南通大學青年教師周轉(zhuǎn)公寓1號樓食堂廚房設備及相關服務公開招標采購公告
南通大學青年教師周轉(zhuǎn)公寓1號樓食堂廚房設備及相關服務公開招標采購公告 發(fā)布時間:2019-06-14 項目序號:2019048
南通大學擬采取公開招標方式購買南通大學青年教師周轉(zhuǎn)公寓1號樓食堂廚房設備及相關服務,現(xiàn)就相關事宜公告如下:
一、項目名稱:南通大學青年教師周轉(zhuǎn)公寓1號樓食堂廚房設備及相關服務
二、項目編號:TDHW(GK)2019-069
三、貨物品名、數(shù)量及技術規(guī)格:食堂內(nèi)粗加工間、切配間、洗消間等區(qū)域廚具設備的制作、安裝和維護,詳見本招標文件第三部分 招標貨物要求及相關說明 。
四、招標控制價:本項目最高限價肆拾伍萬元整,超過者一律作廢標處理。
五、合格的投標人
參加本次招標活動的投標人除應當符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定外,還必須具備以下條件:
1、經(jīng)國家工商行政管理機關注冊的企業(yè)法人;
2、招標貨物的專業(yè)制造廠(商)或銷售商;
3、具有本次招標貨物的供貨、安裝、售后服務等的相應資質(zhì)。
六、投標人資格審查方式:資格后審。
七、招標文件獲?。和稑巳俗孕?。
八、招標文件售價:人民幣300元(事后不退)。(有意投標者請于2019年7月3日上午9:00之前到南通大學嗇園校區(qū)6號樓101財務大廳交納招標文件工本費后領取收據(jù),投標時現(xiàn)場出示。)
九、投標保證金:人民幣5000元。投標人在遞交投標文件的同時,遞交本項目的保證金,保證金形式為銀行匯票(其余形式概不接收)。不同時遞交本項目的保證金,視為放棄投標資格,招標人將拒絕接受投標文件。
南通大學賬戶信息:
1、單位名稱:南通大學
2、稅務登記號碼:12320000466012919A
3、統(tǒng)一社會信用代碼:12320000466012919A
4、開戶銀行:中國建設銀行股份有限公司南通分行營業(yè)部
5、行號:105306000071
6、賬號:32001648636059123123
7、地址:南通市嗇園路9號
8、聯(lián)系電話:85012100
十、投標報名時間:潛在投標人如確定參加投標,請務必于2019年6月21日14時00分前將 報名投標確認函 (格式見招標文件第五部分 附件4 )填寫完整,掃描并用 項目名稱+投標公司名稱 作為文件名保存成文件,發(fā)送電子郵件至以下郵箱:ztb@ntu.edu.cn。如潛在投標人未按上述要求操作,將自行承擔所產(chǎn)生的風險。
十一、響應文件接收截止及開標時間、地點
時間:2019年7月3日9時30分
開標地點:南通市嗇園路9號南通大學嗇園校區(qū)綜合樓421室
評標地點:南通市嗇園路9號南通大學嗇園校區(qū)綜合樓416室
十二、評標過程(詳見招標文件)
審查投標人資格,評標小組對符合投標資格的投標人的技術標評審,匯總并公布技術標得分后,當眾拆封商務標進行現(xiàn)場唱標,最后匯總技術標和商務標兩部分得出總分,總分最高的被推薦為第一中標候選人,依此類推。
十三、與本次招標有關的事宜請按下列通訊方式聯(lián)系
單位部門:南通大學后勤保障部
聯(lián)系地址:江蘇省南通市嗇園路9號南通大學嗇園校區(qū)二期食堂東側(cè)辦公室
項目聯(lián)系人:馬老師
聯(lián)系電話:0513-85012345
招標聯(lián)系人:王老師
聯(lián)系電話:0513-85012138
對項目采購和技術方面的疑問請咨詢項目聯(lián)系人,對招標條款的疑問和項目采購的質(zhì)疑請聯(lián)系招標聯(lián)系人。
南通大學青年教師周轉(zhuǎn)公寓1#食堂廚房設備清單.xlsx
南通大學青年教師周轉(zhuǎn)公寓1號樓食堂廚房設備招標公告、招標文件.doc