91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

[新系統(tǒng)]【中標公告】晴隆縣2018年全面改薄設施設備購置項目—A包宿舍設備、食堂設備、課桌椅采購中標公示

  • 貴州
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)貴州招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-14
[新系統(tǒng)]【中標公告】晴隆縣2018年全面改薄設施設備購置項目—A包宿舍設備、食堂設備、課桌椅采購中標公示

2019/6/14
    • 1、項目名稱:晴隆縣2018年全面改薄設施設備購置項目—A包宿舍設備、食堂設備、課桌椅采購
    • 2、項目編號: 州公易采【201905】0012
    • 3、項目序列號: 州公易采【201905】0012
    • 4、項目聯(lián)系人: 李鑫彥
    • 5、項目聯(lián)系人電話: 13985395060
    • 6、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期: 中標供應商與采購人簽訂供貨合同后30日內完成供貨及安裝調試完畢
    • 7、采購方式: 公開招標
    • 8、采購日期 2019-05-24
    • 9、公告媒體 貴州省政府采購網(wǎng)、黔西南州公共資源交易中心網(wǎng)
    • 10、評審時間: 2019-06-13
    • 11、評審地點: 黔西南州公共資源交易中心
    • 12、評審委員會成員名單:
      鄒山彪、劉麗、羅光毅、田光宇、林延龍
    • 13、定標日期 2019-06-13
    • 14、中標(成交)信息:
        序號 中標供應商 中標供應商地址 主要中標內容 中標金額(元)
        1 昆明宴灶廚房設備制造有限公司 云南省昆明市盤龍區(qū)青龍村青裕路旁廠房 晴隆縣2018年全面改薄設施設備購置項目—A包宿舍設備、食堂設備、課桌椅采購 1947792.00
  • 15、PPP項目:否
  • 16、采購人名稱: 晴隆縣教育局
    • 聯(lián)系地址:貴州省黔西南州晴隆縣蓮城鎮(zhèn)
    • 項目聯(lián)系人:李鑫彥
    • 聯(lián)系電話:13985395060
  • 17、采購代理機構全稱:中鼎譽潤工程咨詢有限公司
    • 聯(lián)系地址:興義市體育中心印象興義寫字樓5棟1102號
    • 項目聯(lián)系人:肖澤賢
    • 聯(lián)系電話:18685951016
  • 18、代理機構收費內容
    • 收費標準:
      /
    • 收費金額:2萬元
  • 19、采購文件上傳(PDF格式)(除采購文件外還要上傳主要中標標的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求):
    • 附件:
  • 20、書面推薦供應商參加采購活動的采購人和評審專家推薦意見(如有):


    中鼎譽潤工程咨詢有限公司
  • 版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    沁源县| 视频| 金乡县| 安阳市| 紫金县| 富裕县| 通州区| 乌拉特后旗| 涡阳县| 长乐市| 汝城县| 阳春市| 辉县市| 湘阴县| 沙洋县| 介休市| 桦南县| 正安县| 阿拉善盟| 万载县| 阿鲁科尔沁旗| 仁寿县| 南通市| 仙桃市| 利辛县| 乐陵市| 庐江县| 瓦房店市| 武夷山市| 莱州市| 鄂伦春自治旗| 克什克腾旗| 高青县| 图木舒克市| 新邵县| 济阳县| 光山县| 满城县| 泸水县| 开封市| 图木舒克市|