中國(guó)科學(xué)技術(shù)大學(xué)東區(qū)教工餐廳設(shè)備采購及安裝公開招標(biāo)公告(二次)
| 附件1 | 東區(qū)教工餐廳設(shè)備清單.xlsx |
安徽省招標(biāo)集團(tuán)股份有限公司受中國(guó)科學(xué)技術(shù)大學(xué)委托,根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對(duì)中國(guó)科學(xué)技術(shù)大學(xué)東區(qū)教工餐廳設(shè)備采購及安裝進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。
項(xiàng)目名稱:中國(guó)科學(xué)技術(shù)大學(xué)東區(qū)教工餐廳設(shè)備采購及安裝
項(xiàng)目編號(hào):ZF2019-06-0059
項(xiàng)目聯(lián)系方式:
項(xiàng)目聯(lián)系人:李老師
項(xiàng)目聯(lián)系電話:0551-63602283
采購單位聯(lián)系方式:
采購單位:中國(guó)科學(xué)技術(shù)大學(xué)
地址:合肥市金寨路96號(hào)
聯(lián)系方式:李老師 0551-63602283
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:
代理機(jī)構(gòu):安徽省招標(biāo)集團(tuán)股份有限公司
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:劉志凌 0551-62220268/62220264、15324494256
代理機(jī)構(gòu)地址: 合肥市包河大道236號(hào)
一、采購項(xiàng)目的名稱、數(shù)量、簡(jiǎn)要規(guī)格描述或項(xiàng)目基本概況介紹:
詳見附件
二、投標(biāo)人的資格要求:
1. 投標(biāo)人須具備以下資格:(1)符合《政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件;(2)單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購活動(dòng)。(3)投標(biāo)人須具有有效的“全國(guó)工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃?xì)庠罹撸奔啊叭珖?guó)工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備)”;(4)投標(biāo)人具有有效的燃?xì)馊紵骶甙惭b維修許可資質(zhì)(或合肥市燃?xì)饨?jīng)營(yíng)許可證);(5)燃?xì)馊紵骶邞?yīng)具有法定的檢測(cè)機(jī)構(gòu)的氣源(合肥市)適配性檢測(cè)合格的檢測(cè)報(bào)告;(6)投標(biāo)人需提供為本項(xiàng)目授權(quán)代理人辦理的至少涵蓋2017年5月以來的連續(xù)有效的社保證明;2.至投標(biāo)截止時(shí)間,投標(biāo)人(含其不具有獨(dú)立法人資格的分支機(jī)構(gòu))存在下列有效情形之一的,其投標(biāo)無效(下述第(1)、(2)、(3)三項(xiàng)以“信用中國(guó)”網(wǎng)站www.creditchina.gov.cn查詢結(jié)果為準(zhǔn),下述第(4)項(xiàng)以國(guó)家企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)www.gsxt.gov.cn查詢?yōu)闇?zhǔn))。(1)被人民法院列入失信被執(zhí)行人名單的; (2)被稅務(wù)機(jī)關(guān)列入重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的;(3)被列入政府采購嚴(yán)重違法失信名單的;(4)被工商行政管理部門(含有工商行政管理職能的部門)列入嚴(yán)重違法失信企業(yè)名單的。注:“有效”是指“情形”規(guī)定的程度、適用的行政區(qū)域、起止期間處于有效狀態(tài)。投標(biāo)人為聯(lián)合體的,對(duì)投標(biāo)人的要求視同對(duì)聯(lián)合體成員的要求。3. 本次招標(biāo) 不接受 聯(lián)合體投標(biāo)。
三、招標(biāo)文件的發(fā)售時(shí)間及地點(diǎn)等:
預(yù)算金額:125.0 萬元(人民幣)
時(shí)間:2019年06月14日 17:16 至 2019年06月21日 17:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)
地點(diǎn):http://www.youzhicai.com/
招標(biāo)文件售價(jià):¥800.0 元,本公告包含的招標(biāo)文件售價(jià)總和
招標(biāo)文件獲取方式:登錄“優(yōu)質(zhì)采電子交易平臺(tái)”(網(wǎng)址:http://www.youzhicai.com/),通過會(huì)員系統(tǒng)購買并招標(biāo)文件。
四、投標(biāo)截止時(shí)間:2019年07月08日 14:30
五、開標(biāo)時(shí)間:2019年07月08日 14:30
六、開標(biāo)地點(diǎn):
安徽省招標(biāo)集團(tuán)股份有限公司二樓第2開標(biāo)室
七、其它補(bǔ)充事宜
八、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策:
本項(xiàng)目需落實(shí)的節(jié)能環(huán)保、中小微型企業(yè)扶持等相關(guān)政府采購政策詳見招標(biāo)文件。
序號(hào) 項(xiàng)目名稱 規(guī)格尺寸 數(shù)量 型號(hào) 品牌 產(chǎn)地 技術(shù)參數(shù) A001 風(fēng)幕機(jī) L=1500 10 FY3015U1C 松 下 日 本 電源220V127w 風(fēng)量2000M3H 噪音48dB 安裝方式壁掛式 適用高度高度3米 A002 滅蠅燈 540210350 50 FS300 松下 亨德利 飛利浦 日本 廣東 廣東 有效面積40~50 平方米 電源30W220V50HZ 電網(wǎng)電壓5000V采用飛利浦燈管 A003 不銹鋼地架 1000500200 40 廠制品 采用304不銹鋼板制作 立柱采用404012mm304不銹鋼方管制作 格柵條采用403012mm304不銹鋼方管制作 橫格柵采用403012mm304不銹鋼方管制作 腳底套橡膠腳墊 魚類加工間 A004 刀具消毒柜連砧板架 7007001200 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
柜體10mm厚不銹鋼制作門采用10不銹鋼制作配磁吸 箱體內(nèi)配可拆卸刀具架可放置10把菜刀 配置紫外線消毒燈可定時(shí)消毒 砧板架格柵條采用25×25×10mm不銹鋼方管制作格柵間距100mm 柜底配可拆卸式集水盤板厚的10mm A005 不銹鋼四層格柵貨架 12005001550 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
格柵條采用382512mm不銹鋼方管制作 立柱Ф38×12mm不銹鋼圓管配不銹鋼可調(diào)子彈腳 A006 四門冷凍冰箱 1440x788x2000 10 7900850 Electrolux 泰 國(guó) 1300 lt 230V1N50HzIP65防水等級(jí)控制面板溫度范圍為22 至 15℃內(nèi)置制冷機(jī)組風(fēng)冷式
制冷數(shù)控面板自動(dòng)除霜及除霜水自動(dòng)蒸發(fā)外置數(shù)字溫度顯示R404a冷媒 A007 雙玻璃門冷藏冰箱 1440x788x2000 10 7903180 Electrolux 泰 國(guó) 1300lt +1+10°C 數(shù)字控制304不銹鋼結(jié)構(gòu)合適環(huán)
境溫度最高為38°CIP65防水等級(jí)控制面板自動(dòng)除霜及除霜水自動(dòng)蒸發(fā)外置數(shù)字溫度顯示 A008 電力熱水機(jī)組 1640mm×φ750mm 10 DSE12060 AO史密斯 南京 1額定工作壓力11MPa
2溫度調(diào)節(jié)范圍3288℃
3原裝進(jìn)口低功率密度專利金圭加熱棒4根每根15kW
4加熱功率60kW
5內(nèi)置內(nèi)膽容積455L商用級(jí)金圭內(nèi)膽
6凈重178kg
7進(jìn)出水管管徑DN32
8自帶LCD液晶控制器運(yùn)行模式可調(diào)具備機(jī)器故障識(shí)別歷史故障記錄功能 二配熱水循環(huán)泵組一備一用安裝輔材一套 1進(jìn)出水管管徑DN50
2額定楊程3米
3額定流量11噸小時(shí)
4輸入功率220W
5電源參數(shù)220V50Hz A009 拖把池 800600600+300 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm水斗尺寸800×400200厚15mm
立柱Ф3812mm不銹鋼圓管 配不銹鋼子彈腳 配雙溫龍頭品牌JC型號(hào)LB1012 A010 工作臺(tái)連下格柵 1500700800+100 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造 臺(tái)面15mm不鋼銹板制作加強(qiáng)筋15mm
格柵條采用38×25×12mm不銹鋼方管制作
立柱Ф38×12mm不銹鋼圓管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 A011 單星殺魚盆連尼龍砧板 1800700800+100 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm水斗尺寸500×500250厚15mm
立柱Ф3812mm不銹鋼圓管配20mm厚尼龍砧板嵌入臺(tái)面 配不銹鋼子彈腳 配雙溫龍頭品牌JC型號(hào)LBLB1012 A012 座臺(tái)花灑龍頭 10 LB128 TS
佑飛
君暢 美國(guó) 無錫 廣州 臺(tái)式雙溫黃銅底座 A013 單星大水池 1000700800+100 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm水斗尺寸800×500350厚15mm
立柱Ф3812mm不銹鋼圓管配4落水配不銹鋼子彈腳配雙溫龍頭品牌JC型號(hào)LB1012 A014 工作臺(tái)連下格柵 1500700800+100 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造 臺(tái)面15mm不鋼銹板制作加強(qiáng)筋15mm
格柵條采用38×25×12mm不銹鋼方管制作
立柱Ф38×12mm不銹鋼圓管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 A015 開水器連底架 540×400×1572 10 GMK1T50CSWB 吉之美 青 島 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造全自動(dòng)缺水?dāng)嚯姳Wo(hù)裝置生熟水自動(dòng)分離環(huán)保節(jié)能高效 電壓380V功率9KW 容 積50L A016 洗地龍頭 10 LB118A TS
龍旗
君暢 美國(guó) 北京 廣州 10米藍(lán)色液壓管不銹鋼接頭1噴頭1把水槍 肉類加工間 A017 四門冷凍冰箱 1440x788x2000 20 7900850 Electrolux 泰 國(guó) 1300 lt 230V1N50HzIP65防水等級(jí)控制面板溫度范圍為22 至 15℃內(nèi)置制冷機(jī)組風(fēng)冷式
制冷數(shù)控面板自動(dòng)除霜及除霜水自動(dòng)蒸發(fā)外置數(shù)字溫度顯示R404a冷媒 A018 雙玻璃門冷藏冰箱 1440x788x2000 10 7903180 Electrolux 泰 國(guó) 1300lt +1+10°C 數(shù)字控制304不銹鋼結(jié)構(gòu)合適環(huán)
境溫度最高為38°CIP65防水等級(jí)控制面板自動(dòng)除霜及除霜水自動(dòng)蒸發(fā)外置數(shù)字溫度顯示 A019 刀具消毒柜連砧板架 7007001200 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
柜體10mm厚不銹鋼制作門采用10不銹鋼制作配磁吸 箱體內(nèi)配可拆卸刀具架可放置10把菜刀 配置紫外線消毒燈可定時(shí)消毒 砧板架格柵條采用25×25×10mm不銹鋼方管制作格柵間距100mm 柜底配可拆卸式集水盤板厚的10mm A020 拖把池 800600600+300 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm水斗尺寸800×400200厚15mm
立柱Ф3812mm不銹鋼圓管 配不銹鋼子彈腳 配雙溫龍頭品牌JC型號(hào)LB1012 A021 尼龍砧板工作臺(tái)連下格柵 1500700800+100 10 廠制品 尼龍砧板厚度40mm 格柵條采用38×25×12mm不銹鋼方管制作
立柱Ф38×12mm不銹鋼圓管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 A022 單星大水池 1000700800+100 20 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm水斗尺寸800×500350厚15mm
立柱Ф3812mm不銹鋼圓管配4落水配不銹鋼子彈腳配雙溫龍頭品牌JC型號(hào)LB1012 A023 工作臺(tái)連下格柵 1500700800+100 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造 臺(tái)面15mm不鋼銹板制作加強(qiáng)筋15mm
格柵條采用38×25×12mm不銹鋼方管制作
立柱Ф38×12mm不銹鋼圓管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 A024 不銹鋼四層平板貨架 12005001550 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
層板采用10mm不銹鋼板制作加強(qiáng)筋15mm
立柱Ф38×12mm不銹鋼圓管配不銹鋼子彈腳 A025 活動(dòng)工作臺(tái)連下層板 700700800 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm不鋼銹板制作加強(qiáng)筋15mm
層板10mm不鋼銹板制作
一腳輪配4寸耐磨萬向腳輪其中二個(gè)帶剎車 A026 工作臺(tái) 1000700800 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造 臺(tái)面15mm不鋼銹板制作加強(qiáng)筋15mm
立柱Ф38×12mm不銹鋼圓管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 A027 洗地龍頭 10 LB118A TS
龍旗
君暢 美國(guó) 北京 廣州 10米藍(lán)色液壓管不銹鋼接頭1噴頭1把水槍 蔬菜加工間 A028 單星大水池 1000700800+100 40 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm水斗尺寸800×500350厚15mm
立柱Ф3812mm不銹鋼圓管配4落水配不銹鋼子彈腳配雙溫龍頭品牌JC型號(hào)LB1012 A029 拖把池 800600600+300 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm水斗尺寸800×400200厚15mm
立柱Ф3812mm不銹鋼圓管 配不銹鋼子彈腳 配雙溫龍頭品牌JC型號(hào)LB1012 A030 刀具消毒柜連砧板架 7007001200 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
柜體10mm厚不銹鋼制作門采用10不銹鋼制作配磁吸 箱體內(nèi)配可拆卸刀具架可放置10把菜刀 配置紫外線消毒燈可定時(shí)消毒 砧板架格柵條采用25×25×10mm不銹鋼方管制作格柵間距100mm 柜底配可拆卸式集水盤板厚的10mm A031 洗地龍頭 10 LB118A TS
龍旗
君暢 美國(guó) 北京 廣州 10米藍(lán)色液壓管不銹鋼接頭1噴頭1把水槍 倉庫 A032 不銹鋼六門更衣柜 9004501800 70 廠制品 304不銹鋼冷軋板制作板厚08mm配鎖具 A033 紫外線消毒燈 20 TUV 36T5
HO 4P SE 飛利浦 泰 諾 航 云 廣 東 使用壽命LIFE SPAN9000HR A034 洗手星盆連感應(yīng)龍頭 500400300 20 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
圍板12mm星盆12mm
星盆整體拉伸成型掛墻安裝配感應(yīng)龍頭品牌JC型號(hào)JC8295 烹飪間 A035 工作臺(tái) 800700800+100 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造 臺(tái)面15mm不鋼銹板制作加強(qiáng)筋15mm
立柱Ф38×12mm不銹鋼圓管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 A036 洗地龍頭 10 LB118A TS
龍旗
君暢 美國(guó) 北京 廣州 10米藍(lán)色液壓管不銹鋼接頭1噴頭1把水槍 A037 單星大水池 1000700800+100 20 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm水斗尺寸800×500350厚15mm
立柱Ф3812mm不銹鋼圓管配4落水配不銹鋼子彈腳配雙溫龍頭品牌JC型號(hào)LB1012 A038 不銹鋼八層出菜架 12005001550 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
層板采用10mm不銹鋼板制作加強(qiáng)筋15mm
立柱Ф38×12mm不銹鋼圓管配不銹鋼子彈腳 A039 燃?xì)怆p眼大鍋爐灶節(jié)能爐頭鍋直徑900mm 20001100800+400 10 廠制品 SUS304B板臺(tái)面厚度為15mm下墊20mm厚鍍鋅鋼板爐身不銹鋼板厚為12mm爐體骨架采用50×50×5mm的鍍鋅方管爐圍整體拉伸臺(tái)面爐膛采用一次性鑄鐵成型黑鐵爐膛采用3mm的鋼板臺(tái)面溫度低于50攝氏度爐頭采用國(guó)內(nèi)最先進(jìn)蓄能式節(jié)能環(huán)保爐頭低噪音熱效率不低于45熱值4200048000KCAL2H風(fēng)機(jī)功率370W2氣閥采用國(guó)內(nèi)知名品牌氣閥爐腳以Φ50×15mm不銹鋼管制加裝調(diào)節(jié)腳配搖擺水龍頭尾撐避火架鑄鐵大鍋等輔助設(shè)備 A040 爐拼臺(tái) 4001100800+400 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造 臺(tái)面15mm不鋼銹板制作 A041 雙頭電磁矮湯爐 15151015825 10 ZT2C30A 名 廚 環(huán) 球 COOKTEK 廣 東 香 港 美 國(guó) 額定電壓380V 三相五線額定功率kw15+15三防結(jié)構(gòu)防水防油煙防蟲全不銹鋼制作6mm厚微晶板堅(jiān)固耐用配高矮電磁湯桶各兩個(gè) A042 油網(wǎng)煙罩連新風(fēng) 110001450600 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
殼體12mm配不銹鋼滴油盒LED燈500500遮光慮油網(wǎng)新風(fēng)板沖Φ5~8mm孔新風(fēng)底板可拆卸 A043 不銹鋼爐背封板 110002000 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造板厚12mm A044 滅火系統(tǒng) L=10000 10 CMJS222JA ASNUL 環(huán)峰 捷安 美國(guó) 寧波 杭州 廚房設(shè)備滅火裝置技術(shù)要求保護(hù)有效范圍10米噴嘴數(shù)22個(gè)2個(gè)12L的滅火劑感溫探測(cè)機(jī)構(gòu)8個(gè)配置獨(dú)立多功能控制盤具備保險(xiǎn)公司承保所投廚房滅火系統(tǒng)產(chǎn)品必須為中國(guó)國(guó)家消防產(chǎn)品合格評(píng)定中心的合格產(chǎn)品及經(jīng)國(guó)家固定滅火系統(tǒng)和耐火構(gòu)件質(zhì)量監(jiān)督檢測(cè)中心檢測(cè)的合格產(chǎn)品提供證書及檢測(cè)報(bào)告 A045 UV紫外線凈化燈 1210x300x100 80 深圳JIMCO 北京JIMCO 巴 頓 深圳 北京 美國(guó) 一共8組每組燈管功率79W4 每組燈管數(shù)量4支 鎮(zhèn)流器數(shù)量4支 外框材質(zhì)不銹鋼 A046 UV燈控制箱 320250110 10 BJJIMCOUVCS 深圳JIMCO 北京JIMCO 巴 頓 深圳 北京 美國(guó) 電源額定電壓220V 50Hz~60Hz 冷菜間 A047 洗手星盆連感應(yīng)龍頭 500400300 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
圍板12mm星盆12mm
星盆整體拉伸成型掛墻安裝配感應(yīng)龍頭品牌JC型號(hào)JC8295 A048 平臺(tái)雪柜 1721x710x800+100 10 7901010 Electrolux 泰國(guó) 3門工作臺(tái)冰箱帶擋水板2+10°C 不銹鋼 304 結(jié)構(gòu)220230V1N50HzIP65防水等級(jí)的數(shù)控面板易清潔的可換方向門內(nèi)部圓角設(shè)計(jì) A049 單向移門柜 1700710800+100 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm加強(qiáng)筋15mm
柜體10mm層板12mm軌道20mm
移門10mm內(nèi)襯08mm封板 配不銹鋼6重力調(diào)節(jié)腳 A050 雙星水池 1600700800+100 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm水斗尺寸500×500250厚15mm
柜體10mm不銹鋼制作
掩門10mm內(nèi)襯08mm封板配門吸
配不銹鋼6重力調(diào)節(jié)腳配4落水 配雙溫龍頭品牌JC型號(hào)LB001 配愛惠浦 I2000 TWIN型號(hào)凈水器一組 A051 雙玻璃門冷藏冰箱 1440x788x2000 10 7903180 Electrolux 泰 國(guó) 1300lt +1+10°C 數(shù)字控制304不銹鋼結(jié)構(gòu)合適環(huán)
境溫度最高為38°CIP65防水等級(jí)控制面板自動(dòng)除霜及除霜水自動(dòng)蒸發(fā)外置數(shù)字溫度顯示 A052 紫外線消毒燈 20 TUV 36T5
HO 4P SE 飛利浦 泰 諾 航 云 廣 東 使用壽命LIFE SPAN9000HR A053 掛墻層板 1600350 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造料厚度15mm A054 座臺(tái)雙層架 1800350600 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造料厚度15mm 蒸煮間 A055 工作臺(tái)連下格柵 1000700800+100 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造 臺(tái)面15mm不鋼銹板制作加強(qiáng)筋15mm
格柵條采用38×25×12mm不銹鋼方管制作
立柱Ф38×12mm不銹鋼圓管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 A056 單星大水池 1000700800+100 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm水斗尺寸800×500350厚15mm
立柱Ф3812mm不銹鋼圓管配4落水配不銹鋼子彈腳配雙溫龍頭品牌JC型號(hào)LB1012 A057 洗地龍頭 10 LB118A TS
龍旗
君暢 美國(guó) 北京 廣州 10米藍(lán)色液壓管不銹鋼接頭1噴頭1把水槍 A058 不銹鋼蒸汽房 220048003000 10 廠制品 墻體采用30412mm不銹鋼板制作活動(dòng)折疊門采用30410mm不繡鋼板制作 A059 不鋼銹吊頂煙罩連燈 22004800 10 廠制品 采用30410mm不銹鋼板制作配防水燈具 A060 200L可傾斜蒸汽夾層鍋蒸汽型 1370x1000x850 10 XYQGA200 翔鷹 樂鷹 銀鷹 浙江 南京 山東 鍋體結(jié)構(gòu)主要由全不銹鋼機(jī)架加厚304不銹鋼板模壓內(nèi)外鍋體和鍋體旋轉(zhuǎn)傾倒系統(tǒng)等組成鍋體304不銹鋼料厚3mm 容積200L 蒸汽耗量50kgh 蒸汽口徑DN20 A061 連續(xù)壓面機(jī) 11306101060 10 YMZD350 SUNMATE 新麥 旭眾 江蘇 無錫 廣東 電壓V 380 功率KW3
壓面厚度mm 825 壓面寬度mm小于350mm 最大生產(chǎn)能力kgh700
重量kg 230 A062 雙玻璃門冷藏冰箱 1440x788x2000 10 7903180 Electrolux 泰 國(guó) 1300lt +1+10°C 數(shù)字控制304不銹鋼結(jié)構(gòu)合適環(huán)
境溫度最高為38°CIP65防水等級(jí)控制面板自動(dòng)除霜及除霜水自動(dòng)蒸發(fā)外置數(shù)字溫度顯示 A063 四門冷凍冰箱 1440x788x2000 10 7900850 Electrolux 泰 國(guó) 1300 lt 230V1N50HzIP65防水等級(jí)控制面板溫度范圍為22 至 15℃內(nèi)置制冷機(jī)組風(fēng)冷式
制冷數(shù)控面板自動(dòng)除霜及除霜水自動(dòng)蒸發(fā)外置數(shù)字溫度顯示R404a冷媒 A064 單星大水池 1000700800+100 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm水斗尺寸800×500350厚15mm
立柱Ф3812mm不銹鋼圓管配4落水配不銹鋼子彈腳配雙溫龍頭品牌JC型號(hào)LB1012 A065 掛墻層板 1600350 20 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造料厚度15mm A066 洗地龍頭 10 LB118A TS
龍旗
君暢 美國(guó) 北京 廣州 10米藍(lán)色液壓管不銹鋼接頭1噴頭1把水槍 明檔 A067 嵌入式石紋保溫板 156549857 80 GRSSB6018B HATCO 美國(guó) 電源1560W220V 單相
溫度范圍38°C93°C
電源線位置遠(yuǎn)程控制終端
桌面開孔尺寸最小 1537470 mm 最大 1543476 mm
顏色由業(yè)主指定 A068 掩門柜 400730850 30 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm加強(qiáng)筋15mm
柜體10mm層板12mm軌道20mm
掩門10mm內(nèi)襯08mm封板 配不銹鋼6重力調(diào)節(jié)腳 A069 掩門柜 1500730600 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm加強(qiáng)筋15mm
柜體10mm層板12mm軌道20mm
掩門10mm內(nèi)襯08mm封板 配不銹鋼6重力調(diào)節(jié)腳 A070 電四頭光波爐連柜 700x700x850+70 10 JZHHQ4 佳斯特 新粵海 名廚 廣州 廣州 廣東 功率Powerkw8
電壓VoltsV380
凈重NKG66 A071 靜電凈化煙罩 22001200750 20 DEFYJ22 永 超 合 肥 采用SUS304不銹鋼冷軋板制造
殼體12mm每組安裝三個(gè)電場(chǎng)配不銹鋼滴油盒配防爆燈慮油板采用靜電分離過濾兩級(jí)油煙凈化具有凈化消音通風(fēng)多項(xiàng)功能各項(xiàng)指標(biāo)滿足環(huán)保要求凈化效率達(dá)到95以上 A072 嵌入式星盆柜 600600800 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
水斗尺寸500×500250厚15mm
柜體10mm不銹鋼制作
掩門10mm內(nèi)襯08mm封板配門吸
配不銹鋼6重力調(diào)節(jié)腳配4落水 配雙溫龍頭品牌JC型號(hào)LB001 A073 平臺(tái)雪柜 1721x710x800 10 7901010 Electrolux 泰國(guó) 3門工作臺(tái)冰箱帶擋水板2+10°C 不銹鋼 304 結(jié)構(gòu)220230V1N50HzIP65防水等級(jí)的數(shù)控面板易清潔的可換方向門內(nèi)部圓角設(shè)計(jì) A074 單向移門柜 1800700800 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
臺(tái)面15mm加強(qiáng)筋15mm
柜體10mm層板12mm軌道20mm
移門10mm內(nèi)襯08mm封板 配不銹鋼6重力調(diào)節(jié)腳 洗碗間 A075 不銹鋼熱風(fēng)循環(huán)消毒車 13107602000 10 MC8 美廚 康寶 圣托 山東 廣東 廣東 功率392kw
控溫范圍20~150℃
內(nèi)箱尺寸5505401410mm2
采用推車是方便靈活
150℃高溫殺菌大容量存儲(chǔ)大功率消毒
熱風(fēng)循環(huán)無死角殺菌徹底
歐式設(shè)計(jì)美觀大方
高溫保險(xiǎn)意外降到最小化 A076 四層送餐車 800500900 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
一層板采用12mm不銹鋼制造每層間距不小于150mm 推把采用Φ25×12mm不銹鋼圓管整體彎制成型
一配4寸耐磨萬向腳輪其中二個(gè)帶剎車 A077 三層送餐車 800500900 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
一層板采用12mm不銹鋼制造每層間距不小于150mm 推把采用Φ25×12mm不銹鋼圓管整體彎制成型
一配4寸耐磨萬向腳輪其中二個(gè)帶剎車 A078 二層收碗車 800500900 20 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造
一餐車層板及四周圍板采用12mm不銹鋼制造圍板高100mm 推把采用Φ25×12mm不銹鋼圓管整體彎制成型
一配4寸耐磨萬向腳輪其中二個(gè)帶剎車 A079 雙層烤箱 130511651520 10 SEC2Y SUNMATE 高比 雷鳥 江蘇 廣東 加拿大 電壓 380V 功率 13Kw二層四盤電爐 帶下柜 A080 集氣罩 18001000600 10 廠制品 304不銹鋼冷軋板制造殼體12mm配不銹鋼接水盒 東區(qū)教工餐廳設(shè)備清單.xlsx