| 汾西县| 昂仁县| 海淀区| 阜康市| 洪雅县| 浑源县| 盐津县| 武定县| 临江市| 三河市| 东平县| 茶陵县| 谷城县| 扶沟县| 辽宁省| 包头市| 漾濞| 安乡县| 沈阳市| 靖远县| 崇州市| 武强县| 太湖县| 长乐市| 兰溪市| 南和县| 平利县| 炎陵县| 任丘市| 乐陵市|