| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-14 |
廣州典達招標項目管理咨詢有限公司受(定額)的委托,于2019年06月14日就“廣州大學附屬中學大學城校區(qū)飯?zhí)枚用娴觊g設施設備采購項目”(項目編號:GZDD-ZFCG2019HW10157)采用校內公開招標方式進行采購,現(xiàn)就本次采購的中標(成交)結果公告如下:
一、采購項目編號:GZDD-ZFCG2019HW10157
二、采購項目名稱:廣州大學附屬中學大學城校區(qū)飯?zhí)枚用娴觊g設施設備采購項目
三、采購預算:29.3571萬元
四、采購方式:校內公開招標
五、中標供應商
中標(成交)供應商名稱:廣州市新新廚具制造有限公司
法人代表:楊蘊璇
供應商地址:廣州市番禺區(qū)石壁街韋涌村鐘韋路自編131號101
六、報價明細: | |||||||
主要中標、成交標的的名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價(元) | 服務期 | 中標、成交金額(元) | ||
廣州大學附屬中學大學城校區(qū)飯?zhí)枚用娴觊g設施設備采購項目 | / | 1項 | 詳見文件 | 合同簽訂之日起30個日歷日內完成。 | 282800.00 | ||
七、評審日期:2019年06月14日
評審地點:廣州市荔灣區(qū)沙面北街67號三樓301會議室
評審委員會成員:管仕源謝偉清李永江
八、評審意見(非標采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應商參加采購活動的,還應當公告招標人和評審專家的推薦意見) | |||||
中標候選供應商排序表 | |||||
序號 | 投標人名稱 | 是否通過初步審查 | 投標報價 | 推薦排名 | |
1 | 廣州市新新廚具制造有限公司 | 是 | ?282,800.00 | 1 | |
2 | 廣州榕冠廚房設備有限公司 | 是 | ?289,330.40 | 2 | |
3 | 江門市永成廚具設備有限公司 | 是 | ?291,939.00 | 3 | |
九、本公告期限1個工作日。
十、聯(lián)系事項:
(一)采購單位聯(lián)系人:張老師聯(lián)系電話:020-39118090
(二)招標代理機構聯(lián)系人:黃小姐聯(lián)系電話:020-81000805、81000806
各有關當事人對中標、成交結果有異議的,可在中標、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內以書面形式向(政府招標代理機構)(或招標人)提出質疑,逾期將依法不予受理。
發(fā)布人:廣州典達招標項目管理咨詢有限公司
發(fā)布時間:2019年6月14日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告