| 所在地區(qū) | 青海 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-14 |
西寧果洛中學(xué)教學(xué)儀器設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公告
采購(gòu)項(xiàng)目名稱 | 西寧果洛中學(xué)教學(xué)儀器設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 |
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào) | 陜西信遠(yuǎn)公招(貨物)2019-025 |
采購(gòu)方式 | 公開招標(biāo) |
采購(gòu)預(yù)算控制額度 | 20450000元 |
中標(biāo)總金額 | 包1:790451.74元 包2:3279736元 包3:1544455元 包4:1518110元 包5:9871065.8元 包6:3349888.84元 |
項(xiàng)目分包個(gè)數(shù) | 6個(gè)包 |
公告發(fā)布日期 | 2019年06月14日 |
評(píng)標(biāo)日期 | 2019年06月14日 |
定標(biāo)日期 | 2019年06月14日 |
各包要求 | 詳見(2019年05月21日)采購(gòu)公告 |
各包中標(biāo)內(nèi)容、數(shù)量、價(jià)格、合同履行日期及供應(yīng)商名稱 | 包1: 中標(biāo)單位:北京中教新華教學(xué)設(shè)備有限公司 中標(biāo)金額:790451.74元 交貨期:2019年07月20日之前 包2: 中標(biāo)單位:青海廣信工貿(mào)有限公司 中標(biāo)金額:3279736元 交貨期:2019年07月20日之前安裝完成投入使用 包3: 中標(biāo)單位:蘭州瑞德廚房設(shè)備有限公司 中標(biāo)金額:1544455元 交貨期:2019年07月20日之前安裝完成投入使用 包4: 中標(biāo)單位:北京北方金源科技有限公司 中標(biāo)金額:1518110元 交貨期:2019年07月20日之前安裝完成投入使用 包5: 中標(biāo)單位:浙江中合教學(xué)設(shè)備有限公司 中標(biāo)金額:9871065.8元 交貨期:2019年07月20日之前安裝完成投入使用 包6: 中標(biāo)單位: 江蘇遠(yuǎn)恒教學(xué)設(shè)備有限公司 中標(biāo)金額:3349888.84元 交貨期:2019年07月20日之前安裝完成投入使用 |
評(píng)審委員會(huì)成員名單 | 李彥龍(評(píng)委主任)、馬永芳、蘆敏、賈守寧、王艷芳、郭智忠(業(yè)主代表)、李建龍(業(yè)主代表) |
采購(gòu)單位及聯(lián)系方式 | 采購(gòu)單位:果洛藏族自治州教育局 聯(lián)系人:郭先生 聯(lián)系電話:0975-8381520 |
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)及聯(lián)系方式 | 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu): 陜西信遠(yuǎn)工程造價(jià)咨詢有限公司 聯(lián)系人:劉女士 聯(lián)系電話:0971-8580123 聯(lián)系地址:青海省西寧市海湖新區(qū)五四西路61號(hào)新華聯(lián)國(guó)際中心A#寫字樓1單元1231室 |
財(cái)政部門監(jiān)督電話 | 監(jiān)督單位:果洛藏族自治州財(cái)政局 聯(lián)系電話:0975-8381471 |
陜西信遠(yuǎn)工程造價(jià)咨詢有限公司
2019年06月14日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告