91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

浙江省成套招標(biāo)代理有限公司關(guān)于浙江省第二監(jiān)獄罪犯伙房廚房設(shè)備的公開招標(biāo)公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時間2019-06-14
2019-06-14 17:03:25.0
\n

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,浙江省成套招標(biāo)代理有限公司受浙江省第二監(jiān)獄委托,就罪犯伙房廚房設(shè)備項目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎國內(nèi)合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。

一、項目名稱:罪犯伙房廚房設(shè)備

二、項目編號:S2J-B201903018

三、招標(biāo)項目概況(內(nèi)容、用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等):

標(biāo)項序號標(biāo)項名稱數(shù)量預(yù)算金額(元)單位簡要規(guī)格描述備注
1罪犯伙房廚房設(shè)備11894600罪犯伙房廚房設(shè)備浙財采確臨【2019】28227號,本項目最高限價為189.46萬元

四、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定,根據(jù)《關(guān)于規(guī)范政府采購供應(yīng)商資格設(shè)定及資格審查的通知》(浙財采監(jiān)[2013]24號)第6條規(guī)定接受金融、保險、通訊等特定行業(yè)的全國性企業(yè)所設(shè)立的區(qū)域性分支機(jī)構(gòu)、以及個體工商戶、個人獨(dú)資企業(yè)、合伙企業(yè)(應(yīng)依法辦理了工商、稅務(wù)和社保登記手續(xù),并且獲得總公司(總機(jī)構(gòu))授權(quán)或能夠提供房產(chǎn)權(quán)證或其他有效財產(chǎn)證明材料,能證明其具備實(shí)際承擔(dān)責(zé)任的能力和法定的締結(jié)合同能力);

(2)未被列入失信被執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單,信用信息以投標(biāo)截止日信用中國網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)公布為準(zhǔn);

(3)單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項下的政府采購活動;

(4)不接受聯(lián)合體;

五、招標(biāo)文件的獲取時間及地點(diǎn)等:

時間:2019年6月14日起至2019年6月25日(雙休日及法定節(jié)假日除外),上午:8:30-11:30,下午:14:30-17:30

地點(diǎn):杭州市文暉路42號現(xiàn)代置業(yè)大廈西樓18層1804室(文暉大橋西側(cè)下橋口)

售價(元):每本300(售后不退)

支付方式:現(xiàn)金、匯票、支票、銀行轉(zhuǎn)帳等

收款單位(戶名):浙江省成套招標(biāo)代理有限公司

開 戶:中信銀行杭州西湖支行

賬 號:7331610182600126385

獲取方式:現(xiàn)場獲取,或?qū)@取招標(biāo)文件須提交的文件資料掃描件發(fā)送至85830198@zjsct.cn并致電采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人獲取

獲取招標(biāo)文件聯(lián)系人:許小姐,聯(lián)系方式:0571-85830257

六、投標(biāo)截止時間:2019年7月4日14時00分

七、投標(biāo)地點(diǎn):杭州市余杭區(qū)臨平街道安平路2號(浙江省第二監(jiān)獄3號樓2樓會議室)

八、開標(biāo)時間:2019年7月4日14時00分

九、開標(biāo)地點(diǎn):杭州市余杭區(qū)臨平街道安平路2號(浙江省第二監(jiān)獄3號樓2樓會議室)

十、投標(biāo)保證金:不需交納投標(biāo)保證金

十一、其他事項:

1. 招標(biāo)公告期限:5個工作日。

2. 未按招標(biāo)公告要求獲取招標(biāo)文件的供應(yīng)商參與本項目投標(biāo),將被拒絕。

3. 供應(yīng)商認(rèn)為招標(biāo)文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以自收到招標(biāo)文件之日(獲取截止日之后收到招標(biāo)文件的,以獲取截止日為準(zhǔn))起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人和采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴;質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

4. 獲取招標(biāo)文件時須提交的文件資料:

1)介紹信或法定代表人(單位負(fù)責(zé)人)授權(quán)書(原件);

2)被授權(quán)人身份證(原件和復(fù)印件);

3)有效的營業(yè)執(zhí)照副本(或法人證書)等復(fù)印件(復(fù)印件加蓋單位公章)。

5. 本項目對符合財政扶持政策的中小企業(yè)(小型、微型)、監(jiān)獄企業(yè)、殘疾人福利性單位給予價格優(yōu)惠扶持,執(zhí)行節(jié)能產(chǎn)品政府強(qiáng)制采購和優(yōu)先采購政策,執(zhí)行環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府優(yōu)先采購政策;

6. 招標(biāo)文件獲取截止時間之后潛在供應(yīng)商仍然可以獲取招標(biāo)文件。

7. 潛在供應(yīng)商可在浙江政府采購網(wǎng)(http://www.zjzfcg.gov.cn)進(jìn)行免費(fèi)注冊,具體詳見浙江政府采購網(wǎng)供應(yīng)商注冊要求,中標(biāo)供應(yīng)商應(yīng)在合同簽訂前完成注冊并成為正式注冊供應(yīng)商。

8. 書面質(zhì)疑受理地點(diǎn):杭州市文暉路42號現(xiàn)代置業(yè)大廈西樓17層1701室,聯(lián)系人:張女士、陳先生,聯(lián)系電話:0571-87631113。

9. 采購信息發(fā)布媒介:浙江政府采購網(wǎng)。

十二、聯(lián)系方式

采購人名稱:浙江省第二監(jiān)獄

地址:杭州市余杭區(qū)臨平街道安平路2號

聯(lián)系人:陳女士

聯(lián)系電話:0571-89175673

采購代理機(jī)構(gòu)名稱:浙江省成套招標(biāo)代理有限公司

地址:杭州市文暉路42號現(xiàn)代置業(yè)大廈西樓18層1804室

聯(lián)系人:龔德財

聯(lián)系電話:0571-85830190

同級政府采購監(jiān)管部門:浙江省財政廳政府采購監(jiān)管處

地址:杭州市環(huán)城西路37號

聯(lián)系人:倪文良

監(jiān)督投訴電話:0571-87057615




附件信息:

  • 采購需求具體要求.pdf

    1.4M

采購需求具體要求 一采購內(nèi)容一覽表 序號 標(biāo)項名稱及內(nèi)容 數(shù)量 單位 實(shí)施周期 備注 1 罪犯伙房廚房設(shè)備 1 項 合同簽訂后 60天內(nèi)完成所有設(shè) 備供貨及安裝 二采購需求 1采購清單及采購要求 序號 名稱 采購要求 數(shù)量 參考圖示 蔬菜加工 1 單星水池 1廠制品 2規(guī)格mm 700700800+150 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4臺面 δ=15mm星盆斗 δ=12mm星盆尺寸 500500280配置 φ37mm 不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子 彈腳優(yōu)質(zhì)不銹鋼落水器攔渣片 1 臺 2 切菜機(jī) 1規(guī)格mm 12701050670 2大口徑切菜機(jī)功率 33KW 3切菜能力 10004000kgH 4重量 208kg 5加裝即停按鈕 參考品牌產(chǎn)地臺灣 1 臺 3 大雙星水池 1廠制品 2規(guī)格mm 31501350800+150 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4臺面 δ=25mm星盆斗 δ=15mm星盆尺寸 1200900350mm 5配置 φ38mm不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳 6優(yōu)質(zhì)不銹鋼落水器攔渣片 按采購人指定款式定制圖片僅供參考 2 臺 4 沖地龍頭 高壓洗地龍頭 15m 參考品牌TS或同檔次 1 臺 5 四層格柵貨架 1廠制品 2規(guī)格mm 12005001800需根據(jù)現(xiàn)場實(shí) 際情況確定 3支架采用 SUS304不銹鋼 Φ38的圓管制作 4配子彈頭式可調(diào)腳 5格柵板材厚度 12mm 7 臺 葷菜加工 1 鋸骨機(jī) 1額定電壓380v額定輸入功率19kw 2帶輪直徑300mm 3加裝即停按鈕 參考品牌華菱或同檔次 參考型號JG240 1 臺 2 單星水池 1廠制品 2規(guī)格mm 700700800+150 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4臺面 δ=15mm星盆斗 δ=12mm星盆尺寸 500500280mm 5配置 φ37mm不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳 6優(yōu)質(zhì)不銹鋼落水器攔渣片 1 臺 3 大雙星水池 1廠制品 2規(guī)格mm 31501350800+150 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4臺面 δ=25mm星盆斗 δ=15mm星盆尺寸 1200900350mm 5配置 φ37mm不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳 6優(yōu)質(zhì)不銹鋼落水器攔渣片 按采購人指定款式定制圖片僅供參考 2 臺 4 水池連接隔擋板 1廠制品 2規(guī)格mm 10001350800+150 3SUS3042B 不銹鋼板制造臺面 δ=25mm 按采購人指定款式制定 1 臺 細(xì)加工 1 雙層工作臺 1廠制品 2規(guī)格mm 1800760800 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4 臺面 δ=15mm 層板 δ=12mm 腳 Φ3812mm 5加強(qiáng)板采用優(yōu)質(zhì)杉木板厚度 20 mm 6不銹鋼加強(qiáng)筋 12 mm腳杯 Φ5010010mm 7橫通 382512mm 4 臺 2 低擱架 1廠制品 2規(guī)格mm 12001200250 3支架采用 SUS304不銹鋼方管制作 4配子彈頭式可調(diào)腳 5格柵管材厚度 15mm 10 臺 3 沖地龍頭 1高壓洗地龍頭 15m 參考品牌TS或同檔次 1 臺 蒸煮間 1 蒸飯車 1規(guī)格mm 170010001800 2SUS3042B 不銹鋼板制造 3板厚內(nèi)膽 15MM外殼 15MM 4采用全發(fā)泡保溫材料 5配 6 寸優(yōu)質(zhì)加強(qiáng)輪手輪式螺桿結(jié)構(gòu)把手 參考品牌君暢或同檔次 7 臺 2 洗米車 1廠制品 2SUS3042B 發(fā)紋貼塑不銹鋼板制造 3大身 δ=15mm濾身一次拉伸成型 4下 δ50mm管做腳高位水龍頭 1 臺 3 活動四門保潔柜 1廠制品 2規(guī)格mm 13507201800 3采用 SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作 4側(cè)板厚度 15mm擱板厚度 15mm內(nèi)分四層 5配移門四扇下配子彈頭可調(diào)腳 3 臺 4 沖地龍頭 1高壓洗地龍頭 15m 參考品牌TS或同檔次 1 臺 5 濾網(wǎng)吸風(fēng)罩 1廠制品 2規(guī)格mm 45001400600 3SUS3042B 不銹鋼板制作 4厚度 15mm單位 ㎡ 63 ㎡ 6 濾網(wǎng)吸風(fēng)罩 1廠制品 2規(guī)格mm 120001400600 3SUS3042B 不銹鋼板制作 4厚度 15mm單位 ㎡ 168 ㎡ 7 濾網(wǎng)吸風(fēng)罩 1廠制品 2規(guī)格mm 46001400600 3SUS3042B 不銹鋼板制作 4厚度 15mm單位 ㎡ 64 ㎡ 8 灶后封板 1廠制品 2規(guī)格mm 2100090020 3SUS3042B 不銹鋼板制作 4厚度 12mm單位 m 21 米 熱加工間 1 雙眼大鍋灶 1廠制品 2規(guī)格mm 21001100800+150需根據(jù)現(xiàn) 場實(shí)際情況確定 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4臺面 δ=20mm鍋圍尾圍一次拉伸成型 5側(cè)板后板 δ12mm 6臺面保溫層 30mm~40mm 厚高溫隔熱玻璃 7 臺 纖維板 7配耐火磚及硅酸鋁耐火材料 8節(jié)能高效爐芯配 550W 強(qiáng)力低噪音鼓風(fēng)機(jī) 9配電子點(diǎn)火系統(tǒng)和熄火保護(hù)系統(tǒng) 2 調(diào)料車 1廠制品 2規(guī)格mm 1000700800 3采用 SUS3042B不銹鋼板制作 4采用優(yōu)質(zhì)型管做腿腳 5板面厚度為 15mm底板旁板 10mm 6下配活動式可調(diào)重力腳 按采購人指定款式制作 6 臺 3 大單星水池 1廠制品 2規(guī)格mm 1000720800+150 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4臺面 δ=15mm星盆斗 δ=12mm星盆尺寸 800450280mm 5配置 φ37mm不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳 6優(yōu)質(zhì)不銹鋼落水器攔渣片 1 臺 4 活動四門保潔柜 1廠制品 2規(guī)格mm 13507201800 3采用 SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作 4側(cè)板厚度 08mm擱板厚度 15mm 5內(nèi)分四層配移門四扇 6下配子彈頭可調(diào)腳 3 臺 5 沖地龍頭 1高壓洗地龍頭 15m 參考品牌TS或同檔次 1 臺 6 濾網(wǎng)吸風(fēng)罩 1廠制品 2規(guī)格mm 170001400600 3SUS3042B 不銹鋼板制作 4配濾油網(wǎng)板濾油斗防爆燈單位 ㎡ 238 ㎡ 7 灶后封板 1廠制品 2規(guī)格mm 1700090020 3SUS3042B 不銹鋼板制作 4厚度 12mm單位 m 17 米 8 低擱架 1廠制品 2規(guī)格mm 12001200250 3支架采用 SUS304不銹鋼方管制作 4配子彈頭式可調(diào)腳 5格柵管材厚度 15mm 10 臺 9 廚房滅火系統(tǒng) 1叁瓶組 參考品牌捷安或同檔次 參考型號CMJS343JA 1 套 回民灶 1 雙眼大鍋灶 1廠制品 2規(guī)格mm 21001100800 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4臺面 δ=20mm鍋圍尾圍一次拉伸成型 5側(cè)板后板 δ12mm 6臺面保溫層 30mm~40mm 厚高溫隔熱玻璃 纖維板 7配耐火磚及硅酸鋁耐火材料 8節(jié)能高效爐芯配 550W 強(qiáng)力低噪音鼓風(fēng)機(jī) 9配熄火保護(hù)系統(tǒng) 1 臺 2 濾網(wǎng)吸風(fēng)罩 1廠制品 2規(guī)格mm 40001300600 3SUS3042B 不銹鋼板制作 4配濾油網(wǎng)板濾油斗防爆燈單位 ㎡ 52 ㎡ 3 灶后封板 1廠制品 2規(guī)格mm 400090020 3SUS3042B 不銹鋼板制作 4厚度 12mm單位 m 4 米 4 低擱架 1廠制品 2規(guī)格mm 12001200250 3支架采用 SUS304不銹鋼方管制作 4配子彈頭式可調(diào)腳 5格柵管材厚度 15mm 1 臺 儲菜區(qū) 1 低擱架 1廠制品 2規(guī)格mm 12001200250 3支架采用 SUS304不銹鋼方管制作 4配子彈頭式可調(diào)腳 5格柵板材厚度 15mm 16 臺 二次更衣室 1 單星水池 1廠制品 2規(guī)格mm 600500800+150 3SUS3042B 不銹鋼板制造 臺面 δ=15mm星盆斗 δ=12mm星盆尺寸 400350280mm 4配置 φ37mm不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳 5優(yōu)質(zhì)不銹鋼落水器攔渣片 1 臺 2 感應(yīng)龍頭 1臺式感應(yīng)龍頭中心距為 4鑄造水嘴 2ACDC 控制模塊溫度控制混水閥 參考品牌九牧或同檔次 1 臺 3 衣柜 1廠制品 2規(guī)格mm 18008002000 3SUS3042B 不銹鋼板 1 臺 根據(jù)實(shí)際尺寸定制 4 雙層工作臺 1廠制品 2規(guī)格mm 800500800+150 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4臺面 δ=15mm 5層板 δ=12mm腳 Φ3812mm 6加強(qiáng)板采用優(yōu)質(zhì)杉木板厚度 20㎜ 7不銹鋼加強(qiáng)筋 12㎜腳杯 Φ5010010mm 8橫通 382512mm 1 臺 備餐間 1 雙層工作臺 1廠制品 2規(guī)格mm 1800760800 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4臺面 δ=15mm 5層板 δ=12mm腳 Φ3812mm 6加強(qiáng)板采用優(yōu)質(zhì)杉木板厚度 20㎜ 7不銹鋼加強(qiáng)筋 12㎜腳杯 Φ5010010mm 8橫通 382512mm 4 臺 餐車停放 1 保溫送餐車 1廠制品 2規(guī)格mm 14008001200 3SUS3042B 優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造 4全發(fā)泡保溫板厚 12mm 5配 4 寸輪全橡膠彈力輪靜音 6內(nèi)部可分 3格 6 臺 冷藏室 1 冷藏庫 1規(guī)格mm 876049602500 2 冷庫庫板由厚度為 150mm 聚氨酯夾芯發(fā)泡板 雙面為 08mm不銹鋼板密度 43kgm?阻燃型 庫內(nèi)配防滑不銹鋼板厚 2mm 3微電腦電控箱冷庫門配以自動回歸門內(nèi)部 安全式拉手門鎖及防潮膠邊行針式溫度表及冷庫 防霧燈 4比澤爾機(jī)組 5HP2 參考品牌晶雪或同檔次 1 臺 2 四層平板貨架 1廠制品 2規(guī)格mm 12005001800 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4骨架 δ=15mm板 δ=12mm 5配置 Φ38mm不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳 20 臺 冷凍室 1 冷凍庫 1規(guī)格mm 876044802500 2 冷庫庫板由厚度為 150mm 聚氨酯夾芯發(fā)泡板 雙面為 08mm不銹鋼板密度 43kgm?阻燃型 1 臺 庫內(nèi)配防滑不銹鋼板厚 2mm 3微電腦電控箱冷庫門配以自動回歸門內(nèi)部 安全式拉手門鎖及防潮膠邊行針式溫度表及冷庫 防霧燈 4比澤爾機(jī)組 5HP2 參考品牌晶雪或同檔次 2 四層平板貨架 1廠制品 2規(guī)格mm 12005001800 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4骨架 δ=15mm板 δ=12mm 5配置 Φ38mm不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳 20 臺 副食庫 1 四層平板貨架 1廠制品 2規(guī)格mm 12005001800 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4骨架 δ=15mm 板 δ=12mm 5配置 Φ38mm不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳 16 臺 2 四層格柵貨架 1廠制品 2規(guī)格mm 12005001800 3支架采用 SUS304不銹鋼 Φ38的圓管制作 4配子彈頭式可調(diào)腳 5格柵板材厚度 15mm 16 臺 3 空調(diào) 1銅管和出水管加長 參考品牌格力或同檔次 參考型號72LW72591NhAa3 1 臺 調(diào)料間 1 四層平板貨架 1廠制品 2規(guī)格mm 12005001800 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4骨架 δ=15mm板 δ=12mm 5配置 Φ38mm不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳 6 臺 主食庫 1 低擱架 1廠制品 2規(guī)格mm 12001200250 3支架采用 SUS304不銹鋼方管制作 4配子彈頭式可調(diào)腳格柵板材厚度 15mm 10 臺 2 擋鼠板 1SUS3042B 不銹鋼板制造 2板 δ=12mm移動式裝置 大小根據(jù)門尺寸制定 1 塊 留樣檢測間 1 雙層工作臺 1廠制品 2規(guī)格mm 1800760800 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4臺面 δ=15mm 1 臺 5層板 δ=12mm腳 Φ3812mm 6加強(qiáng)板采用優(yōu)質(zhì)杉木板厚度 20 mm 7不銹鋼加強(qiáng)筋 10 mm腳杯 Φ5010010mm 8橫通 382512mm 2 農(nóng)藥殘留快速檢 測儀 1具有 32條通道光路系統(tǒng) 2具有自動檢測功能 3液晶觸摸屏 參考品牌天邁或同檔次 1 套 3 食品留樣冰箱 1規(guī)格5860135cm 2要求二門分生熟區(qū)帶鎖正面透明 2 臺 開水間 1 開水爐 1廠制品 2規(guī)格mm 120012001500 3全 SUS3042B不銹鋼制作 45m?存儲量 5內(nèi)膽采用 30mm不銹鋼制作外殼采用 15mm 不銹鋼制作 6雙層發(fā)泡保溫內(nèi)置蒸汽發(fā)生器全銅盤管 增加燃燒效率 2 臺 清潔工具間 1 拖把池 1廠制品 2規(guī)格mm 18005001800 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4臺面 δ=15mm星盆斗 δ=10mm星盆尺寸 450450280mm 5配置 φ37mm不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳 6優(yōu)質(zhì)不銹鋼落水器攔渣片 1 臺 2 拖把柜 1廠制品 2規(guī)格mm 10004501600 3采用 SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作 4板厚度 15mm 5下配子彈頭可調(diào)腳門鎖 2 臺 洗消間 1 大雙星洗碗池 1廠制品 2規(guī)格mm 31501350800+150 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4臺面 δ=25mm星盆斗 δ=15mm星盆尺寸 1000950350mm 5配置 φ37mm不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳 6優(yōu)質(zhì)不銹鋼落水器攔渣片 2 臺 2 大單星洗碗池 1廠制品 2規(guī)格mm 16501350800+150 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4臺面 δ=25mm星盆斗 δ=15mm星盆尺寸 1400950350mm 5配置 φ37mm不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳 6優(yōu)質(zhì)不銹鋼落水器攔渣片 1 臺 3 大型高溫消毒柜 1廠制品 2規(guī)格mm 170010001850 3SUS3042B 不銹鋼制作 4內(nèi)膽采用高導(dǎo)熱材質(zhì) 5傳熱速度快加熱時間短整體發(fā)泡保溫性 能強(qiáng)環(huán)保節(jié)能全自動溫控 3 臺 1 活動四門保潔柜 1廠制品 2規(guī)格mm 13507201800 3采用 SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作 4側(cè)板厚度 08mm擱板厚度 15mm 5內(nèi)分四層 6配移門四扇下配子彈頭可調(diào)腳 6 臺 2 二層格柵貨架 1廠制品 2規(guī)格mm 1100720800 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4骨架 δ=15mm 板 δ=12mm 5配置 Φ38mm不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳 按采購人指定款式制定 4 臺 其他 1 冷熱水龍頭 1單孔臺式 2配備 8203mm擺動式水嘴腳踩控制 參考品牌君暢或同檔次 參考型號5F1SLX08 32 個 2 三角閥連不銹鋼 軟管 參考品牌杭特或同檔次 80 套 3 滅蠅燈 1壁掛式 參考品牌紫青蜓或同檔次 12 個 4 紫外線消毒燈 1功率40w 2 個 5 曲棍下水器 廠制品 32 個 面點(diǎn)間 1 工作臺 1廠制品 2規(guī)格mm 1800760800 3采用 SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作 4側(cè)板厚度 08mm面板厚度 15mm 5下配子彈頭可調(diào)腳 2 臺 2 攪拌機(jī) 1兩包粉和面機(jī) 2額定電壓308V50HZ 3面團(tuán)容量 80kg 4額定功率25KW 參考品牌高比或同檔次 參考型號50L 1 臺 3 和面機(jī) 1兩包粉和面機(jī) 2額定電壓308V50HZ 3面團(tuán)容量 80kg 4額定功率5KW 參考品牌高比或同檔次 參考型號50kg 1 臺 4 壓面機(jī) 1每小時 700kg 2功率 22kw 參考品牌旭眾或同檔次 參考型號YMZD350 1 臺 5 單向調(diào)理臺 1廠制品 2規(guī)格mm 1800760800+150 3采用 SUS3042B不銹鋼板制作 4板面厚度為 15mm 5內(nèi)置擱板一塊分為兩層 6懸掛式移門四扇 7配活動式可調(diào)腳 1 臺 6 雙星水池 1廠制品 2規(guī)格mm 1500760800+150 3SUS3042B 不銹鋼板制造 4臺面 δ=15mm星盆斗 δ=12mm星盆尺寸 500500280mm 5配置 φ37mm不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳 6優(yōu)質(zhì)不銹鋼落水器攔渣片 1 臺 7 低擱架 1廠制品 2規(guī)格mm 12001200250 3支架采用 SUS304不銹鋼方管制作 4配子彈頭式可調(diào)腳 5格柵板材厚度 15mm 3 臺 8 包子機(jī) 1產(chǎn)量 03000個H 2功率 24kw 參考品牌旭眾或同檔次 參考型號XZ87 1 臺 9 餅盤車 1廠制品 2規(guī)格mm 6007001700 3優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造 4板厚 15mm 5配優(yōu)質(zhì) 4 寸靜音輪 2 臺 排煙 1 箱式風(fēng)機(jī) 1額定功率380V22KW 2風(fēng)量 60000m?H 參考品牌DETONG或同檔次 參考型號HTFC33 2 臺 2 油煙凈化器 1額定功率220V3KW 2處理風(fēng)量60000m?H達(dá)到低空排放要求 參考品牌海藍(lán)或同檔次 1 臺 3 箱式風(fēng)機(jī) 1額定功率380V185KW 2風(fēng)量 45000m?H 參考品牌DETONG或同檔次 參考型號HTFC33 1 臺 4 不銹鋼排煙風(fēng)管 1廠制品 2采用 SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼制 3配角鐵法蘭密封膠按風(fēng)管展開面積平方計 算彎頭15系數(shù)總結(jié)算面積參照浙江省安裝工 程預(yù)算規(guī)則1138 按實(shí)際結(jié)算口徑大小確保不能鉆人 980㎡ 5 不銹鋼新風(fēng)風(fēng)管 1廠制品 2采用 SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼制 3配角鐵法蘭密封膠按風(fēng)管展開面積平方計算 彎頭15系數(shù)總結(jié)算面積參照浙江省安裝工程預(yù) 算規(guī)則1138 按實(shí)際結(jié)算口徑大小確保不能鉆人 480㎡ 6 軟連接 1廠制品 2優(yōu)質(zhì)帆布配法蘭 3 個 7 風(fēng)機(jī)減震器 1廠制品 2風(fēng)機(jī)專用減震裝置承重 120KG個 12 個 8 風(fēng)機(jī)支架 1廠制品 2優(yōu)質(zhì)角鐵制作 3 個 9 凈化器支架 1廠制品 2優(yōu)質(zhì)角鐵制作 2 個 10 防火閥 2 個 11 風(fēng)機(jī)過載保護(hù)開 關(guān) 1廠制品 2功率33KW 3 個 雜項 1 液壓車 載重量 2噸 1臺 2 電子臺秤 TCS300 1 臺 3 地面吹風(fēng)機(jī)商 用 1有拉桿有輪子 2功率≥1000W 2 臺 4 色別毛巾 1規(guī)格1840cm左右 2紅藍(lán)綠各 100條 300條 5 熱水器 80 升容量 參考品牌史密斯或同檔次 1 臺 6 洗地機(jī) 1手推式靜音洗地機(jī)R56B 參考品牌容恩或同檔次 2 臺 7 過濾水槽 1廠制品定制 2采用 SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼制 按采購人指定款式制定按實(shí)際結(jié)算 14 米 8 接水車 1廠制品定制 2采用 SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼制 按采購人指定款式制定 1 臺 9 接水盆 1廠制品定制 2采用 SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼制 按采購人指定款式制定 15 只 說明 1本項目采用國產(chǎn)設(shè)備政府采購項下進(jìn)口設(shè)備的界定依據(jù)為財政部頒布的文 件財庫2007119號財辦庫2008248號 說明 2本項目核心產(chǎn)品為廠制品產(chǎn)品不同投標(biāo)人提供的核心產(chǎn)品品牌應(yīng)不同 如所有廠制品產(chǎn)品品牌均相同按一家投標(biāo)人計算通過資格審查符合性審查評審后 得分最高的同品牌投標(biāo)人獲得中標(biāo)候選人推薦資格評審得分相同的商務(wù)技術(shù)部分得分 最高的投標(biāo)人獲得中標(biāo)候選人推薦資格其他同品牌投標(biāo)人不作為中標(biāo)候選人 說明 3采購文件中所涉及的產(chǎn)品品牌或型號均為建議性要求或為檔次選擇要求或為 代替部分技術(shù)指標(biāo)描述投標(biāo)人可以選擇其他品牌型號的產(chǎn)品參加投標(biāo)但投標(biāo)產(chǎn)品須具有 相當(dāng)于或優(yōu)于采購文件要求的指標(biāo)性能檔次 2其他技術(shù)要求 ▲21 所投燃?xì)庠罹哳惍a(chǎn)品工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備具有有效的全國工業(yè)產(chǎn)品 生產(chǎn)許可證 3項目實(shí)施要求 31 工作內(nèi)容包括生產(chǎn)或采購運(yùn)輸保險卸貨到采購人指定地點(diǎn)保管開箱驗 收箱體外觀無人為損壞情況下 檢測最終驗收并交付 32 到貨地點(diǎn)浙江省第二監(jiān)獄 33 交貨方式現(xiàn)場交貨 34 實(shí)施周期合同簽訂后60天內(nèi)完成所有設(shè)備供貨及安裝 35 技術(shù)培訓(xùn) 為使用戶能正確使用設(shè)備對用戶相關(guān)人員進(jìn)行操作維修的培訓(xùn)使設(shè)備能正確的 為用戶使用并達(dá)到用戶的工作使用效果 1需要培訓(xùn)的人數(shù) 滿足采購人實(shí)際需要 2培訓(xùn)方式現(xiàn)場培訓(xùn)或?qū)iT培訓(xùn)或相結(jié)合的方式 3培訓(xùn)費(fèi)用承擔(dān)用戶人員食宿交通補(bǔ)貼及供應(yīng)商為組織培訓(xùn)工作所支出的費(fèi) 用 4培訓(xùn)完成時間培訓(xùn)可在售前或售后進(jìn)行培訓(xùn)工作直至用戶人員能獨(dú)立并正確 使用該產(chǎn)品才算完成具體由采購人與供應(yīng)商進(jìn)行協(xié)商后確定 5投標(biāo)人應(yīng)在投標(biāo)文件中對以上內(nèi)容進(jìn)行詳細(xì)明確的闡述 4售后服務(wù)要求 ▲41保修期產(chǎn)品保修期均為 3年從采購人驗收合格之日起開始計算 42 具有較強(qiáng)的本地化服務(wù)能力杭州市區(qū)設(shè)有售后服務(wù)機(jī)構(gòu)非本地投標(biāo)人應(yīng)在杭 州設(shè)有分公司或辦事處作為常駐服務(wù)和技術(shù)支持機(jī)構(gòu) 需提供杭州市工商部門注冊或杭州經(jīng) 濟(jì)合作注冊登記證明資料 并配有較強(qiáng)的專業(yè)技術(shù)隊伍保證達(dá)到現(xiàn)場服務(wù)響應(yīng)時間小于 2 小時 43 售后服務(wù)響應(yīng) 乙方在接到使用單位維修及技術(shù)服務(wù)要求后應(yīng)在 1小時之內(nèi)作出響應(yīng)如果使用單位 需要應(yīng)在使用單位的 2小時內(nèi)派出專業(yè)工程師維修人員到現(xiàn)場維修 44 售后服務(wù)收費(fèi) 在保修期內(nèi)乙方應(yīng)提供售后服務(wù)但采購人不另外支付費(fèi)用保修期將滿時乙方須 對設(shè)備進(jìn)行全面檢測一次解決檢測出的問題并向甲方提供整個書面報告 保修期滿后乙方須提供最優(yōu)惠的維修價格人工費(fèi)材料費(fèi)設(shè)備費(fèi)等 并在投標(biāo) 文件中進(jìn)行承諾 在設(shè)備壽命期內(nèi) 保證維修配件的供應(yīng)和及時維修 維修價格保持不變 政 策調(diào)整因素除外 45 投標(biāo)人應(yīng)在投標(biāo)文件中對以上內(nèi)容進(jìn)行詳細(xì)明確的闡述 5驗收要求 乙方應(yīng)提供產(chǎn)品的有效檢驗文件及供貨清單由招標(biāo)方組織相關(guān)專業(yè)人員參與驗收驗 收合格后雙方共同簽署驗收合格證書驗收中發(fā)現(xiàn)產(chǎn)品達(dá)不到驗收標(biāo)準(zhǔn)或合同規(guī)定的性能 指標(biāo)乙方必須更換相關(guān)零部件甚至于更換產(chǎn)品并且賠償由此給用戶造成的損失 驗收合格條件運(yùn)行結(jié)果及使用效果符合招標(biāo)要求及國家相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)在進(jìn)行測試和驗收 運(yùn)行過程中發(fā)生的故障和發(fā)現(xiàn)的問題已被排除并得到采購人的認(rèn)可所有合同中規(guī)定的設(shè) 備備品備件和資料都已提交并得到接受 三商務(wù)要求 1 報價要求 報價必須包括產(chǎn)品的制造 包裝 運(yùn)輸 裝卸 安裝調(diào)試 驗收費(fèi) 含第三方檢測費(fèi)用 技術(shù)培訓(xùn)費(fèi)維護(hù)保修費(fèi)備品備件招標(biāo)代理費(fèi)利潤稅金政策性文件規(guī)定及合同包 含的所有風(fēng)險責(zé)任以及保修期內(nèi)的各項應(yīng)有費(fèi)用報價為人民幣 2 本項目合同甲方為浙江省第二監(jiān)獄乙方為中標(biāo)人合同款支付給乙方 3 履約保證金繳納 履約保證金金額合同金額的 5 履約保證金繳納形式支票匯票電匯 履約保證金繳納時間合同簽訂后 5 個工作日內(nèi) 履約保證金接收人合同甲方 履約保證金有效期限合同簽訂之日起至項目通過甲方最終驗收后結(jié)束 履約保證金退還有效期限滿后按合同約定扣除相關(guān)款項如有后無息退還 履約保證金交納至采購人以下賬戶 開戶銀行中國銀行杭州余杭支行 開戶名稱浙江省第二監(jiān)獄 開戶帳號372758328244 4 付款條件 第一筆付款合同生效且甲方收到乙方提供的同等金額的正規(guī)發(fā)票后在履行財政相關(guān) 資金審批手續(xù)后支付合同總價30的預(yù)付款 第二筆付款設(shè)備到貨簽收確認(rèn)甲方收到乙方提供的同等金額的正規(guī)發(fā)票后在履行 財政相關(guān)資金審批手續(xù)后向乙方支付合同總價50的合同款 第三筆付款項目驗收合格后甲方收到乙方提供的同等金額的正規(guī)發(fā)票后在履行財 政相關(guān)資金審批手續(xù)后向乙方支付剩余合同款 5 質(zhì)量保證金 本項目質(zhì)量保證金為合同金額的 5乙方可在項目驗收合格前向甲方交納質(zhì)量保證金 或由履約保證金在驗收合格后自動轉(zhuǎn)為質(zhì)量保證金余額無息退還質(zhì)量保證金在保修期滿 后 10個工作日內(nèi)無息退還 四落實(shí)政府采購政策要求 1 本項目對符合財政扶持政策的中小企業(yè)小型微型 監(jiān)獄企業(yè)殘疾人福利性單 位給予價格優(yōu)惠扶持價格優(yōu)惠扶持見第六章 評標(biāo)辦法 滿足轉(zhuǎn)發(fā)財政部 工業(yè)和信息化部關(guān)于印發(fā)政府采購促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法的 通知浙財采監(jiān)201211號的規(guī)定的中小企業(yè)可享受優(yōu)惠扶持 滿足關(guān)于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知財庫201468號的規(guī)定的 供應(yīng)商可享受優(yōu)惠扶持 滿足關(guān)于促進(jìn)殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知財庫2017141 號的規(guī)定的供應(yīng) 商可享受優(yōu)惠扶持 2 節(jié)能產(chǎn)品的強(qiáng)制采購政策 ▲根據(jù)財政部國家發(fā)展改革委生態(tài)環(huán)境部國家市場監(jiān)管總局關(guān)于調(diào)整優(yōu)化節(jié) 能產(chǎn)品環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購執(zhí)行機(jī)制的通知財庫20199 號文件規(guī)定對政府采 購節(jié)能產(chǎn)品環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品實(shí)施品目清單管理依據(jù)品目清單和認(rèn)證證書實(shí)施政府優(yōu)先采 購和強(qiáng)制采購采購人擬采購的產(chǎn)品屬于品目清單范圍內(nèi)的強(qiáng)制采購品目的供應(yīng)商提供 的產(chǎn)品應(yīng)具有國家確定的認(rèn)證機(jī)構(gòu)出具的處于有效期之內(nèi)的節(jié)能產(chǎn)品認(rèn)證證書并在投 標(biāo)文件中提供該產(chǎn)品節(jié)能產(chǎn)品認(rèn)證證書或政府強(qiáng)制采購的節(jié)能產(chǎn)品用于本項目的承諾書 否則無效 注本項目執(zhí)行財政部國家發(fā)展和改革委員會生態(tài)環(huán)境部等部門公布的最 新政府采購節(jié)能產(chǎn)品環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品品目清單市場監(jiān)管總局公布的參與實(shí)施政府采購節(jié)能 產(chǎn)品環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品認(rèn)證機(jī)構(gòu)最新名錄 3 節(jié)能產(chǎn)品環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品的優(yōu)先采購政策 根據(jù)財政部國家發(fā)展改革委生態(tài)環(huán)境部國家市場監(jiān)管總局關(guān)于調(diào)整優(yōu)化節(jié)能產(chǎn)品 環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購執(zhí)行機(jī)制的通知 財庫 2019 9號文件規(guī)定 對政府采購節(jié)能產(chǎn)品環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品實(shí)施品目清單管理依據(jù)品目清單和認(rèn)證證書實(shí)施政府優(yōu)先采購和強(qiáng)制采購 采購人擬采購的產(chǎn)品屬于品目清單范圍內(nèi)的優(yōu)先采購品目的 供應(yīng)商提供的產(chǎn)品應(yīng)具有國家 確定的認(rèn)證機(jī)構(gòu)出具的處于有效期之內(nèi)的節(jié)能產(chǎn)品環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品認(rèn)證證書并在投標(biāo)文 件中提供該產(chǎn)品節(jié)能產(chǎn)品環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品認(rèn)證證書 注本項目執(zhí)行財政部國家發(fā)展和 改革委員會生態(tài)環(huán)境部等部門公布的最新政府采購節(jié)能產(chǎn)品環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品品目清單市 場監(jiān)管總局公布的參與實(shí)施政府采購節(jié)能產(chǎn)品環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品認(rèn)證機(jī)構(gòu)最新名錄

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

义马市| 大方县| 丰台区| 德昌县| 龙里县| 荃湾区| 长武县| 汉川市| 景宁| 永新县| 神木县| 汾西县| 武夷山市| 大厂| 黎城县| 永顺县| 吴川市| 象山县| 和平区| 凤山市| 丘北县| 泰来县| 新平| 浠水县| 兴安盟| 蓝田县| 内黄县| 灵石县| 蓬莱市| 石嘴山市| 宜都市| 叙永县| 离岛区| 余姚市| 东乡县| 都昌县| 买车| 筠连县| 建阳市| 壶关县| 虞城县|