91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

寧波市北侖區(qū)小港實(shí)驗(yàn)學(xué)校詳見清單在線詢價(jià)采購(gòu)項(xiàng)目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-14
寧波市北侖區(qū)小港實(shí)驗(yàn)學(xué)校詳見清單在線詢價(jià)采購(gòu)項(xiàng)目成交公告 信息發(fā)布時(shí)間: 2019-06-14 16:45:00

寧波市北侖區(qū)小港實(shí)驗(yàn)學(xué)校詳見清單在線詢價(jià) (項(xiàng)目編號(hào):32019061106071225 )采購(gòu)已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購(gòu)結(jié)果公示如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目名稱:寧波市北侖區(qū)小港實(shí)驗(yàn)學(xué)校詳見清單在線詢價(jià)采購(gòu)項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):32019061106071225

項(xiàng)目聯(lián)系人:蔡立平

項(xiàng)目聯(lián)系電話:13685858655

采購(gòu)計(jì)劃文號(hào):92300320190003

采購(gòu)計(jì)劃金額(元):211360.00

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃編碼:330206

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃名稱:北侖區(qū)

報(bào)價(jià)起止時(shí)間:2019-06-11 09:20:57 - 2019-06-14 15:00:00

二、采購(gòu)單位信息

采購(gòu)單位名稱:寧波市北侖區(qū)小港實(shí)驗(yàn)學(xué)校

采購(gòu)單位地址:

采購(gòu)單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:

采購(gòu)單位社會(huì)統(tǒng)一信用代碼或組織機(jī)構(gòu)代碼:41956180-0

采購(gòu)單位預(yù)算編碼:923003

三、成交信息

成交日期:2019-06-14

總成交金額(元):205850.00 (人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號(hào) 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額(元)
1 寧波金豐廚房設(shè)備有限公司 高橋鎮(zhèn)新莊村 205850.00

四、項(xiàng)目用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【7】個(gè)工作日交貨

五、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、成交金額:

序號(hào) 標(biāo)的名稱 品牌 規(guī)格型號(hào) 數(shù)量 單價(jià)(元) 成交金額(元)
1 其他廚衛(wèi)用具 金豐 JF 1 205850.00 205850.00

六、其他補(bǔ)充事宜:

序號(hào) 供應(yīng)商名稱 服務(wù)要求
1 寧波金豐廚房設(shè)備有限公司 1、供應(yīng)商的資格要求:完全響應(yīng)。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

紫阳县| 莫力| 常宁市| 嘉兴市| 芜湖县| 抚远县| 电白县| 寿阳县| 中超| 淮安市| 商南县| 纳雍县| 巴马| 芮城县| 布拖县| 张掖市| 彩票| 满城县| 玛曲县| 普格县| 芜湖县| 石河子市| 庄浪县| 来凤县| 朝阳市| 华蓥市| 温宿县| 杨浦区| 万盛区| 库车县| 迭部县| 甘孜县| 常德市| 平潭县| 五常市| 夏河县| 卓资县| 梅河口市| 汉川市| 清新县| 大方县|